Revisado el

Amistosos Clubes - Resultados Partidos Amistosos Fútbol

Siga todos los últimos resultados Fútbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Partidos Amistosos Fútbol.
William Hill
100€ Ofrecidos
go
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Domingo 05 Julio
17:00
SK Sturm Graz
SK Sturm Graz
0 - 1
Zenit San Petersburgo
Zenit San Petersburgo
17:00
FC Homburg
FC Homburg
0 - 3
Kaiserslautern
Kaiserslautern
17:00
VfR Garching
VfR Garching
1 - 2
Bayern Múnich II
Bayern Múnich II
16:30
USC Wallern
USC Wallern
1 - 1
UFC Tadten
UFC Tadten
16:00
FC Metalurg Zaporizhya
FC Metalurg Zaporizhya
3 - 1
FC Sumy
FC Sumy
16:00
Sileby Rangers FC
Sileby Rangers FC
0 - 1
Northampton Town
Northampton Town
16:00
Aalen
Aalen
0 - 2
SV Sandhausen
SV Sandhausen
16:00
FC Poltava
FC Poltava
1 - 1
Girnik-Sport
Girnik-Sport
15:30
SK Slavia Praga
SK Slavia Praga
1 - 1
MSV Duisburg
MSV Duisburg
15:30
BSC Young Boys Bern
BSC Young Boys Bern
5 - 2
FC Wohlen
FC Wohlen
15:00
FSV Zwickau
FSV Zwickau
0 - 1
Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
15:00
Delbrucker SC
Delbrucker SC
0 - 1
SC Wiedenbruck
SC Wiedenbruck
15:00
Sumgayit
Sumgayit
0 - 1
FK Kapaz
FK Kapaz
14:30
SV Dosko
SV Dosko
0 - 6
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
14:00
VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1 - 3
SF Lotte
SF Lotte
14:00
Carl Zeiss Jena
Carl Zeiss Jena
3 - 1
FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
14:00
Sonnenhof Grossaspach
Sonnenhof Grossaspach
1 - 0
Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen
13:30
FC Shakhtar Donetsk
FC Shakhtar Donetsk
3 - 0
Mónaco
Mónaco
11:00
VFC Plauen
VFC Plauen
0 - 0
Spvgg Weiden
Spvgg Weiden
10:30
MKS Kluczbork
MKS Kluczbork
6 - 0
KS Sleza Wroclaw
KS Sleza Wroclaw
04:00
Deportivo Saprissa
Deportivo Saprissa
0 - 1
Boca Juniors
Boca Juniors
03:00
Atlético Nacional
Atlético Nacional
3 - 1
Vélez Sarsfield
Vélez Sarsfield
Sábado 04 Julio
20:30
St. Truidense VV
St. Truidense VV
2 - 2
Ujpest FC
Ujpest FC
19:30
KFC Oosterzonen
KFC Oosterzonen
1 - 1
FC Dessel Sport
FC Dessel Sport
19:15
Hannover 96
Hannover 96
1 - 0
Mónaco
Mónaco
19:00
Inter Zapresic
Inter Zapresic
4 - 1
NK Krsko
NK Krsko
19:00
MSK Deinze
MSK Deinze
0 - 3
SV Zulte Waregem
SV Zulte Waregem
19:00
Lech Poznan
Lech Poznan
3 - 0
Apoel Nicosia FC
Apoel Nicosia FC
19:00
KS Warta Poznan
KS Warta Poznan
0 - 3
Pogon Szczecin
Pogon Szczecin
18:30
SC Weiz
SC Weiz
5 - 2
SC Neusiedl
SC Neusiedl
18:30
DIO 30 Druten
DIO 30 Druten
0 - 6
NEC Nimega
NEC Nimega
18:00
FC Zorya Lugansk
FC Zorya Lugansk
5 - 1
NK Zagreb
NK Zagreb
18:00
Gornik Zabrze
Gornik Zabrze
3 - 1
AEK Larnaca FC
AEK Larnaca FC
18:00
NK Siroki Brijeg
NK Siroki Brijeg
2 - 4
Sloga Ljubuski
Sloga Ljubuski
18:00
Levski Sofía
Levski Sofía
1 - 2
Volga Nizhny Novgorod
Volga Nizhny Novgorod
18:00
NK Slaven Belupo
NK Slaven Belupo
0 - 0
Paksi FC
Paksi FC
18:00
Wolfsberger AC
Wolfsberger AC
2 - 1
FK Krasnodar
FK Krasnodar
18:00
NK Roltek Dob
NK Roltek Dob
0 - 6
Rudar Velenje
Rudar Velenje
18:00
Wacker Burghausen
Wacker Burghausen
1 - 3
Ingolstadt
Ingolstadt
18:00
Koot Azur
Koot Azur
1 - 3
PAOK Tesalónica
PAOK Tesalónica
18:00
Mezokovesd Zsory
Mezokovesd Zsory
1 - 0
Kisvarda FC
Kisvarda FC
18:00
Rennes
Rennes
1 - 1
Laval
Laval
17:30
Austria Klagenfurt
Austria Klagenfurt
2 - 1
FC Unión Berlín
FC Unión Berlín
17:30
Ludogorets Razgrad
Ludogorets Razgrad
0 - 2
Lokomotiv Moscú
Lokomotiv Moscú
17:30
ACS Poli Timisoara
ACS Poli Timisoara
2 - 0
Bekescsabai Elore SE
Bekescsabai Elore SE
17:00
FK Javor Matis
FK Javor Matis
2 - 0
FK Borac Cacak
FK Borac Cacak
17:00
PFC Dobrudzha Dobrich
PFC Dobrudzha Dobrich
1 - 2
Ofc Pomorie
Ofc Pomorie
17:00
Lommel United
Lommel United
0 - 2
Sporting Lokeren
Sporting Lokeren
17:00
Braunschweig
Braunschweig
3 - 1
Rubin Kazan
Rubin Kazan
17:00
KRC Genk
KRC Genk
0 - 1
Krylja Sowetow Samara
Krylja Sowetow Samara
17:00
FC Chiasso
FC Chiasso
1 - 1
FC Azzurri 90 Lausanne
FC Azzurri 90 Lausanne
17:00
FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
2 - 2
FK Baumit Jablonec
FK Baumit Jablonec
17:00
SV Schwechat
SV Schwechat
2 - 2
Floridsdorfer AC
Floridsdorfer AC
17:00
Olimpik Donetsk
Olimpik Donetsk
0 - 2
FC Metalurg Donetsk
FC Metalurg Donetsk
17:00
ASV Geel
ASV Geel
2 - 4
KAA Gent
KAA Gent
17:00
Partizan Belgrado
Partizan Belgrado
1 - 0
Terek Grosny
Terek Grosny
17:00
Lokomotiv Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
2 - 0
Oborishte Panagyurishte
Oborishte Panagyurishte
17:00
PFC Bansko
PFC Bansko
0 - 4
PFC Slavia Sofía
PFC Slavia Sofía
17:00
MSV Neuruppin
MSV Neuruppin
0 - 11
Werder Bremen
Werder Bremen
17:00
Fackel Woronesch
Fackel Woronesch
2 - 1
Avangard Kursk
Avangard Kursk
17:00
Botev Plovdiv
Botev Plovdiv
4 - 0
Pirin 2002 Razlog
Pirin 2002 Razlog
17:00
FC Chernomorets Odessa
FC Chernomorets Odessa
1 - 1
FC Milsami
FC Milsami
16:30
FC Vereya
FC Vereya
2 - 0
FC Dunav Rousse
FC Dunav Rousse
16:30
FC Thun
FC Thun
2 - 2
FC Schaffhausen
FC Schaffhausen
16:30
RB Leipzig
RB Leipzig
3 - 0
FC Slovan Liberec
FC Slovan Liberec
16:30
FC Liefering
FC Liefering
0 - 1
ZP Sport Podbrezova
ZP Sport Podbrezova
16:15
Lechia Gdansk
Lechia Gdansk
0 - 0
FC Shakhtar Donetsk
FC Shakhtar Donetsk
16:00
Forfar Athletic
Forfar Athletic
2 - 0
Buckie Thistle FC
Buckie Thistle FC
16:00
Edinburgh City
Edinburgh City
0 - 1
Dumbarton FC
Dumbarton FC
16:00
Inverurie Loco Works
Inverurie Loco Works
0 - 1
Elgin City
Elgin City
16:00
Dundela
Dundela
0 - 3
Ballymena
Ballymena
16:00
VfL Bochum
VfL Bochum
3 - 1
Waasland-Beveren
Waasland-Beveren
16:00
FC Barnet
FC Barnet
6 - 1
Hungerford Town FC
Hungerford Town FC
16:00
Royal Boussu-Dour Borinage
Royal Boussu-Dour Borinage
1 - 0
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
16:00
BSV Rehden
BSV Rehden
2 - 0
BV Cloppenburg
BV Cloppenburg
16:00
FK Metalac GM
FK Metalac GM
1 - 1
Spartak Zlatibor
Spartak Zlatibor
16:00
Berwick Rangers
Berwick Rangers
1 - 1
North Shields
North Shields
16:00
Mickleover Sports
Mickleover Sports
0 - 0
Burton Albion
Burton Albion
16:00
Romulus FC
Romulus FC
0 - 2
Kidderminster Harriers
Kidderminster Harriers
16:00
RW Erfurt
RW Erfurt
5 - 1
FC Schweinfurt 05
FC Schweinfurt 05
16:00
Winchester City FC
Winchester City FC
0 - 0
Gosport Borough
Gosport Borough
16:00
Dinamo Moscú
Dinamo Moscú
2 - 2
Ajax
Ajax
16:00
Rainworth Miners Welfare FC
Rainworth Miners Welfare FC
1 - 5
Mansfield Town
Mansfield Town
15:00
Sola Oswiecim
Sola Oswiecim
0 - 3
Hannover 96 II
Hannover 96 II
15:00
Koblenz
Koblenz
0 - 2
Borussia M'gladbach
Borussia M'gladbach
15:00
Hansa Luneburg
Hansa Luneburg
1 - 1
SV Eichede
SV Eichede
15:00
Nurnberg
Nurnberg
0 - 1
Bohemians 1905
Bohemians 1905
15:00
FK Teplice
FK Teplice
1 - 1
Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
14:30
Stenhousemuir FC
Stenhousemuir FC
0 - 3
Livingston FC
Livingston FC
14:15
FK Zlin
FK Zlin
2 - 3
1 SC Znojmo
1 SC Znojmo
14:00
Warrenpoint Town
Warrenpoint Town
1 - 0
Derry City
Derry City
14:00
Arsenal Tula
Arsenal Tula
4 - 0
FK Kaluga
FK Kaluga
14:00
East Fife FC
East Fife FC
0 - 3
Dunfermline Athletic
Dunfermline Athletic
14:00
Fortuna Dusseldorf II
Fortuna Dusseldorf II
2 - 2
Eintracht Norderstedt
Eintracht Norderstedt
14:00
FC Wil 1900
FC Wil 1900
0 - 4
FC Zúrich
FC Zúrich
13:30
Rozwoj Katowice
Rozwoj Katowice
0 - 0
Puszcza Niepolomice
Puszcza Niepolomice
13:30
Celtic FC
Celtic FC
3 - 5
Dukla Prag
Dukla Prag
13:00
Wisla Plock
Wisla Plock
0 - 1
Legionovia Legio.
Legionovia Legio.
12:45
1. FC Brno
1. FC Brno
2 - 2
Mas Taborsko
Mas Taborsko
12:30
FC Vysocina Jihlava
FC Vysocina Jihlava
4 - 5
Ceske Budejovice
Ceske Budejovice
Disfrute ya del bono William Hill: 100€