Australia - NBL
21/10/26
04:30
Giornata 6
Tasmania Jackjumpers
Australia - NBL
21/10/26
04:30
Giornata 6
Prossime partite
Brisbane Bullets
Pronostico Tasmania Jackjumpers-Brisbane Bullets, NBL
Stadio
Mystate Bank Arena
Capienza
5000 posti
Tasmania Jackjumpers Brisbane Bullets: il nostro pronostico 1X2
Il nostro pronostico
Tasmania Jackjumpers vince
Probabilità: 74.4%|
|
|
|
|---|---|---|
| Tasmania Jackjumpers | stat | Brisbane Bullets |
|
4
|
Vittorie |
3
|
|
2
|
Sconfitte |
3
|
Match players list
Portieri
6 - K. Stattmann
7 - D. Johnson
14 - B. Bayles
9 - N. Stoddart
8 - R. Haywood
31 - D. Mathias
1 - T. Armstrong
Attaccanti
0 - B. Hamilton
12 - B. Gold
4 - J. Richardson
33 - J. Bannan
11 - N. Marshall
Portieri
10 - B. McRae
5 - J. Duach
13 - R. Bruton
4 - N. Hinton
8 - M. Norton
3 - M. Mackinnon
Attaccanti
11 - L. Mayen
0 - M. Mag
15 - J. Holt
14 - H. Rouhliadeff
2 - J. Williams
Riserve
Portieri
6 - K. Stattmann
7 - D. Johnson
14 - B. Bayles
9 - N. Stoddart
8 - R. Haywood
Attaccanti
0 - B. Hamilton
12 - B. Gold
4 - J. Richardson
Portieri
10 - B. McRae
5 - J. Duach
13 - R. Bruton
Attaccanti
11 - L. Mayen
0 - M. Mag
15 - J. Holt
14 - H. Rouhliadeff
Ultimi risultati
Tutti
Casa
Trasferta
NBL -
18 ott
Tasmania Jackjumpers
98-92
New Zealand Breakers
NBL -
16 ott
Tasmania Jackjumpers
88-94
Adelaide 36ers
NBL -
09 ott
Illawarra Hawks
112-122
Tasmania Jackjumpers
NBL -
03 ott
Brisbane Bullets
99-109
Tasmania Jackjumpers
NBL -
01 ott
Tasmania Jackjumpers
84-82
Melbourne United
NBL -
23 set
Cairns Taipans
93-87
Tasmania Jackjumpers
NBL -
18 ott
Tasmania Jackjumpers
98-92
New Zealand Breakers
NBL -
16 ott
Tasmania Jackjumpers
88-94
Adelaide 36ers
NBL -
01 ott
Tasmania Jackjumpers
84-82
Melbourne United
NBL -
21 set
Tasmania Jackjumpers
96-91
SE Melbourne Phoenix
NBL -
18 feb
Tasmania Jackjumpers
70-103
Illawarra Hawks
NBL -
06 feb
Tasmania Jackjumpers
114-70
Brisbane Bullets
NBL -
09 ott
Illawarra Hawks
112-122
Tasmania Jackjumpers
NBL -
03 ott
Brisbane Bullets
99-109
Tasmania Jackjumpers
NBL -
23 set
Cairns Taipans
93-87
Tasmania Jackjumpers
NBL -
05 mar
Melbourne United
82-68
Tasmania Jackjumpers
NBL -
14 feb
SE Melbourne Phoenix
120-104
Tasmania Jackjumpers
NBL -
30 gen
Cairns Taipans
96-93
Tasmania Jackjumpers
NBL -
15 ott
Brisbane Bullets
115-105
SE Melbourne Phoenix
NBL -
08 ott
Cairns Taipans
97-91
Brisbane Bullets
NBL -
03 ott
Brisbane Bullets
99-109
Tasmania Jackjumpers
NBL -
30 set
Sydney Kings
93-78
Brisbane Bullets
NBL -
25 set
Brisbane Bullets
103-95
Illawarra Hawks
NBL -
22 set
Brisbane Bullets
88-85
New Zealand Breakers
NBL -
15 ott
Brisbane Bullets
115-105
SE Melbourne Phoenix
NBL -
03 ott
Brisbane Bullets
99-109
Tasmania Jackjumpers
NBL -
25 set
Brisbane Bullets
103-95
Illawarra Hawks
NBL -
22 set
Brisbane Bullets
88-85
New Zealand Breakers
NBL -
20 feb
Brisbane Bullets
77-117
Sydney Kings
NBL -
08 feb
Brisbane Bullets
72-81
Cairns Taipans
NBL -
08 ott
Cairns Taipans
97-91
Brisbane Bullets
NBL -
30 set
Sydney Kings
93-78
Brisbane Bullets
NBL -
13 feb
Perth Wildcats
94-75
Brisbane Bullets
NBL -
06 feb
Tasmania Jackjumpers
114-70
Brisbane Bullets
NBL -
21 gen
Melbourne United
98-66
Brisbane Bullets
NBL -
15 gen
Sydney Kings
95-80
Brisbane Bullets
Testa a Testa: Tasmania Jackjumpers vs Brisbane Bullets Statistiche H2H
NBL
-
03/10/26
Brisbane Bullets
99-109
Tasmania Jackjumpers
NBL
-
06/02/26
Tasmania Jackjumpers
114-70
Brisbane Bullets
NBL
-
08/11/25
Tasmania Jackjumpers
81-83
Brisbane Bullets
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | P | Striscia |
|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
0.714 | 7 | 5 | 2 | 1 |
|
5
|
0.5 | 6 | 3 | 3 | 1 |
Quote Tasmania Jackjumpers Brisbane Bullets per scommettere
Risultati
1 mercati
Vincitore
Bookmaker
1
2
Bonus
Under / Over
2 mercati
Under / Over
Altre pronostici NBL
Sydney Kings
Melbourne United
Adelaide 36ers
New Zealand Breakers
22/10/26, 04:30
Illawarra Hawks
Vs
23/10/26, 06:30
Perth Wildcats
Vs
24/10/26, 04:30
SE Melbourne Phoenix
Vs
25/10/26, 00:00
Cairns Taipans
Vs
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.