Resultados Copa de Francia marcadores

Siga todos los últimos resultados Futbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Copa de Francia.

100€ Ofrecidos
go
Sábado 3 Mayo
21:00 Stade Rennes 0 - 2 EA Guingamp
Miércoles 16 Abril
21:00 EA Guingamp 3 - 1 AS Mónaco
Martes 15 Abril
21:00 Stade Rennes 3 - 2 SCO Angers
Jueves 27 Marzo
20:45 Stade Rennes 2 - 0 OSC Lille
Miércoles 26 Marzo
18:45 AS Cannes 0 - 2 EA Guingamp
Martes 25 Marzo
20:45 AS Moulinoise 0 - 0 SCO Angers
Jueves 13 Febrero
20:45 Lyon 1 - 2 RC Lens
Miércoles 12 Febrero
20:55 OGC Niza 0 - 1 AS Mónaco
19:30 AS Moulinoise 3 - 1 Sete 34 FC
18:45 AJ Auxerre 0 - 1 Stade Rennes
16:45 Ile Rousse FB 0 - 2 EA Guingamp
Martes 11 Febrero
20:45 OSC Lille 3 - 3 SM Caen
20:00 SCO Angers 4 - 2 CA Bastia
18:30 AS Cannes 1 - 0 HSC Montpellier
Jueves 23 Enero
20:00 AS Cannes 1 - 0 Stade Plabennec
18:30 AJ Auxerre 3 - 2 Dijon Fco
Miércoles 22 Enero
20:55 PSG 1 - 2 HSC Montpellier
19:30 AS Moulinoise 2 - 1 FC Toulouse
19:00 AS Yzeure 1 - 3 Lyon
18:00 Ile Rousse FB 0 - 0 FC Girondins Bordeos
17:00 MONTS D OR AZERGUES FOOT 0 - 3 AS Mónaco
Martes 21 Enero
21:00 Olympique de Marsella 4 - 5 OGC Niza
20:00 CA Bastia 2 - 2 Chamois Niort FC
19:30 Concarneau 2 - 3 EA Guingamp
19:30 Croix IC 0 - 3 OSC Lille
19:00 Sete 34 FC 2 - 0 Jura Sud
19:00 Boulogne Sur Mer 0 - 2 Stade Rennes
19:00 SCO Angers 1 - 0 FC Sochaux
18:30 RC Lens 2 - 1 SC Bastia
18:00 AC Ajaccio 0 - 2 SM Caen
Martes 14 Enero
18:30 AS Cannes 1 - 1 AS Saint Etienne
Miércoles 8 Enero
20:00 Jura Sud 1 - 0 Us Creteil
19:00 Brest 2 - 5 PSG
Domingo 5 Enero
20:45 Olympique de Marsella 2 - 0 Stade de Reims
18:00 Sete 34 FC 2 - 0 Usja Carquefou
17:00 Vannes OC 2 - 3 AS Mónaco
14:30 FC Quimperlois 1 - 2 AC Ajaccio
14:15 FC La Suze 1 - 6 Lyon
14:15 SC Bastia 1 - 0 Evian TG FC
14:15 Amiens AC 1 - 3 OSC Lille
14:15 FC Nantes 0 - 2 OGC Niza
14:15 Rodez Aveyron 0 - 2 HSC Montpellier
14:15 US Raon L' Etape 1 - 2 FC Girondins Bordeos
14:00 Saint Amand FC 1 - 1 Croix IC
14:00 Scoc La Cayolle 0 - 2 Ile Rousse FB
14:00 FC Bourg Peronnas 0 - 2 EA Guingamp
12:00 Marcq 2 - 6 AJ Auxerre
Sábado 4 Enero
20:45 Stade Rennes 1 - 1 Valenciennes FC
18:00 Boulogne Sur Mer 3 - 1 AS Beauvais
18:00 Les Herbiers 0 - 1 Stade Plabennec
18:00 SO Romorantin 1 - 2 FC Toulouse
18:00 Poissy 0 - 1 Concarneau
18:00 FC Bressuire 0 - 3 FC Sochaux
17:00 AS Yzeure 1 - 0 FC Lorient
16:00 Magny RS 1 - 6 AS Moulinoise
16:00 Roche-Sur-Yon 0 - 3 CA Bastia
16:00 FC Aubagne 3 - 3 Dijon Fco
15:30 Chambly Thelle 1 - 1 SCO Angers
14:30 Epinal 1 - 4 Chamois Niort FC
14:30 MONTS D OR AZERGUES FOOT 1 - 1 Istres FC
14:30 CA Pontarlier 1 - 3 SM Caen
12:00 Avranches 1 - 3 RC Lens
Lunes 9 Diciembre 2013
20:30 Us Creteil 1 - 0 FC Metz
Domingo 8 Diciembre 2013
15:00 AJ Auxerre 3 - 1 AS Nancy
Sábado 7 Diciembre 2013
19:00 Usja Carquefou 4 - 1 AS Vitre
19:00 Villenave 4 - 4 SCO Angers
18:00 Dunkerque 0 - 1 SO Romorantin
18:00 Balma 0 - 1 FC Aubagne
Domingo 17 Noviembre 2013
20:45 Racing Estrasbrurgo 1 - 2 AS Nancy
17:30 CREIL AFC 0 - 5 RC Lens
16:00 Amneville CS 1 - 1 FC Metz
14:30 Saint Amand FC 1 - 0 AC Havre
Sábado 16 Noviembre 2013
18:30 Balma 3 - 0 Blagnac
Martes 14 Mayo 2013
20:55 Troyes AC 1 - 2 FC Girondins Bordeos
Miércoles 8 Mayo 2013
21:00 Evian TG FC 4 - 0 FC Lorient
Miércoles 17 Abril 2013
20:55 Evian TG FC 1 - 1 PSG
19:00 RC Lens 2 - 3 FC Girondins Bordeos
Martes 16 Abril 2013
20:50 AS Saint Etienne 1 - 2 FC Lorient
18:00 Troyes AC 3 - 0 AS Nancy
Jueves 28 Febrero 2013
20:50 RC Lens 2 - 0 Epinal
Miércoles 27 Febrero 2013
20:55 PSG 2 - 0 Olympique de Marsella
19:00 AS Minguettes Venissieux 0 - 2 AS Nancy
18:45 US Raon L' Etape 2 - 2 FC Girondins Bordeos
17:00 FC Lorient 3 - 0 Brest
Martes 26 Febrero 2013
20:50 AS Saint Etienne 3 - 2 OSC Lille
19:00 Evian TG FC 3 - 1 AC Havre
18:00 FC Sochaux 1 - 2 Troyes AC
Miércoles 30 Enero 2013
20:50 FC Rouen 1 - 2 Olympique de Marsella
Jueves 24 Enero 2013
20:55 Stade Plabennec 1 - 3 OSC Lille
Miércoles 23 Enero 2013
20:55 PSG 3 - 1 FC Toulouse
19:30 CA Bastia 1 - 3 Brest
19:30 AS Moulinoise 1 - 2 FC Girondins Bordeos
19:30 Stade Bordelais 0 - 3 RC Lens
19:00 AS Minguettes Venissieux 0 - 0 Poire Sur Vie
19:00 Meaux Academy 0 - 0 AS Saint Etienne
18:15 US Raon L' Etape 1 - 0 Istres FC
17:00 HSC Montpellier 2 - 3 FC Sochaux
14:15 OGC Niza 2 - 2 AS Nancy
Martes 22 Enero 2013
20:00 Ussa Vertou 0 - 2 Evian TG FC
19:30 Fontenay LCVF 0 - 5 Troyes AC
Disfrute ya del bono William Hill: 100€

Gracias al servicio de resultados en directo de Wincomparator podra seguir muy de cerca la evolucion de sus equipos o jugadores favoritos, de manera que siempre podra saber el estado de forma de estos y hacer una eleccion de apuesta acertada. Los marcadores de los encuentros de cada jornada estan disponibles para el usuario en todo momento, tanto de encuentros recientes o pasados como presentes. De esta manera podra evaluar si las cuotas que ofrecen las casas de apuestas concuerdan con los resultados en directo que su equipo va consiguendo jornada tras jornada ya que consultando los marcadores de cada equipo que le interese, podra estudiar la evolucion de cada equipo para despues aplicar en sus apuestas.