Revisado el

Todos los resultados deportivos

Todos los últimos resultados en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de más de 20 deportes.
Bet365
0€ Ofrecidos
go
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Domingo 19 Noviembre
18:30
FC Barcelona
FC Barcelona
79 - 74
Valencia Basket
Valencia Basket
18:00
Rio Natura Monbus Obradorio
Rio Natura Monbus Obradorio
75 - 64
Iberostar Tenerife
Iberostar Tenerife
13:00
Herbalife Gran Canaria
Herbalife Gran Canaria
99 - 95
Movistar Estudiantes
Movistar Estudiantes
Martes 21 Noviembre
04:00
Sacramento Kings
Sacramento Kings
98 - 114
Denver Nuggets
Denver Nuggets
02:00
Milwaukee Bucks
Milwaukee Bucks
88 - 99
Washington Wizards
Washington Wizards
Lunes 20 Noviembre
03:30
Los Angeles Lakers
Los Angeles Lakers
127 - 109
Denver Nuggets
Denver Nuggets
Lunes 20 Noviembre
02:00
Vegas Golden Knights
Vegas Golden Knights
4 - 2
Los Angeles Kings
Los Angeles Kings
02:00
Anaheim Ducks
Anaheim Ducks
3 - 2
Florida Panthers
Florida Panthers
01:00
New York Rangers
New York Rangers
3 - 0
Ottawa Senators
Ottawa Senators
Lunes 20 Noviembre
20:00
Fehervari Titanok
Fehervari Titanok
0 - 2
Dunaujvarosi Acelbikak
Dunaujvarosi Acelbikak
Domingo 19 Noviembre
18:00
Ferencvarosi TC
Ferencvarosi TC
8 - 3
Viena Capitals II
Viena Capitals II
17:00
HSC Csikszereda
HSC Csikszereda
2 - 2
ASC Corona 2010 Brasov
ASC Corona 2010 Brasov
Lunes 20 Noviembre
09:10
Sakhalin HC
Sakhalin HC
6 - 1
Tohoku Free Blades
Tohoku Free Blades
Domingo 19 Noviembre
09:00
Anyang Halla
Anyang Halla
3 - 5
Nippon Paper Cranes
Nippon Paper Cranes
09:00
Daemyung Killer Whales
Daemyung Killer Whales
2 - 1
OJI Eagles
OJI Eagles