Aggiornato

Risultati Coppa del Brasile

Segui tutti gli ultimi risultati Calcio in tempo reale, le classifiche e i risultati di Coppa del Brasile
William Hill
100€ offerti !
Go
Brasile
Coppa del Bras
PRONOSTICI Ultime dai campi, squalificati e probabili formazioni: l'analisi della partita a cura dei nostri esperti. Occhio ai "colpi di genio"!
WIN STREAMING L'ultima frontiera del livescore è lo "streaming dati": un campo da gioco virtuale col movimento della palla e la cronaca della gara!
TEMPO REALE Il tabellino del match con lo score, le formazioni scese in campo, i marcatori, le sostituzioni e i cartellini.
STATISTICHE Scontri diretti, ultimi risultati e media gol delle due squadre: tanto materiale statistico per analizzare la loro condizione di forma!
QUOTE Scommessa 1X2 sull'esito finale, Under/Over, handicap, e scommesse sui marcatori: a voi il palinsesto completo delle quote sulla partita.
venerdì 23 settembre
02:30
Juventude
Juventude
0 - 1
San Paolo
San Paolo
00:15
Fortaleza
Fortaleza
1 - 0
Internacional Porto Alegre
Internacional Porto Alegre
giovedì 22 settembre
02:45
Corinthians
Corinthians
1 - 0
Fluminense
Fluminense
02:45
Vasco da Gama
Vasco da Gama
2 - 2
Santos
Santos
02:45
Cruzeiro
Cruzeiro
1 - 0
Botafogo
Botafogo
00:30
Gremio
Gremio
0 - 1
Atletico Paranense
Atletico Paranense
00:30
Ponte Preta
Ponte Preta
2 - 2
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
00:30
Botafogo PB
Botafogo PB
1 - 0
Palmeiras
Palmeiras
venerdì 02 settembre
01:00
Botafogo
Botafogo
2 - 5
Cruzeiro
Cruzeiro
giovedì 01 settembre
02:45
Internacional Porto Alegre
Internacional Porto Alegre
3 - 0
Fortaleza
Fortaleza
02:45
Fluminense
Fluminense
1 - 1
Corinthians
Corinthians
00:30
Palmeiras
Palmeiras
3 - 0
Botafogo PB
Botafogo PB
giovedì 25 agosto
02:45
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
1 - 1
Ponte Preta
Ponte Preta
02:45
San Paolo
San Paolo
1 - 2
Juventude
Juventude
00:30
Santos
Santos
3 - 1
Vasco da Gama
Vasco da Gama
00:30
Atletico Paranense
Atletico Paranense
0 - 1
Gremio
Gremio
venerdì 29 luglio
02:00
Fortaleza
Fortaleza
4 - 1
America Mineiro
America Mineiro
giovedì 28 luglio
02:45
Santos
Santos
3 - 0
Gama DF
Gama DF
02:45
Ypiranga
Ypiranga
0 - 2
Fluminense
Fluminense
00:30
Chapecoense
Chapecoense
1 - 1
Atletico Paranense
Atletico Paranense
00:30
Paysandu
Paysandu
1 - 2
Juventude
Juventude
00:30
Botafogo
Botafogo
1 - 0
Bragantino
Bragantino
00:30
Ponte Preta
Ponte Preta
5 - 0
Figueirense
Figueirense
venerdì 22 luglio
02:00
Atletico Paranense
Atletico Paranense
0 - 0
Chapecoense
Chapecoense
giovedì 21 luglio
02:45
Gama DF
Gama DF
0 - 0
Santos
Santos
02:45
Santa Cruz
Santa Cruz
2 - 3
Vasco da Gama
Vasco da Gama
02:45
Cruzeiro
Cruzeiro
2 - 1
Vitoria
Vitoria
00:30
Ceará
Ceará
0 - 0
Botafogo PB
Botafogo PB
00:30
Juventude
Juventude
0 - 0
Paysandu
Paysandu
giovedì 14 luglio
02:45
Botafogo PB
Botafogo PB
3 - 0
Ceará
Ceará
02:45
Vasco da Gama
Vasco da Gama
1 - 1
Santa Cruz
Santa Cruz
00:30
Bragantino
Bragantino
2 - 2
Botafogo
Botafogo
00:30
Figueirense
Figueirense
0 - 0
Ponte Preta
Ponte Preta
venerdì 08 luglio
02:00
America Mineiro
America Mineiro
1 - 0
Fortaleza
Fortaleza
giovedì 07 luglio
02:45
Vitoria
Vitoria
1 - 2
Cruzeiro
Cruzeiro
02:45
Fluminense
Fluminense
1 - 1
Ypiranga
Ypiranga
00:30
Paysandu
Paysandu
2 - 0
Operario PR
Operario PR
00:30
Figueirense
Figueirense
1 - 0
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
giovedì 16 giugno
01:30
ABC Futebol Clube
ABC Futebol Clube
1 - 1
Gama DF
Gama DF
giovedì 02 giugno
00:30
Gama DF
Gama DF
1 - 1
ABC Futebol Clube
ABC Futebol Clube
giovedì 26 maggio
00:15
America RN
America RN
3 - 2
Gama DF
Gama DF
venerdì 20 maggio
02:30
Vitoria
Vitoria
3 - 1
Portuguesa
Portuguesa
02:30
Botafogo
Botafogo
1 - 0
Juazeirense
Juazeirense
02:30
Aparecidense GO
Aparecidense GO
2 - 1
Ypiranga
Ypiranga
00:15
Coritiba
Coritiba
2 - 2
Juventude
Juventude
giovedì 19 maggio
02:45
Flamengo
Flamengo
1 - 2
Fortaleza
Fortaleza
02:45
Bahia
Bahia
0 - 1
America Mineiro
America Mineiro
01:30
Botafogo PB
Botafogo PB
1 - 0
River PI
River PI
00:30
Vasco da Gama
Vasco da Gama
1 - 1
CRB AL
CRB AL
00:30
Chapecoense
Chapecoense
2 - 0
Parana Clube
Parana Clube
00:30
Atletico Paranense
Atletico Paranense
5 - 0
DOM Bosco MT
DOM Bosco MT
mercoledì 18 maggio
00:15
Operario PR
Operario PR
1 - 0
Paysandu
Paysandu
00:15
Ceará
Ceará
1 - 0
Joinville
Joinville
sabato 14 maggio
22:00
Gama DF
Gama DF
1 - 0
America RN
America RN
venerdì 13 maggio
02:30
Fluminense
Fluminense
3 - 0
Ferroviaria SP
Ferroviaria SP
02:30
Ponte Preta
Ponte Preta
3 - 0
Genus RO
Genus RO
00:15
Juazeirense
Juazeirense
1 - 2
Botafogo
Botafogo
giovedì 12 maggio
02:45
CRB AL
CRB AL
0 - 1
Vasco da Gama
Vasco da Gama
02:45
Portuguesa
Portuguesa
0 - 0
Vitoria
Vitoria
02:45
Vitoria Conquista BA
Vitoria Conquista BA
0 - 2
Santa Cruz
Santa Cruz
02:45
America Mineiro
America Mineiro
0 - 0
Bahia
Bahia
02:30
DOM Bosco MT
DOM Bosco MT
2 - 2
Atletico Paranense
Atletico Paranense
01:30
River PI
River PI
0 - 1
Botafogo PB
Botafogo PB
01:30
Ypiranga
Ypiranga
3 - 1
Aparecidense GO
Aparecidense GO
00:30
Parana Clube
Parana Clube
2 - 1
Chapecoense
Chapecoense
00:30
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
1 - 2
Figueirense
Figueirense
00:30
Joinville
Joinville
0 - 1
Ceará
Ceará
00:30
Galvez AC
Galvez AC
0 - 3
Santos
Santos
00:30
Juventude
Juventude
1 - 0
Coritiba
Coritiba
mercoledì 11 maggio
02:30
Londrina PR
Londrina PR
0 - 2
Cruzeiro
Cruzeiro
02:30
Avai
Avai
1 - 1
Bragantino
Bragantino
venerdì 06 maggio
02:30
Cruzeiro
Cruzeiro
3 - 2
Campinense PB
Campinense PB
02:30
Genus RO
Genus RO
0 - 1
Ponte Preta
Ponte Preta
giovedì 05 maggio
02:45
Fortaleza
Fortaleza
2 - 1
Flamengo
Flamengo
00:30
Ferroviaria SP
Ferroviaria SP
3 - 3
Fluminense
Fluminense
00:30
Joinville
Joinville
1 - 0
Comercial MS
Comercial MS
mercoledì 04 maggio
02:30
Bragantino
Bragantino
1 - 0
Avai
Avai
sabato 30 aprile
22:00
Paysandu
Paysandu
2 - 0
Independente
Independente
venerdì 29 aprile
02:30
ASA AL
ASA AL
2 - 1
Genus RO
Genus RO
02:30
Santos
Santos
3 - 0
Santos AP
Santos AP
02:30
Botafogo
Botafogo
1 - 1
Coruripe AL
Coruripe AL
02:30
Juventude
Juventude
2 - 0
Tocantinopolis
Tocantinopolis
01:00
Fortaleza
Fortaleza
2 - 0
Imperatriz MA
Imperatriz MA
00:15
Avai
Avai
2 - 0
Operario MT
Operario MT
00:15
America Mineiro
America Mineiro
3 - 2
Red Bull Brasil
Red Bull Brasil
00:15
Sport Recife
Sport Recife
1 - 2
Aparecidense GO
Aparecidense GO
00:15
Criciuma
Criciuma
1 - 1
Operario PR
Operario PR
giovedì 28 aprile
02:30
Cuiaba
Cuiaba
1 - 0
Juazeirense
Juazeirense
02:45
Vitoria
Vitoria
3 - 1
Nautico RR
Nautico RR
02:45
Vasco da Gama
Vasco da Gama
2 - 1
Remo PA
Remo PA
02:30
Rio Branco AC
Rio Branco AC
1 - 1
Galvez AC
Galvez AC
02:30
Nacional AM
Nacional AM
1 - 1
DOM Bosco MT
DOM Bosco MT
01:30
Independente
Independente
1 - 2
Paysandu
Paysandu
00:30
Goias
Goias
2 - 1
River PI
River PI
mercoledì 27 aprile
02:30
Portuguesa
Portuguesa
1 - 0
Parnahyba PI
Parnahyba PI
00:15
Ceará
Ceará
1 - 1
Resende RJ
Resende RJ
venerdì 22 aprile
02:30
Santos AP
Santos AP
1 - 1
Santos
Santos
00:15
Operario MT
Operario MT
1 - 0
Avai
Avai
00:15
Parana Clube
Parana Clube
2 - 0
Estanciano SE
Estanciano SE
giovedì 21 aprile
02:45
Campinense PB
Campinense PB
0 - 0
Cruzeiro
Cruzeiro