TOP TORNEOS

Revisado el

Japón - Resultados Béisbol Profesional, Liga del Pacífico

Siga todos los últimos resultados Béisbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Béisbol Profesional, Liga del Pacífico.
William Hill
100€ Ofrecidos
go
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Domingo 24 Mayo
06:00
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
0 - 12
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
06:00
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
3 - 5
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
06:00
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
7 - 0
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
Sábado 23 Mayo
07:00
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
4 - 2
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
07:00
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
9 - 2
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
07:00
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
5 - 6
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
Viernes 22 Mayo
11:00
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
0 - 2
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
11:00
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
1 - 6
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
11:00
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
6 - 5
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
Jueves 21 Mayo
11:00
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
6 - 10
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
11:00
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
10 - 6
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
09:00
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
5 - 9
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Miércoles 20 Mayo
11:00
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
6 - 7
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
11:00
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
3 - 2
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
11:00
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
1 - 3
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Martes 19 Mayo
11:00
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
5 - 8
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
11:00
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
3 - 2
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
11:00
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
7 - 4
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Domingo 17 Mayo
06:00
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
5 - 2
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
06:00
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
4 - 1
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
06:00
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
3 - 2
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
Sábado 16 Mayo
07:00
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
0 - 2
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
07:00
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
12 - 4
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
06:00
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
5 - 4
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
Viernes 15 Mayo
11:00
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
3 - 2
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
11:00
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
3 - 3
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
Jueves 14 Mayo
11:00
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
2 - 1
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
Miércoles 13 Mayo
11:15
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
6 - 2
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
11:00
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
7 - 8
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
11:00
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
8 - 6
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Martes 12 Mayo
11:00
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
2 - 5
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
11:00
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
4 - 5
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Domingo 10 Mayo
06:00
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
10 - 1
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
06:00
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
11 - 1
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
06:00
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
6 - 1
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Sábado 09 Mayo
07:00
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
8 - 2
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
07:00
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
10 - 2
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
07:00
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
2 - 3
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Viernes 08 Mayo
11:15
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
3 - 9
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
11:00
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
5 - 3
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
11:00
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
3 - 8
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Miércoles 06 Mayo
06:00
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
2 - 7
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
06:00
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
4 - 7
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
06:00
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
11 - 6
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
Martes 05 Mayo
07:00
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
4 - 2
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
06:00
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
6 - 1
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
Lunes 04 Mayo
11:00
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
5 - 4
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
11:00
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
1 - 4
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
07:00
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
10 - 6
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
Domingo 03 Mayo
06:00
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
2 - 3
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
06:00
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
6 - 7
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
06:00
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
7 - 2
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Sábado 02 Mayo
07:00
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
2 - 14
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
07:00
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
0 - 3
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
07:00
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
4 - 2
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
Viernes 01 Mayo
11:15
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
3 - 11
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
11:00
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
1 - 4
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
11:00
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
2 - 5
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
Jueves 30 Abril
11:15
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
3 - 2
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
11:00
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
4 - 1
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Miércoles 29 Abril
07:00
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
6 - 0
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
07:00
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
0 - 7
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
06:00
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
5 - 10
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
Martes 28 Abril
11:15
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
4 - 0
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
11:00
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
4 - 9
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
11:00
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
3 - 1
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
Domingo 26 Abril
06:00
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
7 - 1
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
06:00
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
3 - 1
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
06:00
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
7 - 9
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
Sábado 25 Abril
07:00
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
3 - 7
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
07:00
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
3 - 7
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
06:00
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
2 - 4
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
Viernes 24 Abril
11:00
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
2 - 1
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
11:00
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
3 - 3
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
11:00
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
7 - 1
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
Miércoles 22 Abril
11:15
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
2 - 5
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
11:00
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
2 - 1
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
11:00
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
1 - 5
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Martes 21 Abril
11:15
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
2 - 5
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
11:00
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
7 - 1
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Domingo 19 Abril
06:00
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
4 - 1
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
06:00
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
4 - 5
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
06:00
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
0 - 3
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Sábado 18 Abril
07:00
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
9 - 0
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
07:00
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
5 - 1
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
07:00
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
4 - 2
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Viernes 17 Abril
11:15
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
2 - 4
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
11:00
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
7 - 2
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Jueves 16 Abril
11:00
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
8 - 4
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
11:00
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
6 - 3
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
Miércoles 15 Abril
11:00
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
8 - 2
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
11:00
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
14 - 2
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
11:00
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
4 - 7
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
Martes 14 Abril
11:00
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
1 - 2
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
11:00
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
1 - 6
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
11:00
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
2 - 4
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
Domingo 12 Abril
06:00
Saitama Seibu Lions
Saitama Seibu Lions
5 - 9
Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
06:00
Fukuoka Softbank Hawks
Fukuoka Softbank Hawks
0 - 1
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
Hokkaido Nippon-Ham Fighters
06:00
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
4 - 3
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
Sábado 11 Abril
07:00
Tohoku Rakuten Golden Eagles
Tohoku Rakuten Golden Eagles
3 - 3
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes
Disfrute ya del bono William Hill: 100€