Resultados CFL marcadores

Siga todos los últimos resultados Fútbol americano en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de CFL.

100€ Ofrecidos
go
Domingo 26 Octubre
01:00 Winnipeg Blue Bombers 23 - 28 British Columbia Lions
Sábado 25 Octubre
22:00 Toronto Argonauts 26 - 24 Hamilton Tiger-Cats
03:30 Calgary Stampeders 40 - 27 Saskatchewan Roughriders
00:30 Ottawa Redblacks 17 - 23 Montreal Alouettes
Domingo 19 Octubre
22:00 Saskatchewan Roughriders 19 - 24 Edmonton Eskimos
01:00 Winnipeg Blue Bombers 23 - 33 Calgary Stampeders
Sábado 18 Octubre
22:00 Toronto Argonauts 12 - 20 Montreal Alouettes
01:00 Hamilton Tiger-Cats 16 - 6 Ottawa Redblacks
Lunes 13 Octubre
22:30 Edmonton Eskimos 41 - 9 Winnipeg Blue Bombers
19:00 Montreal Alouettes 40 - 9 Saskatchewan Roughriders
Domingo 12 Octubre
04:00 British Columbia Lions 41 - 3 Ottawa Redblacks
Sábado 11 Octubre
01:00 Toronto Argonauts 34 - 33 Hamilton Tiger-Cats
Domingo 5 Octubre
01:00 Hamilton Tiger-Cats 19 - 17 British Columbia Lions
Sábado 4 Octubre
22:00 Toronto Argonauts 33 - 32 Edmonton Eskimos
04:00 Saskatchewan Roughriders 24 - 31 Calgary Stampeders
01:00 Ottawa Redblacks 42 - 20 Winnipeg Blue Bombers
Domingo 28 Septiembre
03:30 Calgary Stampeders 14 - 7 British Columbia Lions
00:30 Winnipeg Blue Bombers 11 - 16 Hamilton Tiger-Cats
Sábado 27 Septiembre
04:00 Edmonton Eskimos 24 - 0 Saskatchewan Roughriders
01:00 Ottawa Redblacks 7 - 15 Montreal Alouettes
Domingo 21 Septiembre
22:00 Saskatchewan Roughriders 35 - 32 Ottawa Redblacks
19:00 Montreal Alouettes 31 - 15 Calgary Stampeders
01:00 Hamilton Tiger-Cats 25 - 23 Edmonton Eskimos
Sábado 20 Septiembre
04:00 British Columbia Lions 23 - 40 Toronto Argonauts
Domingo 14 Septiembre
19:00 Hamilton Tiger-Cats 28 - 3 Saskatchewan Roughriders
04:00 British Columbia Lions 26 - 9 Winnipeg Blue Bombers
01:00 Calgary Stampeders 40 - 33 Toronto Argonauts
Sábado 13 Septiembre
03:00 Edmonton Eskimos 33 - 16 Montreal Alouettes
Domingo 7 Septiembre
22:00 Winnipeg Blue Bombers 24 - 30 Saskatchewan Roughriders
19:00 Montreal Alouettes 38 - 31 Hamilton Tiger-Cats
01:00 Edmonton Eskimos 34 - 41 Calgary Stampeders
Sábado 6 Septiembre
01:30 Ottawa Redblacks 5 - 7 British Columbia Lions
Lunes 1 Septiembre
22:30 Calgary Stampeders 28 - 13 Edmonton Eskimos
19:00 Hamilton Tiger-Cats 13 - 12 Toronto Argonauts
Domingo 31 Agosto
22:00 Saskatchewan Roughriders 35 - 30 Winnipeg Blue Bombers
Sábado 30 Agosto
01:30 Montreal Alouettes 20 - 10 Ottawa Redblacks
Lunes 25 Agosto
01:00 British Columbia Lions 16 - 20 Saskatchewan Roughriders
Domingo 24 Agosto
21:00 Ottawa Redblacks 7 - 32 Calgary Stampeders
Sábado 23 Agosto
22:00 Edmonton Eskimos 41 - 27 Toronto Argonauts
02:30 Winnipeg Blue Bombers 24 - 16 Montreal Alouettes
Lunes 18 Agosto
01:30 Toronto Argonauts 17 - 33 British Columbia Lions
Domingo 17 Agosto
01:00 Saskatchewan Roughriders 16 - 11 Montreal Alouettes
Sábado 16 Agosto
21:00 Hamilton Tiger-Cats 20 - 30 Calgary Stampeders
01:30 Ottawa Redblacks 8 - 10 Edmonton Eskimos
Miércoles 13 Agosto
01:30 Toronto Argonauts 38 - 21 Winnipeg Blue Bombers
Domingo 10 Agosto
01:30 Calgary Stampeders 38 - 17 Ottawa Redblacks
Sábado 9 Agosto
04:00 British Columbia Lions 36 - 29 Hamilton Tiger-Cats
01:00 Montreal Alouettes 23 - 33 Edmonton Eskimos
Viernes 8 Agosto
02:30 Winnipeg Blue Bombers 17 - 23 Saskatchewan Roughriders
Domingo 3 Agosto
01:00 Ottawa Redblacks 14 - 38 Saskatchewan Roughriders
Sábado 2 Agosto
04:00 Calgary Stampeders 24 - 25 British Columbia Lions
01:00 Montreal Alouettes 5 - 31 Toronto Argonauts
Viernes 1 Agosto
01:00 Hamilton Tiger-Cats 26 - 27 Winnipeg Blue Bombers
Domingo 27 Julio
04:00 Saskatchewan Roughriders 37 - 9 Toronto Argonauts
01:00 Hamilton Tiger-Cats 33 - 23 Ottawa Redblacks
Sábado 26 Julio
04:00 British Columbia Lions 6 - 23 Winnipeg Blue Bombers
Viernes 25 Julio
03:00 Edmonton Eskimos 22 - 26 Calgary Stampeders
Domingo 20 Julio
01:00 British Columbia Lions 41 - 5 Montreal Alouettes
Sábado 19 Julio
04:00 Calgary Stampeders 10 - 7 Hamilton Tiger-Cats
01:00 Ottawa Redblacks 18 - 17 Toronto Argonauts
Viernes 18 Julio
02:30 Winnipeg Blue Bombers 3 - 26 Edmonton Eskimos
Domingo 13 Julio
03:30 Saskatchewan Roughriders 13 - 26 British Columbia Lions
00:30 Toronto Argonauts 15 - 34 Calgary Stampeders
Sábado 12 Julio
04:00 Edmonton Eskimos 27 - 11 Ottawa Redblacks
01:00 Montreal Alouettes 33 - 34 Winnipeg Blue Bombers
Sábado 5 Julio
21:00 Toronto Argonauts 48 - 15 Saskatchewan Roughriders
04:00 Edmonton Eskimos 28 - 24 Hamilton Tiger-Cats
01:00 Montreal Alouettes 24 - 9 British Columbia Lions
Viernes 4 Julio
02:30 Winnipeg Blue Bombers 36 - 28 Ottawa Redblacks
Lunes 30 Junio
01:00 Saskatchewan Roughriders 31 - 10 Hamilton Tiger-Cats
Domingo 29 Junio
00:00 British Columbia Lions 20 - 27 Edmonton Eskimos
Sábado 28 Junio
21:00 Calgary Stampeders 29 - 8 Montreal Alouettes
Viernes 27 Junio
02:30 Winnipeg Blue Bombers 45 - 21 Toronto Argonauts
Sábado 2 Noviembre 2013
22:00 Saskatchewan Roughriders 26 - 30 Edmonton Eskimos
19:00 Winnipeg Blue Bombers 7 - 37 Hamilton Tiger-Cats
03:00 British Columbia Lions 26 - 7 Calgary Stampeders
00:00 Toronto Argonauts 20 - 23 Montreal Alouettes
Domingo 27 Octubre 2013
01:00 Calgary Stampeders 29 - 25 Saskatchewan Roughriders
Sábado 26 Octubre 2013
19:00 Hamilton Tiger-Cats 27 - 24 Montreal Alouettes
04:00 British Columbia Lions 43 - 29 Edmonton Eskimos
Viernes 25 Octubre 2013
01:30 Toronto Argonauts 36 - 21 Winnipeg Blue Bombers
Domingo 20 Octubre 2013
19:00 Montreal Alouettes 36 - 5 Hamilton Tiger-Cats
01:00 Saskatchewan Roughriders 35 - 14 British Columbia Lions
Sábado 19 Octubre 2013
21:30 Winnipeg Blue Bombers 20 - 26 Toronto Argonauts
03:00 Edmonton Eskimos 13 - 27 Calgary Stampeders
Lunes 14 Octubre 2013
22:30 Hamilton Tiger-Cats 24 - 18 Toronto Argonauts
19:00 Montreal Alouettes 27 - 34 Winnipeg Blue Bombers
Sábado 12 Octubre 2013
22:30 Saskatchewan Roughriders 14 - 9 Edmonton Eskimos
03:00 Calgary Stampeders 40 - 26 British Columbia Lions
Domingo 6 Octubre 2013
00:30 Calgary Stampeders 38 - 11 Winnipeg Blue Bombers
Sábado 5 Octubre 2013
21:30 Edmonton Eskimos 24 - 47 Montreal Alouettes
04:00 British Columbia Lions 17 - 31 Saskatchewan Roughriders
01:00 Toronto Argonauts 19 - 33 Hamilton Tiger-Cats
Domingo 29 Septiembre 2013
19:00 Montreal Alouettes 17 - 12 Saskatchewan Roughriders
03:00 Edmonton Eskimos 22 - 34 Toronto Argonauts
00:00 Hamilton Tiger-Cats 11 - 35 Calgary Stampeders
Sábado 28 Septiembre 2013
02:00 Winnipeg Blue Bombers 17 - 53 British Columbia Lions
Domingo 22 Septiembre 2013
22:30 Saskatchewan Roughriders 22 - 24 British Columbia Lions
01:30 Calgary Stampeders 27 - 33 Toronto Argonauts
Sábado 21 Septiembre 2013
22:00 Hamilton Tiger-Cats 28 - 26 Montreal Alouettes
Disfrute ya del bono William Hill: 100€

Gracias al servicio de resultados en directo de Wincomparator podra seguir muy de cerca la evolucion de sus equipos o jugadores favoritos, de manera que siempre podra saber el estado de forma de estos y hacer una eleccion de apuesta acertada. Los marcadores de los encuentros de cada jornada estan disponibles para el usuario en todo momento, tanto de encuentros recientes o pasados como presentes. De esta manera podra evaluar si las cuotas que ofrecen las casas de apuestas concuerdan con los resultados en directo que su equipo va consiguendo jornada tras jornada ya que consultando los marcadores de cada equipo que le interese, podra estudiar la evolucion de cada equipo para despues aplicar en sus apuestas.