Aggiornato

Risultati Coppa del Brasile

Segui tutti gli ultimi risultati Calcio in tempo reale, le classifiche e i risultati di Coppa del Brasile
Bet365
100€ offerti !
Go
Brasile
Coppa del Bras
PRONOSTICI Ultime dai campi, squalificati e probabili formazioni: l'analisi della partita a cura dei nostri esperti. Occhio ai "colpi di genio"!
WIN STREAMING L'ultima frontiera del livescore è lo "streaming dati": un campo da gioco virtuale col movimento della palla e la cronaca della gara!
TEMPO REALE Il tabellino del match con lo score, le formazioni scese in campo, i marcatori, le sostituzioni e i cartellini.
STATISTICHE Scontri diretti, ultimi risultati e media gol delle due squadre: tanto materiale statistico per analizzare la loro condizione di forma!
QUOTE Scommessa 1X2 sull'esito finale, Under/Over, handicap, e scommesse sui marcatori: a voi il palinsesto completo delle quote sulla partita.
venerdì 17 febbraio
01:30
Fast Clube AM
Fast Clube AM
1 - 1
Vila Nova FC
Vila Nova FC
00:30
Sinop
Sinop
1 - 0
Salgueiro PE
Salgueiro PE
00:30
Sergipe SE
Sergipe SE
0 - 2
Bahia
Bahia
giovedì 16 febbraio
22:15
Brusque SC
Brusque SC
2 - 1
Remo PA
Remo PA
19:00
Santo Andre
Santo Andre
0 - 1
Criciuma
Criciuma
02:30
Rio Branco AC
Rio Branco AC
1 - 0
Figueirense
Figueirense
01:30
Guarani De Juazeiro CE
Guarani De Juazeiro CE
1 - 0
Nautico
Nautico
00:45
Volta Redonda RJ
Volta Redonda RJ
1 - 2
Cruzeiro
Cruzeiro
00:45
Globo RN
Globo RN
2 - 5
Fluminense
Fluminense
00:45
Princesa DO Solimoes AM
Princesa DO Solimoes AM
0 - 2
Internacional Porto Alegre
Internacional Porto Alegre
00:30
SAO Raimundo PA
SAO Raimundo PA
2 - 1
Fortaleza
Fortaleza
00:30
Uniclinic CE
Uniclinic CE
1 - 2
Portuguesa
Portuguesa
00:30
Itabaiana SE
Itabaiana SE
2 - 4
Goias
Goias
mercoledì 15 febbraio
23:30
Friburguense RJ
Friburguense RJ
0 - 1
Oeste SP
Oeste SP
23:45
Comercial MS
Comercial MS
0 - 1
Joinville
Joinville
23:30
URT MG
URT MG
1 - 2
Luverdense MT
Luverdense MT
22:15
Desportiva ES
Desportiva ES
1 - 2
Avai
Avai
22:15
Anapolis GO
Anapolis GO
0 - 0
Bragantino
Bragantino
19:00
Ceilandia Esporte Clube DF
Ceilandia Esporte Clube DF
1 - 1
ABC
ABC
19:00
Boavista RJ
Boavista RJ
1 - 0
Ceará
Ceará
venerdì 10 febbraio
00:30
Moto Clube MA
Moto Clube MA
0 - 1
San Paolo
San Paolo
00:00
Santos AP
Santos AP
0 - 2
Vasco da Gama
Vasco da Gama
giovedì 09 febbraio
22:15
SAO Jose RS
SAO Jose RS
1 - 1
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
02:30
Atletico Acreano AC
Atletico Acreano AC
0 - 2
America Mineiro
America Mineiro
01:30
CSA AL
CSA AL
1 - 4
Sport Recife
Sport Recife
00:45
Caldense MG
Caldense MG
0 - 1
Corinthians
Corinthians
00:30
Rondoniense RO
Rondoniense RO
0 - 2
Cuiaba Esporte Clube MT
Cuiaba Esporte Clube MT
00:30
Sao Raimundo
Sao Raimundo
0 - 2
BOA EC MG
BOA EC MG
00:30
Altos PI
Altos PI
2 - 0
CRB AL
CRB AL
00:30
Gurupi
Gurupi
2 - 1
Londrina PR
Londrina PR
00:30
SAO Francisco PA
SAO Francisco PA
3 - 0
Botafogo PB
Botafogo PB
mercoledì 08 febbraio
23:30
SAO Bento
SAO Bento
1 - 1
Parana Clube
Parana Clube
23:30
Gremio Osasco Audax SP
Gremio Osasco Audax SP
1 - 0
America RN
America RN
23:30
Ferroviaria SP
Ferroviaria SP
1 - 1
ASA AL
ASA AL
23:30
Pstc Procopense
Pstc Procopense
2 - 1
Ypiranga
Ypiranga
22:30
Campinense PB
Campinense PB
0 - 2
Ponte Preta
Ponte Preta
22:30
Luziania
Luziania
0 - 2
Vitoria
Vitoria
22:15
Vitoria DA Conquista BA
Vitoria DA Conquista BA
1 - 1
Coritiba
Coritiba
20:00
Murici
Murici
3 - 1
Juventude
Juventude
giovedì 08 dicembre 2016
00:45
Gremio
Gremio
1 - 1
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
giovedì 24 novembre 2016
00:45
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
1 - 3
Gremio
Gremio
giovedì 03 novembre 2016
00:45
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
2 - 2
Internacional Porto Alegre
Internacional Porto Alegre
00:45
Gremio
Gremio
0 - 0
Cruzeiro
Cruzeiro
giovedì 27 ottobre 2016
01:45
Internacional Porto Alegre
Internacional Porto Alegre
1 - 2
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
01:45
Cruzeiro
Cruzeiro
0 - 2
Gremio
Gremio
giovedì 20 ottobre 2016
01:45
Cruzeiro
Cruzeiro
4 - 2
Corinthians
Corinthians
01:45
Palmeiras
Palmeiras
1 - 1
Gremio
Gremio
mercoledì 19 ottobre 2016
23:30
Juventude
Juventude
1 - 0
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
23:30
Internacional Porto Alegre
Internacional Porto Alegre
2 - 0
Santos
Santos
giovedì 29 settembre 2016
02:45
Corinthians
Corinthians
2 - 1
Cruzeiro
Cruzeiro
02:45
Gremio
Gremio
2 - 1
Palmeiras
Palmeiras
00:30
Santos
Santos
2 - 1
Internacional Porto Alegre
Internacional Porto Alegre
00:30
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
1 - 0
Juventude
Juventude
venerdì 23 settembre 2016
02:30
Juventude
Juventude
0 - 1
San Paolo
San Paolo
00:15
Fortaleza
Fortaleza
1 - 0
Internacional Porto Alegre
Internacional Porto Alegre
giovedì 22 settembre 2016
02:45
Corinthians
Corinthians
1 - 0
Fluminense
Fluminense
02:45
Vasco da Gama
Vasco da Gama
2 - 2
Santos
Santos
02:45
Cruzeiro
Cruzeiro
1 - 0
Botafogo
Botafogo
00:30
Gremio
Gremio
0 - 1
Atletico Paranense
Atletico Paranense
00:30
Ponte Preta
Ponte Preta
2 - 2
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
00:30
Botafogo PB
Botafogo PB
1 - 0
Palmeiras
Palmeiras
venerdì 02 settembre 2016
01:00
Botafogo
Botafogo
2 - 5
Cruzeiro
Cruzeiro
giovedì 01 settembre 2016
02:45
Internacional Porto Alegre
Internacional Porto Alegre
3 - 0
Fortaleza
Fortaleza
02:45
Fluminense
Fluminense
1 - 1
Corinthians
Corinthians
00:30
Palmeiras
Palmeiras
3 - 0
Botafogo PB
Botafogo PB
giovedì 25 agosto 2016
02:45
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
1 - 1
Ponte Preta
Ponte Preta
02:45
San Paolo
San Paolo
1 - 2
Juventude
Juventude
00:30
Santos
Santos
3 - 1
Vasco da Gama
Vasco da Gama
00:30
Atletico Paranense
Atletico Paranense
0 - 1
Gremio
Gremio
venerdì 29 luglio 2016
02:00
Fortaleza
Fortaleza
4 - 1
America Mineiro
America Mineiro
giovedì 28 luglio 2016
02:45
Santos
Santos
3 - 0
Gama DF
Gama DF
02:45
Ypiranga
Ypiranga
0 - 2
Fluminense
Fluminense
00:30
Chapecoense
Chapecoense
1 - 1
Atletico Paranense
Atletico Paranense
00:30
Paysandu
Paysandu
1 - 2
Juventude
Juventude
00:30
Botafogo
Botafogo
1 - 0
Bragantino
Bragantino
00:30
Ponte Preta
Ponte Preta
5 - 0
Figueirense
Figueirense
venerdì 22 luglio 2016
02:00
Atletico Paranense
Atletico Paranense
0 - 0
Chapecoense
Chapecoense
giovedì 21 luglio 2016
02:45
Gama DF
Gama DF
0 - 0
Santos
Santos
02:45
Santa Cruz
Santa Cruz
2 - 3
Vasco da Gama
Vasco da Gama
02:45
Cruzeiro
Cruzeiro
2 - 1
Vitoria
Vitoria
00:30
Ceará
Ceará
0 - 0
Botafogo PB
Botafogo PB
00:30
Juventude
Juventude
0 - 0
Paysandu
Paysandu
giovedì 14 luglio 2016
02:45
Botafogo PB
Botafogo PB
3 - 0
Ceará
Ceará
02:45
Vasco da Gama
Vasco da Gama
1 - 1
Santa Cruz
Santa Cruz
00:30
Bragantino
Bragantino
2 - 2
Botafogo
Botafogo
00:30
Figueirense
Figueirense
0 - 0
Ponte Preta
Ponte Preta
venerdì 08 luglio 2016
02:00
America Mineiro
America Mineiro
1 - 0
Fortaleza
Fortaleza
giovedì 07 luglio 2016
02:45
Vitoria
Vitoria
1 - 2
Cruzeiro
Cruzeiro
02:45
Fluminense
Fluminense
1 - 1
Ypiranga
Ypiranga
00:30
Paysandu
Paysandu
2 - 0
Operario PR
Operario PR
00:30
Figueirense
Figueirense
1 - 0
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
giovedì 16 giugno 2016
01:30
ABC
ABC
1 - 1
Gama DF
Gama DF
giovedì 02 giugno 2016
00:30
Gama DF
Gama DF
1 - 1
ABC RN
ABC RN
giovedì 26 maggio 2016
00:15
America RN
America RN
3 - 2
Gama DF
Gama DF
venerdì 20 maggio 2016
02:30
Vitoria
Vitoria
3 - 1
Portuguesa
Portuguesa
02:30
Botafogo
Botafogo
1 - 0
Juazeirense
Juazeirense
02:30
Aparecidense GO
Aparecidense GO
2 - 1
Ypiranga
Ypiranga
00:15
Coritiba
Coritiba
2 - 2
Juventude
Juventude
giovedì 19 maggio 2016
02:45
Flamengo
Flamengo
1 - 2
Fortaleza
Fortaleza
02:45
Bahia
Bahia
0 - 1
America Mineiro
America Mineiro
100€ di bonus per i nuovi clienti!