Francia - Resultados Copa de Francia

Siga todos los últimos resultados Fútbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Copa de Francia.

100€ Ofrecidos
go
Jueves 05 Marzo
21:00 Concarneau 1 - 2 Guingamp
19:00 Brest 0 - 0 Auxerre
Miércoles 04 Marzo
21:00 PSG 2 - 0 Mónaco
Martes 03 Marzo
21:00 Boulogne 1 - 1 Saint Etienne
Jueves 12 Febrero
19:45 Metz 0 - 0 Brest
Miércoles 11 Febrero
21:00 PSG 2 - 0 Nantes
19:00 Mónaco 3 - 1 Rennes
17:00 Yzeure 1 - 3 Guingamp
Martes 10 Febrero
21:00 Red Star 1 - 2 Saint Etienne
19:30 Croix IC 0 - 0 Concarneau
19:00 Poiré-Sur-Vie 1 - 1 Auxerre
18:15 Boulogne 2 - 0 Quevilly
Viernes 23 Enero
19:30 Red Star 2 - 0 GS Consolat Marsella
Jueves 22 Enero
21:00 Rennes 1 - 1 Reims
Miércoles 21 Enero
21:00 PSG 2 - 1 Burdeos
20:00 FC Bressuire 0 - 1 Poiré-Sur-Vie
20:00 Cholet 1 - 3 Brest
19:00 Boulogne 1 - 0 Grenoble Foot
19:00 Tours 3 - 5 Saint Etienne
19:00 Guingamp 2 - 0 Chateauroux
17:00 Mónaco 2 - 0 Evian
Martes 20 Enero
21:00 Nantes 3 - 2 Lyon
19:30 Concarneau 1 - 0 Dijon
19:30 Yzeure 2 - 0 Valenciennes
19:00 Jura Sud 0 - 1 Auxerre
19:00 Andrezieux Boutheon 1 - 2 Croix IC
18:30 Quevilly 1 - 1 Bastia
18:30 Avranches 0 - 3 Metz
Lunes 05 Enero
20:45 Montpellier 0 - 3 PSG
Domingo 04 Enero
20:45 Grenoble Foot 3 - 3 Marsella
17:45 Caen 2 - 3 Dijon
15:00 Dunkerque 1 - 2 Rennes
15:00 Auxerre 1 - 0 Racing Estrasbrurgo
14:30 AS Beauvais 0 - 0 Cholet
14:15 Burdeos 2 - 1 Toulouse
14:15 Dinan Lehon FC 0 - 3 Guingamp
14:15 Nimes 0 - 2 Mónaco
14:15 GS Consolat Marsella 3 - 0 Ajaccio
14:15 Saint Etienne 1 - 0 Nancy
14:15 Lens 2 - 3 Lyon
13:45 AS Pagny Sur Moselle 1 - 3 Yzeure
13:45 Epinal 1 - 2 Metz
Sábado 03 Enero
20:45 Bastia 2 - 0 Lille
19:00 US Saint Omer 0 - 5 Croix IC
19:00 Quevilly 3 - 3 Orléans
18:30 Vendee Lucon 0 - 1 Chateauroux
18:30 Concarneau 1 - 0 Chamois Niort
18:00 Avranches 1 - 0 Lorient
18:00 Valenciennes 2 - 0 Niza
18:00 FC Bressuire 2 - 1 Amiens SC
18:00 Poiré-Sur-Vie 3 - 1 Stade Plabennec
17:00 Andrezieux Boutheon 2 - 0 AS Saint Priest
16:00 Boulogne 5 - 4 Sarre Union
16:00 Jura Sud 3 - 0 Saint Louis Neuweg
15:15 Bobigny AC 0 - 3 Evian
15:15 Nantes 4 - 0 Club Franciscain
15:15 Lusitanos Saint-Maur 1 - 3 Reims
15:00 Red Star 2 - 1 Arles-Avignon
15:00 Brest 1 - 0 Laval
14:30 Le Mans UC 72 1 - 3 Tours
Lunes 08 Diciembre 2014
20:45 Sochaux 0 - 1 Racing Estrasbrurgo
Domingo 07 Diciembre 2014
14:30 US Forbach 0 - 3 Red Star
14:30 Meaux Academy 1 - 3 Amiens SC
14:30 Le Mans UC 72 2 - 1 Avt G. Laiq. Fougeres
14:30 FC Martigues 1 - 1 GS Consolat Marsella
14:00 MOS 3 Rivieres 1 - 6 Dijon
14:00 U.s. Fleury 0 - 1 Sarre Union
13:45 AS Pagny Sur Moselle 2 - 1 Sedan-Ardennes
13:45 Paulhan Pezenas ES 1 - 2 Grenoble Foot
13:00 AS Saint Louisienne 1 - 2 Quevilly
Sábado 06 Diciembre 2014
21:00 US Matoury 0 - 1 Avranches
19:30 US Laon 0 - 7 Orléans
19:00 Chateaubriant 1 - 2 Laval
18:30 Concarneau 3 - 2 AS Vitre
18:30 Vendee Lucon 1 - 0 Trelissac FC
18:30 FC Bressuire 2 - 1 Istres FC
18:00 Dinan Lehon FC 2 - 1 Angers
18:00 Tarbes Pyrenees 0 - 1 Chateauroux
18:00 Isle Ou Anglet 0 - 2 Chamois Niort
18:00 Lyon Duchere 1 - 3 Arles-Avignon
18:00 Troyes 1 - 3 Nancy
18:00 Arras FA 2 - 4 Dunkerque
18:00 Brest 0 - 0 Paris Fc98
18:00 Endoume 1 - 2 Nimes
18:00 AS Saint Priest 1 - 0 Etoile Frejus Saint-Raphael
18:00 AS Beauvais 1 - 0 Amiens AC
18:00 Saint Louis Neuweg 2 - 1 Louhans Cuiseaux
17:00 Stade Bordelais 2 - 2 Tours
17:00 Le Havre 0 - 2 Boulogne
16:00 Sarreguemines FC 0 - 4 Auxerre
16:00 Jura Sud 3 - 1 Azergues Foot
15:00 US Lormont 0 - 2 Club Franciscain
15:00 Clermont 1 - 1 Epinal
14:30 Plouvorn AG 1 - 2 Poiré-Sur-Vie
14:15 FC Guichen 0 - 1 Stade Plabennec
14:00 Lusitanos Saint-Maur 3 - 1 AS Moulinoise
14:00 Borgo FC 2 - 3 Ajaccio
Viernes 05 Diciembre 2014
20:00 FC Lille Sud 0 - 1 Valenciennes
Sábado 22 Noviembre 2014
18:00 Stade Pontivyen 1 - 3 Poiré-Sur-Vie
Domingo 16 Noviembre 2014
15:00 FC Montceau Bourgogne 0 - 3 Nancy
Disfrute ya del bono William Hill: 100€