Finlandia - Veikkausliiga
17/10/26
07:00
Jaro
Finlandia - Veikkausliiga
17/10/26
07:00
Prossime partite
IFK Mariehamn
Jaro
2.20
Pareggio
3.40
IFK Mariehamn
2.90
Pronostico Jaro-IFK Mariehamn, Veikkausliiga
Stadio
Project Liv Arena
Capienza
3600 posti
Scommesse popolari
1X2
Jaro vince
Probabilità: 49%
2.20
Under/Over
Over 2.5
Probabilità: 54.2%
1.75
Gol No Gol
Sì
Probabilità: 59.17%
1.62
Jaro IFK Mariehamn: il nostro pronostico 1X2
Il nostro pronostico
Jaro vince
Probabilità: 49%2.20
|
|
|
|
|---|---|---|
| Jaro | stat | IFK Mariehamn |
|
1
|
Vittorie |
3
|
|
3
|
Sconfitte |
2
|
|
2
|
Pareggi |
1
|
|
2
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
3
|
|
2
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
2
|
|
2
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
1
|
Jaro IFK Mariehamn: il nostro pronostico under/over
Il nostro pronostico
Over 2.5
Probabilità: 54.2%1.75
|
|
|
|
|---|---|---|
| Jaro | stat | IFK Mariehamn |
|
1.67
|
Media gol |
2.83
|
|
0.5
|
Media gol realizzati |
1.67
|
|
1.17
|
Media gol subiti |
1.17
|
|
100 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
50 %
|
|
0 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
50 %
|
|
2.17
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
1.83
|
|
1
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.17
|
|
1.17
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
0.67
|
Jaro IFK Mariehamn: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Il nostro pronostico
Sì
Probabilità: 59.17%1.62
|
|
|
|
|---|---|---|
| Jaro | stat | IFK Mariehamn |
|
33 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
67 %
|
|
17 %
|
No Gol: sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
0 %
|
|
67 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
67 %
|
Jaro vs IFK Mariehamn Ultime Formazioni
4-3-3
S. Vits
A. Bjonback
J. Brunell
M. Ogungbaro
F. Ness
J. Skau
G. Kocsis
J. Myrevik
J. Lawson
V. Vuorinen
K. Harden
1
5
6
4
19
7
25
21
23
91
22
4-2-3-1
A. Larsson
A. Bergvik
A. Huttunen
L. Richtner
E. Patut
V. Widlund
S. Ngulube
N. Nurmi
T. Koivisto
A. Stroud
K. Lund
7
14
16
27
20
23
31
2
5
18
1
Riserve
Portieri
12 - J. Snellman
Difensori
2 - F. Kass
20 - T. Soderstrom
Centrocampisti
77 - A. Sabriye
27 - J. Vikstrom
24 - V. Lofs
8 - O. Kass Kawo
16 - A. Vidjeskog
Attaccanti
9 - H. Zetterstrom
Portieri
12 - O. Heino
Difensori
3 - A. Soiniemi
Centrocampisti
11 - J. Svedberg
64 - M. Hyvonen
26 - M. Jansson
Attaccanti
43 - L. Andersson
19 - T. Jakobsen
9 - W. Nunez
Pronostico per la partita Jaro - IFK Mariehamn di Veikkausliiga del giorno 17/10/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Jaro: 49% di probabilità – migliore quota a 2.25 su Goldbet.
- Pareggio: 20.84% di probabilità – quota più alta a 3.55 su 888Sport.
- Vittoria IFK Mariehamn: 30.15% di probabilità – migliore quota a 3.1 su 888Sport.
Ultimi risultati
Tutti
Casa
Trasferta
Veikkausliiga -
10 ott
TPS
0-1
Jaro
Veikkausliiga -
18 set
Lahti
1-1
Jaro
Veikkausliiga -
12 set
Jaro
1-1
Seinajoen JK
Veikkausliiga -
08 set
Ilves
2-0
Jaro
Veikkausliiga -
31 ago
IFK Mariehamn
2-0
Jaro
Veikkausliiga -
22 ago
Jaro
0-1
Oulu
Veikkausliiga -
12 set
Jaro
1-1
Seinajoen JK
Veikkausliiga -
22 ago
Jaro
0-1
Oulu
Veikkausliiga -
08 ago
Jaro
1-3
VPS Vaasan Palloseura
Veikkausliiga -
24 lug
Jaro
2-1
Seinajoen JK
Veikkausliiga -
19 lug
Jaro
0-0
Inter Turku
Veikkausliiga -
04 lug
Jaro
2-1
Ilves
Veikkausliiga -
10 ott
TPS
0-1
Jaro
Veikkausliiga -
18 set
Lahti
1-1
Jaro
Veikkausliiga -
08 set
Ilves
2-0
Jaro
Veikkausliiga -
31 ago
IFK Mariehamn
2-0
Jaro
Veikkausliiga -
16 ago
HJK Helsinki
3-0
Jaro
Veikkausliiga -
01 ago
Lahti
2-0
Jaro
Veikkausliiga -
10 ott
IFK Mariehamn
1-1
Ilves
Veikkausliiga -
18 set
Seinajoen JK
2-1
IFK Mariehamn
Veikkausliiga -
12 set
IFK Mariehamn
1-0
TPS
Veikkausliiga -
08 set
Lahti
2-1
IFK Mariehamn
Veikkausliiga -
31 ago
IFK Mariehamn
2-0
Jaro
Veikkausliiga -
23 ago
KUPS
2-4
IFK Mariehamn
Veikkausliiga -
10 ott
IFK Mariehamn
1-1
Ilves
Veikkausliiga -
12 set
IFK Mariehamn
1-0
TPS
Veikkausliiga -
31 ago
IFK Mariehamn
2-0
Jaro
Veikkausliiga -
15 ago
IFK Mariehamn
2-0
Seinajoen JK
Veikkausliiga -
25 lug
IFK Mariehamn
1-1
Oulu
Veikkausliiga -
20 lug
IFK Mariehamn
0-2
Lahti
Veikkausliiga -
18 set
Seinajoen JK
2-1
IFK Mariehamn
Veikkausliiga -
08 set
Lahti
2-1
IFK Mariehamn
Veikkausliiga -
23 ago
KUPS
2-4
IFK Mariehamn
Veikkausliiga -
09 ago
Ilves
2-0
IFK Mariehamn
Veikkausliiga -
01 ago
TPS
3-0
IFK Mariehamn
Veikkausliiga -
11 lug
IF Gnistan
4-2
IFK Mariehamn
Testa a Testa: Jaro vs IFK Mariehamn Statistiche H2H
Veikkausliiga
-
31/08/26
IFK Mariehamn
2-0
Jaro
Veikkausliiga
-
23/05/26
Jaro
3-0
IFK Mariehamn
Veikkausliiga
-
28/09/25
Jaro
2-3
IFK Mariehamn
Veikkausliiga
-
06/07/25
Jaro
1-1
IFK Mariehamn
Veikkausliiga
-
05/04/25
IFK Mariehamn
0-2
Jaro
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
20 | 26 | 4 | 8 | 14 | -27 |
|
6
|
18 | 26 | 4 | 6 | 16 | -27 |
Quote Jaro IFK Mariehamn per scommettere
Popolari
3 mercati
Under / Over 2.5 gol
Tutte le quote ›
Entrambe le squadre segnano
Tutte le quote ›
Risultati
7 mercati
1X2
Bookmaker
1
X
2
Bonus
Parziale / Finale
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
Scarto di vittoria
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
Tempo
5 mercati
Vincente fine 1° Tempo
Bookmaker
1
X
2
Bonus
Tempo con più gol
Bookmaker
1° Tempo
Parità
2° Tempo
Bonus
Under / Over
5 mercati
Under / Over
Bookmaker
-0.5
+0.5
Bonus
Gol
8 mercati
Entrambe le squadre segnano
Bookmaker
Sì
No
Bonus
Squadra che segna l'ultimo gol
Bookmaker
1
No Gol
2
Bonus
Corner
1 mercati
Risultato 1X2
Bookmaker
1
X
2
Bonus
Risultato esatto
1 mercati
Risultato esatto
Risultato
Bookmaker
Quota
Bonus
Altre pronostici Veikkausliiga
TPS
Seinajoen JK
IF Gnistan
Oulu
VPS Vaasan Palloseura
17/10/26, 07:00
Lahti
Vs
17/10/26, 07:00
Ilves
Vs
17/10/26, 09:00
HJK Helsinki
Vs
17/10/26, 11:00
Inter Turku
Vs
18/10/26, 08:00
KUPS
Vs
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.