Corea del Sud - FA Cup
05/07/26
06:00
R.1
Pyeongtaek Citizen FC
Corea del Sud - FA Cup
05/07/26
06:00
R.1
Yeoju Citizen FC
Pronostico Pyeongtaek Citizen FC-Yeoju Citizen FC, FA Cup
Scommesse popolari
Pyeongtaek Citizen FC Yeoju Citizen FC: il nostro pronostico 1X2
Yeoju Citizen FC vince la partita
Probabilità: 39.81%|
|
|
|
|---|---|---|
| Pyeongtaek Citizen FC | stat | Yeoju Citizen FC |
|
1
|
Vittorie |
2
|
|
2
|
Sconfitte |
1
|
|
1
|
Pareggi |
3
|
|
0
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
2
|
|
1
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
1
|
|
1
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
3
|
Pyeongtaek Citizen FC Yeoju Citizen FC: il nostro pronostico under/over
Over 2.5
Probabilità: 66.92%|
|
|
|
|---|---|---|
| Pyeongtaek Citizen FC | stat | Yeoju Citizen FC |
|
5.5
|
Media gol |
1.83
|
|
2.75
|
Media gol realizzati |
1
|
|
2.75
|
Media gol subiti |
0.83
|
|
0 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
67 %
|
|
100 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
33 %
|
|
6
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
2.83
|
|
2
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.33
|
|
4
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.5
|
Pyeongtaek Citizen FC Yeoju Citizen FC: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Sì
Probabilità: 70.24%|
|
|
|
|---|---|---|
| Pyeongtaek Citizen FC | stat | Yeoju Citizen FC |
|
0 %
|
Entrambe le squadre segnano: no |
17 %
|
|
75 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
50 %
|
|
100 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
50 %
|
Pronostico per la partita Pyeongtaek Citizen FC - Yeoju Citizen FC di FA Cup del giorno 05/07/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Pyeongtaek Citizen FC: 23.15% di probabilità – migliore quota a 7.5 su William Hill.
- Pareggio: 37.04% di probabilità – quota più alta a 4.75 su Bet365.
- Vittoria Yeoju Citizen FC: 39.81% di probabilità – migliore quota a 1.36 su Bet365.
Ultimi risultati
Quote Pyeongtaek Citizen FC Yeoju Citizen FC per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.