Corea del Sud - FA Cup
29/07/26
06:00
R.3
Yeoju Citizen FC
Corea del Sud - FA Cup
29/07/26
06:00
R.3
Dangjin Citizen
Pronostico Yeoju Citizen FC-Dangjin Citizen, FA Cup
Scommesse popolari
Yeoju Citizen FC Dangjin Citizen: il nostro pronostico 1X2
Dangjin Citizen vince la partita
Probabilità: 42.5%|
|
|
|
|---|---|---|
| Yeoju Citizen FC | stat | Dangjin Citizen |
|
3
|
Vittorie |
4
|
|
1
|
Sconfitte |
0
|
|
2
|
Pareggi |
2
|
|
2
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
4
|
|
3
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
0
|
|
1
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
2
|
Yeoju Citizen FC Dangjin Citizen: il nostro pronostico under/over
Over 2.5
Probabilità: 51.74%|
|
|
|
|---|---|---|
| Yeoju Citizen FC | stat | Dangjin Citizen |
|
2.5
|
Media gol |
3.67
|
|
1.5
|
Media gol realizzati |
2.83
|
|
1
|
Media gol subiti |
0.83
|
|
50 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
67 %
|
|
50 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
33 %
|
|
2.83
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
3.83
|
|
1.33
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
2.67
|
|
1.5
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.17
|
Yeoju Citizen FC Dangjin Citizen: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Sì
Probabilità: 62.5%|
|
|
|
|---|---|---|
| Yeoju Citizen FC | stat | Dangjin Citizen |
|
67 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
67 %
|
|
50 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
67 %
|
Pronostico per la partita Yeoju Citizen FC - Dangjin Citizen di FA Cup del giorno 29/07/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Yeoju Citizen FC: 28.84% di probabilità – migliore quota a 2.63 su Planetwin365.
- Pareggio: 28.66% di probabilità – quota più alta a 3.6 su Bet365.
- Vittoria Dangjin Citizen: 42.5% di probabilità – migliore quota a 2.55 su Planetwin365.
Ultimi risultati
Testa a Testa: Yeoju Citizen FC vs Dangjin Citizen Statistiche H2H
Quote Yeoju Citizen FC Dangjin Citizen per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.