TOP TORNEOS
Revisado el

Resultados Amistosos Clubes de Internacional Hoy y Ayer | Hockey sobre hielo

Siga todos los últimos resultados Hockey sobre hielo en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Amistosos Clubes.
Luckia
200€ Ofrecidos
go
Para nuevos clientes - Contenido Comercial - 18+ - Términos y Condiciones
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Jueves 13 Septiembre
19:00
HC Vita Hasten
HC Vita Hasten
1 - 5
AIK Stockholm
AIK Stockholm
17:30
Leki
Leki
4 - 2
Kiekko-Vantaa
Kiekko-Vantaa
Martes 11 Septiembre
20:00
HC Ambri-Piotta
HC Ambri-Piotta
1 - 1
HC Davos
HC Davos
19:00
Lulea HF
Lulea HF
9 - 5
IF Bjorkloven
IF Bjorkloven
19:00
Farjestads BK
Farjestads BK
5 - 2
Mora IK
Mora IK
19:00
Brynas IF
Brynas IF
2 - 1
Timra IK
Timra IK
Lunes 10 Septiembre
20:00
GCK Lions
GCK Lions
4 - 3
Scorpions De Mulhouse
Scorpions De Mulhouse
Domingo 09 Septiembre
18:30
Bulldogs Liege
Bulldogs Liege
5 - 4
EHC Neuwied
EHC Neuwied
18:30
ESV Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
2 - 2
ERC Ingolstadt
ERC Ingolstadt
19:00
HC Pustertal
HC Pustertal
1 - 1
EC Villacher SV
EC Villacher SV
18:30
Heilbronner Falken
Heilbronner Falken
5 - 2
EC Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
18:30
Blue Devils Weiden
Blue Devils Weiden
5 - 5
Icefighters Leipzig
Icefighters Leipzig
17:00
ETC Crimmitschau
ETC Crimmitschau
4 - 5
EV Landshut
EV Landshut
18:00
HC Twk Innsbruck Die Haie
HC Twk Innsbruck Die Haie
4 - 0
Straubing Tigers
Straubing Tigers
16:00
KAC Klagenfurt
KAC Klagenfurt
2 - 2
Medvescak Zagreb
Medvescak Zagreb
15:00
HC Fribourg Gotteron
HC Fribourg Gotteron
0 - 1
HC Ajoie
HC Ajoie
14:00
EC Die Adler Kitzbuhel
EC Die Adler Kitzbuhel
6 - 2
EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
14:00
Iserlohn Roosters
Iserlohn Roosters
4 - 2
Dusseldorfer EG
Dusseldorfer EG
Sábado 08 Septiembre
19:00
EHC Biel-Bienne
EHC Biel-Bienne
4 - 3
HC Fribourg Gotteron
HC Fribourg Gotteron
19:15
Sparta Praga
Sparta Praga
4 - 0
SC Rapperswil-Jona Lakers
SC Rapperswil-Jona Lakers
17:00
KAC Klagenfurt
KAC Klagenfurt
2 - 3
Geneve-Servette HC
Geneve-Servette HC
17:00
HC Ambri-Piotta
HC Ambri-Piotta
1 - 2
Schwenninger Wild Wings
Schwenninger Wild Wings
Viernes 07 Septiembre
19:30
EC Die Adler Kitzbuhel
EC Die Adler Kitzbuhel
7 - 3
EHC Waldkraiburg
EHC Waldkraiburg
Disfruta con un bono de 200€
19:00
EHC Lustenau
EHC Lustenau
1 - 3
EHC Winterthur
EHC Winterthur
18:00
HK Poprad
HK Poprad
9 - 0
Ujpest Budapest
Ujpest Budapest
19:00
HC Ambri-Piotta
HC Ambri-Piotta
2 - 4
EHC Biel-Bienne
EHC Biel-Bienne
20:00
Herner EV
Herner EV
0 - 4
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
18:00
Hockey Club Tabor
Hockey Club Tabor
5 - 6
HC Kobra Praha
HC Kobra Praha
19:30
HC La Chaux-De-fonds
HC La Chaux-De-fonds
4 - 4
EHC Kloten
EHC Kloten
19:30
Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
1 - 2
Dusseldorfer EG
Dusseldorfer EG
19:15
EC Moser Medical Graz 99ers
EC Moser Medical Graz 99ers
2 - 4
Sparta Praga
Sparta Praga
18:00
HC Donbass
HC Donbass
2 - 4
HC Kremenchuk
HC Kremenchuk
18:00
Dvtk Jegesmedvek
Dvtk Jegesmedvek
4 - 0
Dukla Michalovce
Dukla Michalovce
17:00
HC Olomouc
HC Olomouc
1 - 2
Aukro Berani Zlin
Aukro Berani Zlin
17:00
Vitkovice
Vitkovice
6 - 0
HK Dukla Trencin
HK Dukla Trencin
16:00
HK Nitra
HK Nitra
1 - 2
SC Rapperswil-Jona Lakers
SC Rapperswil-Jona Lakers
Jueves 06 Septiembre
20:00
HC Pustertal
HC Pustertal
2 - 2
Ritten Sport Renon
Ritten Sport Renon
20:30
Hockey Milano Rossoblu
Hockey Milano Rossoblu
1 - 2
HC Asiago
HC Asiago
17:30
Bili Tygri Liberec
Bili Tygri Liberec
5 - 1
Piráti Chomutov
Piráti Chomutov
17:30
Comarch Cracovia
Comarch Cracovia
2 - 0
MHK 32 Liptovsky Mikulas
MHK 32 Liptovsky Mikulas
18:00
Rogle BK
Rogle BK
8 - 2
Tingsryds Aif
Tingsryds Aif
18:00
Orebro HK
Orebro HK
1 - 3
HV 71 Jonkoeping
HV 71 Jonkoeping
18:00
Mora IK
Mora IK
1 - 5
Brynas IF
Brynas IF
18:00
Kolin
Kolin
3 - 5
HC Rodos Dvur Kralove
HC Rodos Dvur Kralove
17:30
Karlovy Vary
Karlovy Vary
4 - 0
HC Banik Sokolov
HC Banik Sokolov
15:30
Mlada Boleslav
Mlada Boleslav
8 - 2
Pardubice
Pardubice
15:00
HK Zemgale/Llu
HK Zemgale/Llu
7 - 4
HC Kremenchuk
HC Kremenchuk
11:00
Kristall Saratov
Kristall Saratov
2 - 3
HC Rostov
HC Rostov
Miércoles 05 Septiembre
20:00
EHC Dubendorf
EHC Dubendorf
5 - 2
Scorpions De Mulhouse
Scorpions De Mulhouse
Disfruta con un bono de 200€
20:30
Angers Ducs
Angers Ducs
4 - 1
Boxers Bordeaux
Boxers Bordeaux
18:00
HC Moravsk Budejovice 2005
HC Moravsk Budejovice 2005
2 - 2
HC Zdar Nad Sazavou
HC Zdar Nad Sazavou
19:00
HC Dalen
HC Dalen
2 - 3
Mariestad Bois HC
Mariestad Bois HC
18:00
HC Vrchlabi
HC Vrchlabi
2 - 4
HC Trutnov
HC Trutnov
17:30
Orli Znojmo
Orli Znojmo
9 - 4
HKM AS Zvolen
HKM AS Zvolen
16:00
Ceske Budejovice
Ceske Budejovice
4 - 1
Jestrabi Prostejov
Jestrabi Prostejov
Martes 04 Septiembre
19:00
Linkoepings HC
Linkoepings HC
3 - 4
Orebro HK
Orebro HK
19:30
Dornbirn Bulldogs
Dornbirn Bulldogs
3 - 1
ERC Ingolstadt
ERC Ingolstadt
17:30
HK Dukla Trencin
HK Dukla Trencin
3 - 2
HC Olomouc
HC Olomouc
17:30
Aukro Berani Zlin
Aukro Berani Zlin
6 - 1
HKM AS Zvolen
HKM AS Zvolen
17:30
Litvinov
Litvinov
6 - 2
HC Slovan Ústí nad Labem
HC Slovan Ústí nad Labem
17:30
Karlovy Vary
Karlovy Vary
6 - 2
Rytiri Kladno
Rytiri Kladno
Domingo 02 Septiembre
18:00
Straubing Tigers
Straubing Tigers
4 - 0
Augsburger Panthers
Augsburger Panthers
Disfruta con un bono de 200€
19:30
Fife Flyers
Fife Flyers
2 - 3
Tolzer Lowen
Tolzer Lowen
18:00
Ravensburg Towerstars
Ravensburg Towerstars
5 - 6
HC Ajoie
HC Ajoie
18:30
Manchester Storm
Manchester Storm
3 - 6
ETC Crimmitschau
ETC Crimmitschau
18:00
Kassel Huskies
Kassel Huskies
2 - 4
Grizzlys Wolfsburg
Grizzlys Wolfsburg
18:00
Schwenninger Wild Wings
Schwenninger Wild Wings
2 - 5
Adler Mannheim
Adler Mannheim
17:00
HC Twk Innsbruck Die Haie
HC Twk Innsbruck Die Haie
5 - 1
EHC Olten
EHC Olten
17:00
Pinguins Bremerhaven
Pinguins Bremerhaven
6 - 3
Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
16:30
Herner EV
Herner EV
1 - 4
EC Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
16:00
IHC Pisek
IHC Pisek
0 - 5
Blue Devils Weiden
Blue Devils Weiden
Sábado 01 Septiembre
16:00
Herlev Eagles
Herlev Eagles
2 - 3
Frisk Asker
Frisk Asker
17:00
Pinguins Bremerhaven
Pinguins Bremerhaven
4 - 1
Dusseldorfer EG
Dusseldorfer EG
18:40
Nantes
Nantes
3 - 7
Cergy-Pontoise
Cergy-Pontoise
15:00
Bofors IK Karlskoga
Bofors IK Karlskoga
6 - 3
Stjernen Hockey
Stjernen Hockey
17:30
EC Villacher SV
EC Villacher SV
1 - 2
Kookoo
Kookoo
18:30
IHC Pisek
IHC Pisek
1 - 5
Briancon
Briancon
19:00
SC Rapperswil-Jona Lakers
SC Rapperswil-Jona Lakers
0 - 3
HC Ambri-Piotta
HC Ambri-Piotta
20:00
HC Pustertal
HC Pustertal
0 - 3
ESV Kaufbeuren
ESV Kaufbeuren
20:15
Fife Flyers
Fife Flyers
7 - 6
ETC Crimmitschau
ETC Crimmitschau
19:15
Fehervar Av19
Fehervar Av19
6 - 3
HC Asiago
HC Asiago
18:00
Tauron KH Gks
Tauron KH Gks
2 - 1
Lausitzer Fuchse
Lausitzer Fuchse
17:30
Modo Hockey
Modo Hockey
3 - 4
Timra IK
Timra IK
19:30
HC Lausanne
HC Lausanne
3 - 2
Bili Tygri Liberec
Bili Tygri Liberec
19:00
HK Poprad
HK Poprad
5 - 5
Vitkovice
Vitkovice
17:30
Bayreuth Tigers
Bayreuth Tigers
2 - 4
Eisbaren Regensburg
Eisbaren Regensburg
17:30
Assat Pori
Assat Pori
6 - 1
Lukko Rauma
Lukko Rauma
17:00
Geneve-Servette HC
Geneve-Servette HC
7 - 4
Iserlohn Roosters
Iserlohn Roosters
14:00
Rodovre Mighty Bulls
Rodovre Mighty Bulls
2 - 6
Almtuna IS
Almtuna IS
16:00
Grenoble Bruleurs De Loups
Grenoble Bruleurs De Loups
1 - 2
Medvescak Zagreb
Medvescak Zagreb
16:00
HC Fribourg Gotteron
HC Fribourg Gotteron
1 - 2
Lulea HF
Lulea HF
15:00
HC Kosice
HC Kosice
2 - 3
Rapaces De Gap
Rapaces De Gap
14:00
IF Bjorkloven
IF Bjorkloven
5 - 4
Mora IK
Mora IK
Viernes 31 Agosto
17:30
Imatran Ketterä
Imatran Ketterä
1 - 5
Saipa Lappeenranta
Saipa Lappeenranta
Disfruta con un bono de 200€
18:00
SHK Hodonin
SHK Hodonin
3 - 5
KAC Klagenfurt B
KAC Klagenfurt B
19:00
EHC Biel-Bienne
EHC Biel-Bienne
4 - 3
Adler Mannheim
Adler Mannheim
19:00
VIK Vasteras
VIK Vasteras
2 - 0
Sodertalje SK
Sodertalje SK
19:00
Rodovre Mighty Bulls
Rodovre Mighty Bulls
2 - 3
Kristianstads IK
Kristianstads IK
19:00
IK Sonderjyske
IK Sonderjyske
4 - 1
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
19:00
IK Pantern
IK Pantern
2 - 4
Almtuna IS
Almtuna IS