Aggiornato

Risultati Coppa del Brasile

Segui tutti gli ultimi risultati Calcio in tempo reale, le classifiche e i risultati di Coppa del Brasile
Bet365
100€ offerti !
Go
Brasile
Coppa del Bras
PRONOSTICI Ultime dai campi, squalificati e probabili formazioni: l'analisi della partita a cura dei nostri esperti. Occhio ai "colpi di genio"!
WIN STREAMING L'ultima frontiera del livescore è lo "streaming dati": un campo da gioco virtuale col movimento della palla e la cronaca della gara!
TEMPO REALE Il tabellino del match con lo score, le formazioni scese in campo, i marcatori, le sostituzioni e i cartellini.
STATISTICHE Scontri diretti, ultimi risultati e media gol delle due squadre: tanto materiale statistico per analizzare la loro condizione di forma!
QUOTE Scommessa 1X2 sull'esito finale, Under/Over, handicap, e scommesse sui marcatori: a voi il palinsesto completo delle quote sulla partita.
giovedì 22 febbraio
01:45
Ponte Preta SP
Ponte Preta SP
1 - 0
Inter De Limeira SP
Inter De Limeira SP
01:45
Botafogo PB
Botafogo PB
0 - 4
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
01:30
Cuiaba Esporte Clube MT
Cuiaba Esporte Clube MT
3 - 1
Aparecidense GO
Aparecidense GO
00:30
Criciuma
Criciuma
1 - 1
Cianorte PR
Cianorte PR
00:30
Goias
Goias
0 - 0
BOA EC MG
BOA EC MG
00:30
Figueirense
Figueirense
2 - 1
Oeste SP
Oeste SP
00:30
Bragantino SP
Bragantino SP
1 - 0
Altos PI
Altos PI
mercoledì 21 febbraio
23:30
Remo PA
Remo PA
1 - 2
Internacional Porto Alegre
Internacional Porto Alegre
100€ di bonus per i nuovi clienti!
23:30
Londrina PR
Londrina PR
1 - 2
Ceara CE
Ceara CE
23:30
Atletico Paranense
Atletico Paranense
5 - 4
Tubarao
Tubarao
venerdì 16 febbraio
00:30
Novo Hamburgo RS
Novo Hamburgo RS
1 - 1
CRB AL
CRB AL
00:30
CSA AL
CSA AL
0 - 2
San Paolo
San Paolo
giovedì 15 febbraio
22:15
Sport Recife
Sport Recife
3 - 3
Ferroviario CE
Ferroviario CE
22:15
Fluminense
Fluminense
5 - 0
Salgueiro PE
Salgueiro PE
22:15
Vitoria
Vitoria
3 - 0
Corumbaense Futebol Clube MS
Corumbaense Futebol Clube MS
01:30
Fluminense De Feira BA
Fluminense De Feira BA
0 - 1
Nautico
Nautico
giovedì 08 febbraio
00:45
Brusque SC
Brusque SC
0 - 1
Ceara CE
Ceara CE
01:30
Manaus Fc/Am
Manaus Fc/Am
2 - 2
CSA AL
CSA AL
01:30
SAO Raimundo AM
SAO Raimundo AM
0 - 1
Vila Nova FC
Vila Nova FC
00:45
Atletico Acreano AC
Atletico Acreano AC
1 - 1
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
00:30
Corumbaense Futebol Clube MS
Corumbaense Futebol Clube MS
1 - 0
ASA AL
ASA AL
00:30
Sinop MT
Sinop MT
0 - 1
Goias
Goias
00:30
Ferroviario CE
Ferroviario CE
2 - 1
Confianca SE
Confianca SE
00:30
Uniao Rondonopolis MT
Uniao Rondonopolis MT
1 - 3
CRB AL
CRB AL
mercoledì 07 febbraio
23:30
Cianorte PR
Cianorte PR
2 - 0
ABC
ABC
100€ di bonus per i nuovi clienti!
22:30
Globo RN
Globo RN
0 - 2
Vitoria
Vitoria
22:30
Sao Caetano
Sao Caetano
1 - 1
Criciuma
Criciuma
22:30
Parnahyba PI
Parnahyba PI
1 - 1
Coritiba
Coritiba
22:30
Santos AP
Santos AP
1 - 2
Sport Recife
Sport Recife
20:00
Altos PI
Altos PI
2 - 1
Atletico GO
Atletico GO
19:30
Atletico ES
Atletico ES
0 - 2
Remo PA
Remo PA
19:00
Ceilandia Esporte Clube DF
Ceilandia Esporte Clube DF
2 - 3
Avai
Avai
00:30
Aparecidense GO
Aparecidense GO
2 - 1
Botafogo
Botafogo
martedì 06 febbraio
23:30
Inter De Limeira SP
Inter De Limeira SP
1 - 0
Rio Branco AC
Rio Branco AC
23:15
Brasiliense DF
Brasiliense DF
1 - 1
Oeste SP
Oeste SP
22:15
Nacional AM
Nacional AM
0 - 0
Ponte Preta SP
Ponte Preta SP
venerdì 02 febbraio
00:30
Novo Hamburgo RS
Novo Hamburgo RS
2 - 1
Paysandu
Paysandu
100€ di bonus per i nuovi clienti!
giovedì 01 febbraio
22:15
URT MG
URT MG
1 - 1
Parana Clube
Parana Clube
01:30
Fluminense De Feira BA
Fluminense De Feira BA
2 - 0
Santa Cruz PE
Santa Cruz PE
00:45
Madureira
Madureira
0 - 1
San Paolo
San Paolo
00:30
Independente
Independente
0 - 1
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
00:30
Itabaiana SE
Itabaiana SE
0 - 1
Joinville
Joinville
00:30
Interporto
Interporto
0 - 0
Juventude
Juventude
00:30
Novoperario FC MS
Novoperario FC MS
2 - 3
Salgueiro PE
Salgueiro PE
00:30
Cordino MA
Cordino MA
1 - 1
Nautico
Nautico
00:30
Treze PB
Treze PB
0 - 2
Figueirense
Figueirense
00:30
Floresta CE
Floresta CE
0 - 2
Botafogo PB
Botafogo PB
mercoledì 31 gennaio
23:30
Uberlandia MG
Uberlandia MG
2 - 0
Ituano
Ituano
100€ di bonus per i nuovi clienti!
23:00
Tubarao
Tubarao
2 - 0
America RN
America RN
23:00
CE Aimore RS
CE Aimore RS
1 - 2
Cuiaba Esporte Clube MT
Cuiaba Esporte Clube MT
22:30
Boavista RJ
Boavista RJ
1 - 1
Internacional Porto Alegre
Internacional Porto Alegre
22:30
Caldense MG
Caldense MG
0 - 1
Fluminense
Fluminense
19:00
Nova Iguacu
Nova Iguacu
1 - 1
Bragantino SP
Bragantino SP
00:30
Caxias RS
Caxias RS
0 - 0
Atletico Paranense
Atletico Paranense
martedì 30 gennaio
23:00
Vitoria DA Conquista BA
Vitoria DA Conquista BA
0 - 0
BOA EC MG
BOA EC MG
giovedì 28 settembre 2017
02:45
Cruzeiro
Cruzeiro
0 - 0
Flamengo
Flamengo
venerdì 08 settembre 2017
02:45
Flamengo
Flamengo
1 - 1
Cruzeiro
Cruzeiro
giovedì 24 agosto 2017
02:45
Flamengo
Flamengo
1 - 0
Botafogo
Botafogo
02:45
Cruzeiro
Cruzeiro
1 - 0
Gremio
Gremio
giovedì 17 agosto 2017
02:45
Botafogo
Botafogo
0 - 0
Flamengo
Flamengo
02:45
Gremio
Gremio
1 - 0
Cruzeiro
Cruzeiro
venerdì 28 luglio 2017
02:45
Atletico Paranense
Atletico Paranense
2 - 3
Gremio
Gremio
giovedì 27 luglio 2017
02:45
Cruzeiro
Cruzeiro
1 - 1
Palmeiras
Palmeiras
02:45
Santos
Santos
4 - 2
Flamengo
Flamengo
00:30
Botafogo
Botafogo
3 - 0
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
venerdì 30 giugno 2017
00:30
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
1 - 0
Botafogo
Botafogo
100€ di bonus per i nuovi clienti!
giovedì 29 giugno 2017
02:45
Palmeiras
Palmeiras
3 - 3
Cruzeiro
Cruzeiro
00:30
Gremio
Gremio
4 - 0
Atletico Paranense
Atletico Paranense
02:45
Flamengo
Flamengo
2 - 0
Santos
Santos
venerdì 02 giugno 2017
02:30
Chapecoense SC
Chapecoense SC
0 - 0
Cruzeiro
Cruzeiro
100€ di bonus per i nuovi clienti!
giovedì 01 giugno 2017
02:45
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
2 - 0
Parana Clube
Parana Clube
02:45
Internacional Porto Alegre
Internacional Porto Alegre
2 - 1
Palmeiras
Palmeiras
02:45
Sport Recife
Sport Recife
1 - 1
Botafogo
Botafogo
00:30
Atletico Paranense
Atletico Paranense
2 - 0
Santa Cruz PE
Santa Cruz PE
00:30
Fluminense
Fluminense
0 - 2
Gremio
Gremio
giovedì 25 maggio 2017
02:45
Atletico GO
Atletico GO
1 - 2
Flamengo
Flamengo
100€ di bonus per i nuovi clienti!
02:45
Parana Clube
Parana Clube
3 - 2
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
giovedì 18 maggio 2017
02:45
Gremio
Gremio
3 - 1
Fluminense
Fluminense
02:45
Palmeiras
Palmeiras
1 - 0
Internacional Porto Alegre
Internacional Porto Alegre
giovedì 11 maggio 2017
02:45
Santa Cruz PE
Santa Cruz PE
0 - 0
Atletico Paranense
Atletico Paranense
02:45
Paysandu
Paysandu
1 - 3
Santos
Santos
00:30
Flamengo
Flamengo
0 - 0
Atletico GO
Atletico GO
giovedì 04 maggio 2017
02:45
Cruzeiro
Cruzeiro
1 - 0
Chapecoense SC
Chapecoense SC
giovedì 27 aprile 2017
02:45
Botafogo
Botafogo
2 - 1
Sport Recife
Sport Recife
00:30
Santos
Santos
2 - 0
Paysandu
Paysandu
giovedì 20 aprile 2017
02:45
Corinthians
Corinthians
1 - 1
Internacional Porto Alegre
Internacional Porto Alegre
02:45
Joinville
Joinville
2 - 1
Sport Recife
Sport Recife
02:45
Fluminense
Fluminense
3 - 0
Goias
Goias
00:30
Parana Clube
Parana Clube
0 - 0
Vitoria
Vitoria
00:30
Cruzeiro
Cruzeiro
1 - 2
San Paolo
San Paolo
venerdì 14 aprile 2017
02:30
San Paolo
San Paolo
0 - 2
Cruzeiro
Cruzeiro
100€ di bonus per i nuovi clienti!
02:30
Goias
Goias
2 - 1
Fluminense
Fluminense
00:15
Vitoria
Vitoria
0 - 2
Parana Clube
Parana Clube
giovedì 13 aprile 2017
02:45
Internacional Porto Alegre
Internacional Porto Alegre
1 - 1
Corinthians
Corinthians
02:45
Sport Recife
Sport Recife
2 - 1
Joinville
Joinville
giovedì 06 aprile 2017
01:30
Parana Clube
Parana Clube
0 - 0
ASA AL
ASA AL
venerdì 17 marzo 2017
01:30
Cuiaba Esporte Clube MT
Cuiaba Esporte Clube MT
1 - 1
Goias
Goias
01:30
ASA AL
ASA AL
0 - 0
Parana Clube
Parana Clube
giovedì 16 marzo 2017
23:30
Vitoria
Vitoria
1 - 0
Vasco da Gama
Vasco da Gama
23:30
Corinthians
Corinthians
1 - 1
Luverdense MT
Luverdense MT