Revisado el

Resultados Hockey sobre hielo Suecia Hoy y Ayer

Siga todos los últimos resultados Hockey sobre hielo en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Suecia.
Luckia
200€ Ofrecidos
go
Para nuevos clientes - Contenido Comercial - 18+ - Términos y Condiciones
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Sábado 15 Septiembre
15:15
Mora IK
Mora IK
2 - 4
Orebro HK
Orebro HK
15:15
Froelunda HC
Froelunda HC
2 - 1
Djurgardens IF
Djurgardens IF
15:15
Linkoepings HC
Linkoepings HC
4 - 1
Timra IK
Timra IK
Miércoles 07 Marzo
19:00
Almtuna IS
Almtuna IS
2 - 1
HC Vita Hasten
HC Vita Hasten
19:00
AIK Stockholm
AIK Stockholm
5 - 3
IF Troja-Ljungby
IF Troja-Ljungby
19:00
Vasterviks IK
Vasterviks IK
1 - 2
Bofors IK Karlskoga
Bofors IK Karlskoga
Miércoles 19 Septiembre
19:00
Skovde IK
Skovde IK
4 - 3
Koping HC
Koping HC
19:00
Surahammars IF
Surahammars IF
0 - 3
Borlange HC
Borlange HC
19:00
IFK Arboga
IFK Arboga
3 - 2
Lindlovens IF
Lindlovens IF
Disfruta con un bono de 200€
Miércoles 19 Septiembre
19:00
HC Dalen
HC Dalen
3 - 2
Troja/Ljungby
Troja/Ljungby
19:00
Halmstad HF
Halmstad HF
1 - 2
Helsingborgs HC
Helsingborgs HC
19:00
Hanhals IF
Hanhals IF
3 - 3
Kristianstads IK
Kristianstads IK
Miércoles 19 Septiembre
19:00
Hammarby IF
Hammarby IF
5 - 2
Trangsund
Trangsund
19:00
Segeltorps IF
Segeltorps IF
2 - 2
Vasby IK HK
Vasby IK HK
19:00
Hudiksvalls HC
Hudiksvalls HC
5 - 3
IF Vallentuna BK
IF Vallentuna BK
Jueves 08 Marzo
19:00
Kalix Ungdoms HC
Kalix Ungdoms HC
2 - 5
Pitea HC
Pitea HC
19:00
Mariestad Bois HC
Mariestad Bois HC
4 - 1
VIK Vasteras
VIK Vasteras
Domingo 25 Febrero
15:00
Pitea HC
Pitea HC
5 - 2
Skovde IK
Skovde IK
Disfruta con un bono de 200€
Domingo 25 Febrero
16:00
Kristianstads IK
Kristianstads IK
1 - 2
Hudiksvalls HC
Hudiksvalls HC
16:00
Kallinge-Ronneby IF
Kallinge-Ronneby IF
7 - 4
Nybro Vikings IF
Nybro Vikings IF
16:00
Vimmerby HC
Vimmerby HC
4 - 3
HC Dalen
HC Dalen
Domingo 18 Febrero
16:00
Vännäs HC
Vännäs HC
6 - 1
SK Lejon
SK Lejon
16:00
Solleftea HK
Solleftea HK
5 - 4
Asplöven HC
Asplöven HC
16:00
Kiruna IF
Kiruna IF
4 - 3
Tegs SK
Tegs SK
Sábado 17 Febrero
16:00
HA 74 Savsjo
HA 74 Savsjo
3 - 1
Hanhals IF
Hanhals IF
16:00
Tyringe Soss
Tyringe Soss
4 - 0
Halmstad HF
Halmstad HF
16:00
Helsingborgs HC
Helsingborgs HC
4 - 6
Graestorps IK
Graestorps IK
Disfruta con un bono de 200€
Domingo 18 Febrero
16:00
Surahammars IF
Surahammars IF
1 - 2
Enkopings SK HK
Enkopings SK HK
16:00
IFK Arboga
IFK Arboga
2 - 3
Kumla HC
Kumla HC
16:00
Grums IK
Grums IK
1 - 7
Forshaga IF
Forshaga IF
Domingo 18 Febrero
16:00
Hammarby IF
Hammarby IF
4 - 3
IF Vallentuna BK
IF Vallentuna BK
16:00
Wings Arlanda HC
Wings Arlanda HC
1 - 4
Sollentuna HC
Sollentuna HC
16:00
Gripen HC Nykoping
Gripen HC Nykoping
1 - 3
Hanvikens SK
Hanvikens SK
Sábado 17 Marzo
16:00
Pitea HC
Pitea HC
2 - 1
Kallinge-Ronneby IF
Kallinge-Ronneby IF
16:00
Kristianstads IK
Kristianstads IK
1 - 2
VIK Vasteras
VIK Vasteras
Viernes 16 Marzo
19:00
Huddinge IK
Huddinge IK
3 - 1
Visby-Roma HK
Visby-Roma HK
Disfruta con un bono de 200€
Domingo 18 Marzo
15:00
IK Oskarshamn
IK Oskarshamn
6 - 0
Almtuna IS
Almtuna IS
15:00
IF Bjorkloven
IF Bjorkloven
4 - 3
AIK Stockholm
AIK Stockholm
15:00
IK Pantern
IK Pantern
2 - 5
Sodertalje SK
Sodertalje SK
Domingo 22 Abril
15:00
Skelleftea Aik
Skelleftea Aik
0 - 5
Vaxjo Lakers HC
Vaxjo Lakers HC
Sábado 21 Abril
15:15
Vaxjo Lakers HC
Vaxjo Lakers HC
4 - 1
Skelleftea Aik
Skelleftea Aik
Jueves 19 Abril
19:30
Skelleftea Aik
Skelleftea Aik
0 - 4
Vaxjo Lakers HC
Vaxjo Lakers HC
Miércoles 19 Septiembre
19:00
Goteborg HC 1
Goteborg HC 1
0 - 11
HV 71
HV 71
19:00
Brynas IF
Brynas IF
3 - 4
Modo Hockey
Modo Hockey
Domingo 16 Septiembre
15:30
Lulea HF
Lulea HF
6 - 0
Djurgardens IF
Djurgardens IF
Disfruta con un bono de 200€
Miércoles 19 Septiembre
19:00
Bodens HF
Bodens HF
1 - 2
Kalix Ungdoms HC
Kalix Ungdoms HC
19:00
SK Lejon
SK Lejon
2 - 0
Oernskoeldsviks SK
Oernskoeldsviks SK
19:00
Vannas HC
Vannas HC
5 - 2
Tegs SK
Tegs SK
Domingo 15 Abril
16:00
IF Troja-Ljungby
IF Troja-Ljungby
6 - 0
Huddinge IK
Huddinge IK
16:00
Pitea HC
Pitea HC
3 - 2
Borlange HC
Borlange HC
16:00
Vasterviks IK
Vasterviks IK
4 - 1
VIK Vasteras
VIK Vasteras
Sábado 24 Marzo
16:00
Goteborg HC 1
Goteborg HC 1
3 - 1
Farjestad BK
Farjestad BK
15:00
SDE Hockey
SDE Hockey
6 - 1
Skelleftea Aik
Skelleftea Aik
Jueves 22 Marzo
19:00
Farjestad BK
Farjestad BK
1 - 4
Goteborg HC 1
Goteborg HC 1
Disfruta con un bono de 200€
Sábado 31 Marzo
15:00
Lulea HF
Lulea HF
5 - 1
Linkopings HC
Linkopings HC
Viernes 30 Marzo
15:00
Lulea HF
Lulea HF
0 - 1
Linkopings HC
Linkopings HC
Miércoles 28 Marzo
18:30
Linkopings HC
Linkopings HC
0 - 1
Lulea HF
Lulea HF
Martes 13 Marzo
19:00
Timra IK
Timra IK
4 - 1
Leksands IF
Leksands IF
Domingo 11 Marzo
15:00
Leksands IF
Leksands IF
1 - 2
Timra IK
Timra IK
Viernes 09 Marzo
19:00
Timra IK
Timra IK
4 - 3
Leksands IF
Leksands IF
Viernes 06 Abril
19:30
Karlskrona HK
Karlskrona HK
0 - 2
Timra IK
Timra IK
Miércoles 04 Abril
19:30
Timra IK
Timra IK
4 - 3
Karlskrona HK
Karlskrona HK
Martes 03 Abril
19:30
Mora IK
Mora IK
3 - 1
Leksands IF
Leksands IF
Disfruta con un bono de 200€
Viernes 09 Marzo
19:00
Borlange HC
Borlange HC
5 - 2
Huddinge IK
Huddinge IK
Miércoles 07 Marzo
19:00
Huddinge IK
Huddinge IK
4 - 7
Borlange HC
Borlange HC
Sábado 24 Marzo
14:00
Kovlands Ishf
Kovlands Ishf
3 - 5
Kiruna Aif
Kiruna Aif
Sábado 17 Marzo
14:00
Kiruna IF
Kiruna IF
5 - 0
Kovlands Ishf
Kovlands Ishf
14:00
Kiruna Aif
Kiruna Aif
5 - 0
Kovlands Ishf
Kovlands Ishf
Miércoles 04 Abril
19:00
Kalmar HC
Kalmar HC
5 - 1
Mörrums Gois IK
Mörrums Gois IK
19:00
HA 74 Savsjo
HA 74 Savsjo
9 - 2
Graestorps IK
Graestorps IK
19:00
Olofstrom IK
Olofstrom IK
2 - 5
Boras HC
Boras HC
Disfruta con un bono de 200€
Miércoles 04 Abril
19:00
Nacka HK
Nacka HK
6 - 3
Lindens Hockey
Lindens Hockey
19:00
Trangsund
Trangsund
5 - 2
Segeltorps IF
Segeltorps IF
19:00
Wings Arlanda HC
Wings Arlanda HC
1 - 2
Värmdö HC
Värmdö HC
Miércoles 04 Abril
19:00
Surahammars IF
Surahammars IF
5 - 4
Åmåls SK
Åmåls SK
19:00
IFK Arboga
IFK Arboga
2 - 0
Malungs IF
Malungs IF
19:00
IFK Munkfors
IFK Munkfors
6 - 0
Skedvi/Säter IF
Skedvi/Säter IF