Offerta

Stake

Scozia - Scottish Championship

17/10/26 

10:00 

Giornata 11

Stenhousemuir FC

Stenhousemuir FC

Prossime partite
Raith Rovers

Raith Rovers

Stenhousemuir FC
3.10
Pareggio
3.20
Raith Rovers
2.20

Pronostico Stenhousemuir FC-Raith Rovers, Scottish Championship

 da Il Team Wincomparator

Scommesse popolari

1X2
Stenhousemuir FC vince
Probabilità: 40.8%
SNAI
3.10
Under/Over
Under 2.5
Probabilità: 68.96%
SNAI
1.62
Gol No Gol
No
Probabilità: 62.5%
SNAI
1.80

Stenhousemuir FC Raith Rovers: il nostro pronostico 1X2

Il nostro pronostico

Stenhousemuir FC vince

Probabilità: 40.8%
SNAI
3.10
Stenhousemuir FC Raith Rovers
Stenhousemuir FC stat Raith Rovers
4
Vittorie
4
2
Sconfitte
1
0
Pareggi
1
5
Vittorie squadra casa / squadra ospite
4
1
Sconfitte squadra casa / squadra ospite
1
0
Pareggi squadra casa / squadra ospite
1
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Stenhousemuir FC Raith Rovers: il nostro pronostico under/over

Il nostro pronostico

Under 2.5

Probabilità: 68.96%
SNAI
1.62
Stenhousemuir FC Raith Rovers
Stenhousemuir FC stat Raith Rovers
1.5
Media gol
2.17
0.67
Media gol realizzati
1.67
0.83
Media gol subiti
0.5
83 %
Partite con Under 2.5 gol
67 %
17 %
Partite con Over 2.5 gol
33 %
2
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta
2.17
1.33
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
1.67
0.67
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
0.5
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Stenhousemuir FC Raith Rovers: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)

Il nostro pronostico

No

Probabilità: 62.5%
SNAI
1.80
Stenhousemuir FC Raith Rovers
Stenhousemuir FC stat Raith Rovers
0 %
Entrambe le squadre segnano: no
17 %
0 %
Entrambe le squadre segnano: sì
17 %
17 %
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta
17 %
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Stenhousemuir FC vs Raith Rovers Ultime Formazioni

Match players list

Portieri
34 - R. Hemfrey
1 - D. Jamieson
Difensori
4 - G. Buchanan
37 - O. MacIntyre
39 - M. Gillies
2 - R. Meechan
14 - K. Bilham
24 - L. Grant
5 - S. Youngs
19 - S. Bright
Centrocampisti
21 - L. Hodgkiss
8 - F. Robson
7 - E. O'Reilly
22 - A. Shinnie
20 - G. Stevenson
17 - M. Anderson
Attaccanti
22 - H. Kargbo
15 - D. Carrick
29 - M. Thomson
0 - L. Lloyd
Portieri
13 - L. Armstrong
1 - J. Rae
Difensori
16 - L. Stevenson
5 - C. Fordyce
22 - R. Millen
4 - P. Hanlon
6 - J. Baird
2 - J. Rowe
3 - Z. Delaney
Centrocampisti
20 - S. Brown
9 - G. Oakley
8 - K. Turner
25 - K. Montagu
Attaccanti
15 - S. Tiffoney
7 - A. Lyall

Riserve

Portieri
34 - R. Hemfrey
Difensori
4 - G. Buchanan
37 - O. MacIntyre
Centrocampisti
21 - L. Hodgkiss
8 - F. Robson
7 - E. O'Reilly
Attaccanti
22 - H. Kargbo
15 - D. Carrick
29 - M. Thomson
Portieri
13 - L. Armstrong
Difensori
16 - L. Stevenson
5 - C. Fordyce
22 - R. Millen

Pronostico per la partita Stenhousemuir FC - Raith Rovers di Scottish Championship del giorno 17/10/26:

Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:

  • Vittoria Stenhousemuir FC: 40.8% di probabilità – migliore quota a 3.2 su Admiralbet.
  • Pareggio: 25.87% di probabilità – quota più alta a 3.2 su SNAI.
  • Vittoria Raith Rovers: 33.32% di probabilità – migliore quota a 2.3 su Planetwin365.

Ultimi risultati

Tutti Casa Trasferta
Scottish Championship - 10 ott
Inverness
2-0
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 25 set
Ayr United FC
0-1
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 19 set
Stenhousemuir FC
1-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 15 set
Stenhousemuir FC
1-0
Partick Thistle FC
Scottish League Cup - 11 set
Stenhousemuir FC
0-3
Heart Of Midlothian FC
Scottish Championship - 04 set
Livingston
0-1
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 19 set
Stenhousemuir FC
1-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 15 set
Stenhousemuir FC
1-0
Partick Thistle FC
Scottish League Cup - 11 set
Stenhousemuir FC
0-3
Heart Of Midlothian FC
Scottish Championship - 29 ago
Stenhousemuir FC
3-1
Inverness
Scottish League Cup - 16 ago
Stenhousemuir FC
1-0
Motherwell
Scottish Championship - 08 ago
Stenhousemuir FC
2-0
Greenock Morton FC
Scottish Championship - 10 ott
Inverness
2-0
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 25 set
Ayr United FC
0-1
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 04 set
Livingston
0-1
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 22 ago
Queens Park
0-2
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 01 ago
Raith Rovers
1-1
Stenhousemuir FC
Scottish League Cup - 21 lug
Partick Thistle FC
2-2
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 10 ott
Raith Rovers
2-0
Queens Park
Scottish Championship - 03 ott
Greenock Morton FC
1-2
Raith Rovers
Scottish Championship - 25 set
Raith Rovers
0-2
Livingston
Scottish Championship - 19 set
Partick Thistle FC
0-0
Raith Rovers
Scottish Championship - 12 set
Raith Rovers
4-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 05 set
Inverness
0-2
Raith Rovers
Scottish Championship - 10 ott
Raith Rovers
2-0
Queens Park
Scottish Championship - 25 set
Raith Rovers
0-2
Livingston
Scottish Championship - 12 set
Raith Rovers
4-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 22 ago
Raith Rovers
2-0
Ayr United FC
Scottish Championship - 01 ago
Raith Rovers
1-1
Stenhousemuir FC
Scottish League Cup - 21 lug
Raith Rovers
1-0
Peterhead FC
Scottish Championship - 03 ott
Greenock Morton FC
1-2
Raith Rovers
Scottish Championship - 19 set
Partick Thistle FC
0-0
Raith Rovers
Scottish Championship - 05 set
Inverness
0-2
Raith Rovers
Scottish Championship - 28 ago
Dunfermline Athletic FC
1-0
Raith Rovers
Scottish Championship - 08 ago
Queens Park
1-2
Raith Rovers
Scottish League Cup - 18 lug
Hamilton Academical FC
1-1
Raith Rovers

Testa a Testa: Stenhousemuir FC vs Raith Rovers Statistiche H2H

Scottish Championship - 01/08/26
Raith Rovers
1-1
Stenhousemuir FC

Classifica

Squadre Pt G V N P DIFF.
1 Lyon Stenhousemuir FC
22 9 7 1 1 +8
2 Lyon Raith Rovers
20 10 6 2 2 9

Quote Stenhousemuir FC Raith Rovers per scommettere

Risultati 7 mercati
Parziale / Finale
Risultato Bookmaker Quota Bonus
Squadra 1 vince senza subire gol
Bookmaker Sì No Bonus
SNAI 5.00 1.11 2000€ Sisal 5.00 1.11 5100€
Squadra 2 vince senza subire gol
Bookmaker Sì No Bonus
SNAI 3.50 1.23 2000€ Sisal 3.50 1.23 5100€
Scarto di vittoria
Risultato Bookmaker Quota Bonus
Risultato esatto 1 mercati
Risultato esatto
Risultato Bookmaker Quota Bonus

Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.

Messagio Legale Gioca Senza Esagerare ADM + 18