Stati Uniti - USL, Championship
01/08/26
19:00
Tampa Bay Rowdies
Stati Uniti - USL, Championship
01/08/26
19:00
Louisville City
Pronostico Tampa Bay Rowdies-Louisville City, USL, Championship
Scommesse popolari
Tampa Bay Rowdies Louisville City: il nostro pronostico 1X2
Tampa Bay Rowdies vince
Probabilità: 42.14%|
|
|
|
|---|---|---|
| Tampa Bay Rowdies | stat | Louisville City |
|
3
|
Vittorie |
3
|
|
2
|
Sconfitte |
1
|
|
1
|
Pareggi |
2
|
|
3
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
3
|
|
2
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
1
|
|
1
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
2
|
Tampa Bay Rowdies Louisville City: il nostro pronostico under/over
Over 2.5
Probabilità: 53.86%|
|
|
|
|---|---|---|
| Tampa Bay Rowdies | stat | Louisville City |
|
2.83
|
Media gol |
2.83
|
|
1.5
|
Media gol realizzati |
1.67
|
|
1.33
|
Media gol subiti |
1.17
|
|
67 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
50 %
|
|
33 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
50 %
|
|
2.67
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
3.17
|
|
1.5
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.67
|
|
1.17
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.5
|
Tampa Bay Rowdies Louisville City: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Sì
Probabilità: 55.83%|
|
|
|
|---|---|---|
| Tampa Bay Rowdies | stat | Louisville City |
|
0 %
|
Entrambe le squadre segnano: no |
17 %
|
|
50 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
50 %
|
|
33 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
50 %
|
Pronostico per la partita Tampa Bay Rowdies - Louisville City di USL, Championship del giorno 01/08/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Tampa Bay Rowdies: 42.14% di probabilità – migliore quota a 1.91 su Planetwin365.
- Pareggio: 23.36% di probabilità – quota più alta a 3.5 su SNAI.
- Vittoria Louisville City: 34.5% di probabilità – migliore quota a 3.5 su SNAI.
Ultimi risultati
Testa a Testa: Tampa Bay Rowdies vs Louisville City Statistiche H2H
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
35 | 17 | 10 | 5 | 2 | +13 |
|
4
|
24 | 16 | 7 | 3 | 6 | 1 |
Quote Tampa Bay Rowdies Louisville City per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.