Offerta

Stake

Stati Uniti - USL, Championship

01/08/26 

22:30 

Las Vegas Lights

Las Vegas Lights

Prossime partite
Phoenix Rising

Phoenix Rising

Las Vegas Lights
2.4
Pareggio
3.4
Phoenix Rising
2.45

Pronostico Las Vegas Lights-Phoenix Rising, USL, Championship

 da Il Team Wincomparator

Dettagli della partita
Stadio
Cashman Field
Capienza
12500 posti

Scommesse popolari

1X2
Las Vegas Lights vince
Probabilità: 46.6%
SNAI
2.4
Under/Over
Over 2.5
Probabilità: 54.72%
SNAI
1.67
Gol No Gol
No
Probabilità: 51.04%
SNAI
2.25

Las Vegas Lights Phoenix Rising: il nostro pronostico 1X2

Il nostro pronostico

Las Vegas Lights vince

Probabilità: 46.6%
SNAI
2.4
Las Vegas Lights Phoenix Rising
Las Vegas Lights stat Phoenix Rising
4
Vittorie
1
2
Sconfitte
3
0
Pareggi
2
2
Vittorie squadra casa / squadra ospite
1
3
Sconfitte squadra casa / squadra ospite
3
1
Pareggi squadra casa / squadra ospite
2
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Las Vegas Lights Phoenix Rising: il nostro pronostico under/over

Il nostro pronostico

Over 2.5

Probabilità: 54.72%
SNAI
1.67
Las Vegas Lights Phoenix Rising
Las Vegas Lights stat Phoenix Rising
3.33
Media gol
3.5
1.83
Media gol realizzati
1.5
1.5
Media gol subiti
2
17 %
Partite con Under 2.5 gol
33 %
83 %
Partite con Over 2.5 gol
67 %
2.5
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta
3.17
1.17
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
1.67
1.33
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
1.5
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Las Vegas Lights Phoenix Rising: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)

Il nostro pronostico

No

Probabilità: 51.04%
SNAI
2.25
Las Vegas Lights Phoenix Rising
Las Vegas Lights stat Phoenix Rising
0 %
Entrambe le squadre segnano: no
17 %
83 %
Entrambe le squadre segnano: sì
83 %
17 %
No Gol: sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta
17 %
50 %
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta
83 %
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Pronostico per la partita Las Vegas Lights - Phoenix Rising di USL, Championship del giorno 01/08/26:

Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:

  • Vittoria Las Vegas Lights: 46.6% di probabilità – migliore quota a 2.65 su Planetwin365.
  • Pareggio: 21.99% di probabilità – quota più alta a 3.4 su SNAI.
  • Vittoria Phoenix Rising: 31.41% di probabilità – migliore quota a 2.5 su Admiralbet.

Ultimi risultati

Tutti Casa Trasferta
USL, Championship - 25 lug
Detroit City FC
0-1
Las Vegas Lights
USL, Championship - 18 lug
SAN ANTONIO
1-2
Las Vegas Lights
USL Cup - USL Cup 2025, Group 3 - 11 lug
Monterey Bay FC
2-3
Las Vegas Lights
USL, Championship - 04 lug
Las Vegas Lights
1-2
EL Paso Locomotive FC
USL, Championship - 20 giu
Las Vegas Lights
2-3
Orange County SC
USL, Championship - 13 giu
Birmingham Legion FC
1-2
Las Vegas Lights
USL, Championship - 04 lug
Las Vegas Lights
1-2
EL Paso Locomotive FC
USL, Championship - 20 giu
Las Vegas Lights
2-3
Orange County SC
USL Cup - USL Cup 2025, Group 3 - 06 giu
Las Vegas Lights
0-2
Oakland Roots SC
USL, Championship - 30 mag
Las Vegas Lights
0-0
FC Tulsa
USL, Championship - 23 mag
Las Vegas Lights
2-0
Colorado Springs Switchbacks
USL, Championship - 02 mag
Las Vegas Lights
2-1
Lexington SC
USL, Championship - 25 lug
Detroit City FC
0-1
Las Vegas Lights
USL, Championship - 18 lug
SAN ANTONIO
1-2
Las Vegas Lights
USL Cup - USL Cup 2025, Group 3 - 11 lug
Monterey Bay FC
2-3
Las Vegas Lights
USL, Championship - 13 giu
Birmingham Legion FC
1-2
Las Vegas Lights
USL Cup - USL Cup 2025, Group 3 - 17 mag
Spokane Velocity FC
1-0
Las Vegas Lights
USL, Championship - 09 mag
New Mexico United
3-1
Las Vegas Lights
USL, Championship - 25 lug
Phoenix Rising
0-0
Hartford Athletic
USL, Championship - 18 lug
Phoenix Rising
3-2
Monterey Bay FC
USL Cup - USL Cup 2025, Group 3 - 11 lug
Av Alta FC
2-1
Phoenix Rising
USL, Championship - 04 lug
Colorado Springs Switchbacks
3-1
Phoenix Rising
USL, Championship - 20 giu
Phoenix Rising
3-4
Oakland Roots SC
USL, Championship - 13 giu
EL Paso Locomotive FC
1-1
Phoenix Rising
USL, Championship - 25 lug
Phoenix Rising
0-0
Hartford Athletic
USL, Championship - 18 lug
Phoenix Rising
3-2
Monterey Bay FC
USL, Championship - 20 giu
Phoenix Rising
3-4
Oakland Roots SC
USL, Championship - 10 giu
Phoenix Rising
0-2
Louisville City
USL, Championship - 30 mag
Phoenix Rising
2-0
Sacramento Republic
USL Cup - USL Cup 2025, Group 3 - 16 mag
Phoenix Rising
2-1
Orange County SC
USL Cup - USL Cup 2025, Group 3 - 11 lug
Av Alta FC
2-1
Phoenix Rising
USL, Championship - 04 lug
Colorado Springs Switchbacks
3-1
Phoenix Rising
USL, Championship - 13 giu
EL Paso Locomotive FC
1-1
Phoenix Rising
USL Cup - USL Cup 2025, Group 3 - 06 giu
New Mexico United
4-0
Phoenix Rising
USL, Championship - 23 mag
Tampa Bay Rowdies
3-0
Phoenix Rising
USL, Championship - 02 mag
Pittsburgh Riverhounds
0-1
Phoenix Rising

Testa a Testa: Las Vegas Lights vs Phoenix Rising Statistiche H2H

USL, Championship - 05/09/25
Phoenix Rising
0-0
Las Vegas Lights
USL, Championship - 28/05/25
Las Vegas Lights
0-1
Phoenix Rising
USL, Championship - 28/09/24
Phoenix Rising
1-2
Las Vegas Lights
USL, Championship - 01/06/24
Las Vegas Lights
0-0
Phoenix Rising

Quote Las Vegas Lights Phoenix Rising per scommettere

Principali
Las Vegas Lights - Phoenix Rising 1x2 Risultati
1
SNAI
2.4
X
SNAI
3.4
2
SNAI
2.45
Vedere tutte le quote
Under/Over 2.5 Gol nella partita Las Vegas Lights – Phoenix Rising
Under 2,5 gol
SNAI
2.05
Over 2,5 gol
SNAI
1.67
Vedere tutte le quote
Entrambe le squadre segnano: Las Vegas Lights vs Phoenix Rising Quote Gol/No Gol
SNAI
1.57
No
SNAI
2.25
Vedere tutte le quote
Risultato (1X2)
1
X
2
Bonus
SNAI
2.4
3.4
2.45
1500€
Planetwin365
2.65
3.3
2.28
2200€
Admiralbet
2.4
3.3
2.5
5000€
William Hill
2.45
3.25
2.5
210€
Eurobet
2.4
3.3
2.45
100€
Lottomatica
2.45
3.35
2.4
7070€
888Sport
2.63
3.25
2.25
Verifica
Parziale/Finale Quote Vincitore per Las Vegas Lights vs Phoenix Rising
1
X
2
Bonus
SNAI
2.9
2.2
2.9
1500€
Admiralbet
2.95
2.15
3.05
5000€
William Hill
2.8
2.3
3.1
210€
Eurobet
2.9
2.15
3
100€
Lottomatica
2.95
2.15
2.9
7070€
888Sport
3.05
2.28
2.75
Verifica
Over/Under 2.5
-2.5
+2.5
Bonus
SNAI
2.05
1.67
1500€
Planetwin365
2.08
1.61
2200€
William Hill
2
1.77
210€
Eurobet
1.97
1.65
100€
Lottomatica
1.97
1.63
7070€
888Sport
2.07
1.58
Verifica
Over/Under 0.5
-0.5
+0.5
Bonus
SNAI
9
1.01
1500€
William Hill
9
1.05
210€
Over/Under 1.5
-1.5
+1.5
Bonus
SNAI
3.6
1.2
1500€
William Hill
3.8
1.25
210€
Eurobet
3.9
1.14
100€
Lottomatica
3.85
1.16
7070€
Over/Under 3.5
-3.5
+3.5
Bonus
SNAI
1.38
2.6
1500€
William Hill
1.42
2.75
210€
Eurobet
1.33
2.65
100€
Lottomatica
1.35
2.65
7070€
Over/Under 4.5
-4.5
+4.5
Bonus
SNAI
1.12
4.75
1500€
William Hill
1.14
5
210€
Eurobet
1.08
5
100€
Lottomatica
1.09
4.85
7070€
Over/Under 5.5
-5.5
+5.5
Bonus
SNAI
1.02
8
1500€
William Hill
1.05
9
210€
Lottomatica
1
9
7070€
Las Vegas Lights - Phoenix Rising Quote Doppia Chance
1X
X2
12
Bonus
SNAI
1.45
1.45
1.25
1500€
William Hill
1.4
1.5
210€
Eurobet
1.35
1.37
1.18
100€
Lottomatica
1.42
1.4
1.2
7070€
888Sport
1.45
1.32
1.21
Verifica
match.odds.list.double.halftime.football
1X
X2
12
Bonus
SNAI
1.23
1.23
1.42
1500€
William Hill
1.29
1.39
210€
Eurobet
1.27
1.28
1.37
100€
Las Vegas Lights vs Phoenix Rising Quote Parziale/Finale (HT/FT)
Risultato Bookmaker Quota Bonus
 
11
SNAI
4
1500€
1X
SNAI
12
1500€
12
SNAI
19
1500€
X1
SNAI
6
1500€
XX
SNAI
5.5
1500€
X2
SNAI
6
1500€
21
SNAI
19
1500€
2X
SNAI
11
1500€
22
SNAI
4
1500€
Las Vegas Lights vs Phoenix Rising Quote Segna Gol 1
1
nessun gol
2
Bonus
SNAI
1.9
12
1.95
1500€
William Hill
1.95
12
1.95
210€
Rimborso in caso di pareggio: Las Vegas Lights vs Phoenix Rising Quote Draw No Bet
1
2
Bonus
William Hill
1.85
1.85
210€
Eurobet
1.72
1.77
100€
Quote Gol/No Gol: Las Vegas Lights vs Phoenix Rising
no
Bonus
SNAI
1.57
2.25
1500€
William Hill
1.57
2.25
210€
Eurobet
1.52
2.2
100€
Lottomatica
1.55
2.15
7070€
888Sport
1.5
2.3
Verifica
Las Vegas Lights vs Phoenix Rising Confronto Totale Gol Pari/Dispari
dispari
pari
Bonus
Admiralbet
1.87
1.77
5000€
William Hill
1.95
1.8
210€
Eurobet
1.75
1.83
100€
Lottomatica
1.77
1.7
7070€
Las Vegas Lights vs Phoenix Rising Quote Risultato Esatto
Risultato Bookmaker Quota Bonus
 
0-0
SNAI
12
1500€
1-0
Lottomatica
9.5
7070€
2-0
Lottomatica
13
7070€
3-0
Lottomatica
27
7070€
4-0
Lottomatica
67
7070€
5-0
William Hill
81
210€
6-0
William Hill
126
210€
0-1
William Hill
10
210€
1-1
SNAI
6.5
1500€
2-1
Lottomatica
9.5
7070€
3-1
Lottomatica
19
7070€
4-1
Lottomatica
49
7070€
5-1
William Hill
61
210€
6-1
SNAI
125
1500€
0-2
William Hill
13
210€
1-2
Lottomatica
9.5
7070€
2-2
SNAI
11
1500€
3-2
Lottomatica
26
7070€
4-2
Lottomatica
65
7070€
5-2
William Hill
81
210€
6-2
SNAI
200
1500€
0-3
William Hill
26
210€
1-3
William Hill
19
210€
2-3
Lottomatica
26
7070€
3-3
Lottomatica
46
7070€
4-3
Lottomatica
110
7070€
0-4
Lottomatica
65
7070€
1-4
Lottomatica
48
7070€
2-4
Lottomatica
63
7070€
3-4
Lottomatica
110
7070€
4-4
William Hill
101
210€
0-5
William Hill
101
210€
1-5
William Hill
81
210€
2-5
William Hill
101
210€
0-6
SNAI
175
1500€
1-6
William Hill
126
210€
2-6
SNAI
150
1500€

Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.

Messagio Legale Gioca Senza Esagerare ADM + 18