Fútbol en directo & Resultados en vivo

Vea los partidos de hoy en vivo Fútbol, siga en directo y online cada partido y apueste con la casa de apuestas bet365.

100€ Ofrecidos
go
Sábado 18 Abril
13:15
Acabado
Lincoln City 1 - 2 Eastleigh FC
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
13:15
Acabado
Wolverhampton 1 - 1 Ipswich Town
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
15:00
12'
Trapani 0 - 0 AS Bari
Apostar en vivo
15:00
11'
Carpi FC 1 - 0 Brescia Calcio
Apostar en vivo
15:00
14'
Crotone 0 - 0 Virtus Lanciano
Apostar en vivo
15:00
12'
Pescara 0 - 0 FC Modena
Apostar en vivo
15:00
10'
Ternana 0 - 0 Perugia
Apostar en vivo
15:00
10'
FC Bologna 0 - 0 Spezia Calcio
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
13:00
Acabado
Aalen 2 - 1 Braunschweig
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
14:00
56'
Osnabruck 1 - 0 Borussia Dortmund II
Apostar en vivo
14:00
54'
MSV Duisburg 2 - 1 Energie Cottbus
Apostar en vivo
14:00
56'
Fortuna Colonia 1 - 0 Dynamo Dresden
Apostar en vivo
14:00
58'
FSV Mainz 05 II 1 - 0 Wehen
Apostar en vivo
14:00
57'
Stuttgarter Kickers 1 - 1 Stuttgart II
Apostar en vivo
14:00
52'
Arminia Bielefeld 1 - 1 Preussen Munster
Apostar en vivo
14:00
57'
Sonnenhof Grossaspach 1 - 1 Ratisbona
Apostar en vivo
14:00
51'
Chemnitzer FC 1 - 0 RW Erfurt
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
14:00
58'
Dijon 1 - 0 Angers
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
14:00
58'
FC Hard 1 - 0 FC Kitzbuhel
Apostar en vivo
15:00
13'
FC Wacker Innsbruck (a) 1 - 0 SV Seekirchen
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
15:00
12'
Sknv St. Polten (a) 0 - 0 Austria Viena (a)
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
15:00
13'
Naftan Novopolotsk 0 - 0 FC Granit Mikashevichi
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
15:00
13'
Anorthosis Famagusta FC 0 - 0 AEK Larnaca FC
Apostar en vivo
15:00
12'
AC Omonia Nicosia 0 - 0 Apollon Limassol FC
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
15:00
14'
FC Vestsjaelland 0 - 0 Aalborg BK
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
13:00
Acabado
Jammerbugt FC 1 - 3 Middelfart
Apostar en vivo
13:00
Acabado
IK Skovbakken 2 - 2 Kolding IF
Apostar en vivo
14:00
55'
Brabrand IF 1 - 1 FC Sydvest 05
Apostar en vivo
15:00
13'
Odder Igf 0 - 0 FC Svendborg
Apostar en vivo
15:00
13'
Naesby BK 0 - 0 Varde IF
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
13:00
Acabado
Svebolle BI 0 - 3 GVI
Apostar en vivo
13:00
Acabado
HIK Hellerup 1 - 2 B 93 Copenhague
Apostar en vivo
13:00
Acabado
Herlev 0 - 1 Avedore IF
Apostar en vivo
13:00
Acabado
B 1908 Amager 0 - 0 BK Avarta
Apostar en vivo
15:00
13'
Rishoj Boldklub 0 - 0 FC Amager
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
13:15
Acabado
Hibernian FC 0 - 1 Falkirk FC
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
13:00
Acabado
Flora Tallinn 3 - 1 Parnu Linnameeskond
Apostar en vivo
13:00
Acabado
Viljandi JK Tulevik 1 - 1 Narva JK Trans
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
14:00
52'
Panaitolikos Argos 1 - 0 Kalloni Ael
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
14:00
55'
MTK Budapest FC 1 - 1 Gyori Eto
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
15:00
11'
BFC Daugava 0 - 0 FK Ventspils
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
14:00
56'
FK Spyris Kaunas 1 - 1 Utenis Utena
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
14:00
56'
Stjordals/Blink 3 - 1 Forde
Apostar en vivo
14:00
54'
Rodde FK 0 - 1 Ham-Kam
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
13:00
Acabado
FK Vidar 4 - 0 Eidsvold Turn
Apostar en vivo
15:00
13'
Donn 0 - 0 Odda
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
14:00
54'
Bytovia Bytow 1 - 1 Dolcan Zabki
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
14:30
41'
FC Botosani 1 - 0 Ceahlaul Piatra Neamt
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
15:00
11'
Mordovia Saransk 0 - 0 Spartak Moscú
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
14:00
57'
Kuban Krasnodar Juvenil 0 - 0 FC Zenit San Petersburgo Juvenil
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
14:00
57'
Vittsjo Gik 0 - 0 KIF Orebro
Apostar en vivo
15:00
12'
Mallbackens IF 0 - 0 Eskilstuna Utd Dff
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
15:00
13'
Polokwane City 0 - 0 Free State Stars FC
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
13:00
Acabado
S. B. Elazigspor 2 - 1 Deniszlispor
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
15:00
13'
Kardemir Karabukspor 0 - 0 Genclerbirligi
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
13:00
Siguiente
Antalyaspor - Giresunspor
Apostar en vivo
13:00
Acabado
Elazigspor 2 - 4 Denizlispor
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
13:00
Acabado
Metalist Kharkiv 0 - 0 Karpaty Lviv
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
12:00
Acabado
Khanh Hoa 1 - 0 T & T Ha Noi
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
13:30
86'
Hougang Utd FC 0 - 1 Balestier Khalsa FC
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
13:30
85'
Guangzhou R&f FC 0 - 0 Shijiazhuang Ever Bright FC
Apostar en vivo
13:45
71'
Jiangsu Guoxin-Sainty FC 1 - 1 Liaoning Whowin FC
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
15:00
13'
FC Milsami 0 - 1 FC Tiraspol
Apostar en vivo
15:00
13'
FC Dinamo Auto 1 - 0 FC Saxan Ceadir Lunga
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
14:00
58'
FC Shuqura 0 - 1 Kolkheti 1913 Poti
Apostar en vivo
14:00
58'
Sioni Bolnisi 1 - 0 FC Merani Martvili
Apostar en vivo
14:00
55'
FC Zugdidi 1 - 0 FC Dinamo Batumi
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
14:45
24'
Johor Darul Takzim FC 2 - 1 Kelantan FA
Apostar en vivo
14:45
26'
Terengganu 0 - 1 Felda United
Apostar en vivo
14:45
27'
Selangor FA 3 - 0 LionsXII
Apostar en vivo
14:45
26'
Sime Darby 0 - 0 Pdrm
Apostar en vivo
14:45
28'
Sarawak 0 - 0 ATM FC
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
14:30
43'
Como Calcio 1 - 0 AC Arezzo
Apostar en vivo
15:00
14'
SSC Venecia 0 - 1 AC Pavia
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
14:30
42'
Lucchese 0 - 1 AC Ancona
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
14:30
43'
Messina 0 - 1 Ischia Isolaverde
Apostar en vivo
15:00
10'
Matera 0 - 0 Benevento Calcio
Apostar en vivo
15:00
11'
Juve Stabia 1 - 0 Salernitana
Apostar en vivo
15:00
9'
Cosenza 0 - 0 Martina
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
14:00
57'
FC Saarbrucken 0 - 1 Eintracht Trier
Apostar en vivo
14:00
57'
KSV Baunatal 0 - 1 Wormatia Worms
Apostar en vivo
14:00
57'
SVN Zweibrucken 1 - 1 Spvgg Neckarelz
Apostar en vivo
14:00
57'
Elversberg 0 - 0 FC Homburg
Apostar en vivo
14:00
57'
FC Nottingen 1 - 0 FK Pirmasens
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
14:00
58'
Rot-Weiss Essen 1 - 0 SF Siegen
Apostar en vivo
14:00
57'
Fortuna Dusseldorf II 0 - 0 SC Verl
Apostar en vivo
14:00
53'
Colonia II 0 - 0 SV Rodinghausen
Apostar en vivo
14:00
54'
VfL Bochum II 1 - 0 FC Kray
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
14:00
57'
Wacker Burghausen 0 - 1 FC Ingolstadt 04 II
Apostar en vivo
14:00
57'
SV Schalding-Heining 1 - 0 FC Eintracht Bamberg 2010
Apostar en vivo
14:00
56'
SV Heimstetten 0 - 0 FC Augsburg II
Apostar en vivo
14:00
54'
FC Nurnberg II 0 - 0 SV Seligenporten
Apostar en vivo
Sábado 18 Abril
14:00
57'
Lubeck 0 - 1 BSV Rehden
Apostar en vivo
14:00
57'
Goslarer SC 3 - 0 Eintracht Braunschweig II
Apostar en vivo