TORNEI PIU' GETTONATI

Risultati Top 14

Segui tutti gli ultimi risultati Rugby in tempo reale, le classifiche e i risultati di Top 14

100€ offerti !
Go
sabato 28 marzo
20:45 Grenoble 12 - 16 Castres Olympique
16:35 RC Toulonnais 24 - 34 Tolosa
15:00 Begles Bordeaux 21 - 22 La Rochelle
15:00 Montpellier Herault RC 45 - 17 Lyon Olympique Universitaire
15:00 Oyonnax 24 - 3 CA Brive
14:35 Stade Francais Paris 40 - 26 ASM Clermont Auvergne
venerdì 27 marzo
20:45 Aviron Bayonnais 6 - 12 Racing-Metro 92
sabato 14 marzo
20:45 Lyon Olympique Universitaire 14 - 22 RC Toulonnais
18:30 Aviron Bayonnais 21 - 19 Castres Olympique
18:30 CA Brive 36 - 12 Racing-Metro 92
18:30 Stade Francais Paris 21 - 30 Grenoble
18:30 La Rochelle 35 - 20 Oyonnax
14:45 Tolosa 18 - 13 Montpellier Herault RC
venerdì 13 marzo
20:45 ASM Clermont Auvergne 31 - 23 Begles Bordeaux
sabato 07 marzo
20:45 RC Toulonnais 34 - 11 CA Brive
18:45 Racing-Metro 92 34 - 29 Grenoble
18:30 ASM Clermont Auvergne 28 - 16 Aviron Bayonnais
18:30 Montpellier Herault RC 15 - 15 La Rochelle
18:30 Castres Olympique 23 - 20 Lyon Olympique Universitaire
14:45 Begles Bordeaux 22 - 23 Stade Francais Paris
venerdì 06 marzo
20:45 Oyonnax 9 - 3 Tolosa
sabato 21 febbraio
20:45 Racing-Metro 92 13 - 13 ASM Clermont Auvergne
19:30 Oyonnax 23 - 13 Castres Olympique
19:30 Grenoble 20 - 18 Montpellier Herault RC
18:30 Tolosa 23 - 20 Lyon Olympique Universitaire
14:45 Begles Bordeaux 28 - 23 RC Toulonnais
giovedì 19 febbraio
20:45 La Rochelle 19 - 12 CA Brive
sabato 31 gennaio
20:45 Castres Olympique 9 - 13 Tolosa
18:30 Lyon Olympique Universitaire 11 - 13 Racing-Metro 92
18:30 CA Brive 23 - 0 Grenoble
18:30 Stade Francais Paris 13 - 15 Oyonnax
18:30 La Rochelle 16 - 12 ASM Clermont Auvergne
14:35 Montpellier Herault RC 34 - 24 Begles Bordeaux
venerdì 30 gennaio
20:45 RC Toulonnais 24 - 17 Aviron Bayonnais
sabato 10 gennaio
20:45 ASM Clermont Auvergne 44 - 20 CA Brive
18:30 Begles Bordeaux 34 - 16 Grenoble
18:30 Aviron Bayonnais 23 - 22 Lyon Olympique Universitaire
18:30 Oyonnax 20 - 13 Montpellier Herault RC
18:30 Tolosa 29 - 26 La Rochelle
14:45 RC Toulonnais 32 - 23 Racing-Metro 92
venerdì 09 gennaio
20:45 Stade Francais Paris 49 - 13 Castres Olympique
domenica 04 gennaio
21:00 ASM Clermont Auvergne 24 - 6 Tolosa
sabato 03 gennaio
16:35 Montpellier Herault RC 16 - 12 RC Toulonnais
15:00 Grenoble 33 - 19 Oyonnax
15:00 Castres Olympique 30 - 15 La Rochelle
15:00 CA Brive 25 - 9 Aviron Bayonnais
14:35 Racing-Metro 92 12 - 9 Begles Bordeaux
venerdì 02 gennaio
20:45 Lyon Olympique Universitaire 12 - 9 Stade Francais Paris
domenica 28 dicembre 2014
21:00 Stade Francais Paris 30 - 6 RC Toulonnais
19:00 Lyon Olympique Universitaire 16 - 13 ASM Clermont Auvergne
17:00 Oyonnax 12 - 9 Aviron Bayonnais
17:00 Castres Olympique 27 - 9 Montpellier Herault RC
17:00 Begles Bordeaux 46 - 10 CA Brive
17:00 La Rochelle 19 - 15 Grenoble
15:05 Tolosa 15 - 9 Racing-Metro 92
sabato 20 dicembre 2014
20:45 ASM Clermont Auvergne 19 - 10 Castres Olympique
18:30 RC Toulonnais 30 - 6 Lyon Olympique Universitaire
18:30 CA Brive 19 - 6 Oyonnax
18:30 Racing-Metro 92 27 - 8 La Rochelle
18:30 Aviron Bayonnais 15 - 12 Begles Bordeaux
14:45 Montpellier Herault RC 23 - 20 Tolosa
venerdì 19 dicembre 2014
20:45 Grenoble 30 - 43 Stade Francais Paris
domenica 30 novembre 2014
12:30 Stade Francais Paris 20 - 17 CA Brive
sabato 29 novembre 2014
20:45 Tolosa 22 - 25 Grenoble
18:30 Lyon Olympique Universitaire 23 - 20 Montpellier Herault RC
18:30 Castres Olympique 9 - 14 Racing-Metro 92
18:30 Oyonnax 28 - 23 Begles Bordeaux
18:30 La Rochelle 19 - 19 Aviron Bayonnais
14:45 RC Toulonnais 27 - 19 ASM Clermont Auvergne
sabato 08 novembre 2014
20:45 Begles Bordeaux 20 - 21 Tolosa
20:00 Oyonnax 37 - 9 La Rochelle
20:00 ASM Clermont Auvergne 51 - 9 Stade Francais Paris
20:00 Racing-Metro 92 27 - 10 Aviron Bayonnais
20:00 Grenoble 34 - 30 Lyon Olympique Universitaire
14:45 Castres Olympique 22 - 14 RC Toulonnais
venerdì 07 novembre 2014
20:45 Montpellier Herault RC 10 - 25 CA Brive
domenica 02 novembre 2014
13:00 RC Toulonnais 61 - 28 Grenoble
sabato 01 novembre 2014
20:45 Aviron Bayonnais 24 - 13 ASM Clermont Auvergne
18:30 CA Brive 21 - 15 Castres Olympique
18:30 Stade Francais Paris 39 - 22 Begles Bordeaux
18:30 Racing-Metro 92 17 - 21 Oyonnax
18:30 La Rochelle 21 - 15 Montpellier Herault RC
14:45 Lyon Olympique Universitaire 17 - 41 Tolosa
domenica 12 ottobre 2014
21:00 Tolosa 21 - 10 RC Toulonnais
sabato 11 ottobre 2014
16:35 Stade Francais Paris 23 - 19 Racing-Metro 92
15:00 ASM Clermont Auvergne 30 - 10 La Rochelle
15:00 Lyon Olympique Universitaire 24 - 19 Aviron Bayonnais
15:00 Montpellier Herault RC 25 - 9 Oyonnax
14:35 Begles Bordeaux 59 - 7 Castres Olympique
venerdì 10 ottobre 2014
20:45 Grenoble 26 - 25 CA Brive
sabato 04 ottobre 2014
20:45 Tolosa 22 - 10 Stade Francais Paris
18:30 Castres Olympique 51 - 10 Grenoble
18:30 Racing-Metro 92 46 - 32 CA Brive
18:30 Aviron Bayonnais 10 - 15 Montpellier Herault RC
18:30 La Rochelle 29 - 10 Lyon Olympique Universitaire
14:45 Begles Bordeaux 51 - 21 ASM Clermont Auvergne
venerdì 03 ottobre 2014
20:45 Oyonnax 18 - 21 RC Toulonnais
sabato 27 settembre 2014
20:45 Oyonnax 8 - 19 ASM Clermont Auvergne
18:30 CA Brive 34 - 24 Begles Bordeaux
18:30 Stade Francais Paris 43 - 10 La Rochelle

Approfitta subito del Bonus William Hill, 25€ di scommesse gratis!