Corea del Sud - FA Cup
04/07/26
05:00
R.1
Pocheon Citizen FC
Corea del Sud - FA Cup
04/07/26
05:00
R.1
Daejeon Korail
Pronostico Pocheon Citizen FC-Daejeon Korail, FA Cup
Scommesse popolari
Pocheon Citizen FC Daejeon Korail: il nostro pronostico 1X2
Daejeon Korail vince la partita
Probabilità: 44.56%|
|
|
|
|---|---|---|
| Pocheon Citizen FC | stat | Daejeon Korail |
|
4
|
Vittorie |
4
|
|
0
|
Sconfitte |
1
|
|
2
|
Pareggi |
1
|
|
3
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
4
|
|
1
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
1
|
|
2
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
1
|
Pocheon Citizen FC Daejeon Korail: il nostro pronostico under/over
Under 2.5
Probabilità: 54.79%|
|
|
|
|---|---|---|
| Pocheon Citizen FC | stat | Daejeon Korail |
|
2.83
|
Media gol |
2.67
|
|
2.17
|
Media gol realizzati |
2
|
|
0.67
|
Media gol subiti |
0.67
|
|
50 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
50 %
|
|
50 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
50 %
|
|
2.83
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
2.33
|
|
2
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.83
|
|
0.83
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
0.5
|
Pocheon Citizen FC Daejeon Korail: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
No
Probabilità: 61.67%|
|
|
|
|---|---|---|
| Pocheon Citizen FC | stat | Daejeon Korail |
|
17 %
|
Entrambe le squadre segnano: no |
0 %
|
|
67 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
17 %
|
|
17 %
|
No Gol: sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
0 %
|
|
67 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
17 %
|
Pronostico per la partita Pocheon Citizen FC - Daejeon Korail di FA Cup del giorno 04/07/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Pocheon Citizen FC: 33.88% di probabilità – migliore quota a 2.25 su William Hill.
- Pareggio: 21.56% di probabilità – quota più alta a 3.2 su Bet365.
- Vittoria Daejeon Korail: 44.56% di probabilità – migliore quota a 3.1 su Bwin.
Ultimi risultati
Testa a Testa: Pocheon Citizen FC vs Daejeon Korail Statistiche H2H
Quote Pocheon Citizen FC Daejeon Korail per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.