Offerta

Stake

Scozia - Scottish Championship

17/10/26 

09:00 

Giornata 11

Inverness

Inverness

Prossime partite
Arbroath FC

Arbroath FC

Inverness
1.50
Pareggio
4.00
Arbroath FC
6.00

Pronostico Inverness-Arbroath FC, Scottish Championship

 da Il Team Wincomparator

Scommesse popolari

1X2
Inverness vince
Probabilità: 57.54%
SNAI
1.50
Under/Over
Under 2.5
Probabilità: 57.88%
SNAI
1.80
Gol No Gol
No
Probabilità: 75%
SNAI
1.72

Inverness Arbroath FC: il nostro pronostico 1X2

Il nostro pronostico

Inverness vince

Probabilità: 57.54%
SNAI
1.50
Inverness Arbroath FC
Inverness stat Arbroath FC
3
Vittorie
1
2
Sconfitte
4
1
Pareggi
1
3
Vittorie squadra casa / squadra ospite
1
1
Sconfitte squadra casa / squadra ospite
4
2
Pareggi squadra casa / squadra ospite
1
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Inverness Arbroath FC: il nostro pronostico under/over

Il nostro pronostico

Under 2.5

Probabilità: 57.88%
SNAI
1.80
Inverness Arbroath FC
Inverness stat Arbroath FC
2.83
Media gol
2.67
1.67
Media gol realizzati
0.67
1.17
Media gol subiti
2
50 %
Partite con Under 2.5 gol
33 %
50 %
Partite con Over 2.5 gol
67 %
1.5
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta
1.67
1
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
1
0.5
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
0.67
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Inverness Arbroath FC: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)

Il nostro pronostico

No

Probabilità: 75%
SNAI
1.72
Inverness Arbroath FC
Inverness stat Arbroath FC
50 %
Entrambe le squadre segnano: sì
50 %
17 %
No Gol: sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta
0 %
17 %
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta
50 %
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Inverness vs Arbroath FC Ultime Formazioni

Match players list

Portieri
21 - L. Ross
1 - M. Ross
Difensori
6 - D. Devine
3 - N. Boutin
7 - P. Allan
5 - R. Savage
15 - K. Smith
Centrocampisti
17 - L. Sole
35 - A. Stewart
10 - D. Wotherspoon
11 - L. Longstaff
26 - R. MacGregor
8 - A. MacKinnon
2 - C. Macleod
4 - G. Shinnie
Attaccanti
12 - D. MacKay
36 - A. Bavidge
0 - D. Osong
0 - L. Stewart
16 - R. Duncan
Portieri
21 - J. Pettigrew
1 - A. McAdams
Difensori
4 - B. Paterson
16 - C. Watson
26 - S. Mackie
22 - C. Dewar
Centrocampisti
8 - R. Flynn
3 - C. Hamilton
7 - D. Gold
19 - C. Daly
14 - M. McKenna
6 - T. Beadling
17 - D. Reid
25 - J. MacIntyre
20 - S. Constable
Attaccanti
9 - A. Winter
11 - R. Dow
10 - G. Reilly

Riserve

Portieri
21 - L. Ross
Difensori
6 - D. Devine
3 - N. Boutin
Centrocampisti
17 - L. Sole
35 - A. Stewart
10 - D. Wotherspoon
Attaccanti
12 - D. MacKay
36 - A. Bavidge
0 - D. Osong
Portieri
21 - J. Pettigrew
Difensori
4 - B. Paterson
Centrocampisti
8 - R. Flynn
3 - C. Hamilton
7 - D. Gold
19 - C. Daly
Attaccanti
9 - A. Winter

Pronostico per la partita Inverness - Arbroath FC di Scottish Championship del giorno 17/10/26:

Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:

  • Vittoria Inverness: 57.54% di probabilità – migliore quota a 1.6 su Planetwin365.
  • Pareggio: 19.98% di probabilità – quota più alta a 4 su SNAI.
  • Vittoria Arbroath FC: 22.48% di probabilità – migliore quota a 6 su SNAI.

Ultimi risultati

Tutti Casa Trasferta
Scottish Championship - 13 ott
Queens Park
2-1
Inverness
Scottish Championship - 10 ott
Inverness
2-0
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 25 set
Inverness
2-0
Greenock Morton FC
Scottish Championship - 19 set
Livingston
2-2
Inverness
Scottish Championship - 12 set
Ayr United FC
1-3
Inverness
Scottish Championship - 05 set
Inverness
0-2
Raith Rovers
Scottish Championship - 10 ott
Inverness
2-0
Stenhousemuir FC
Scottish Championship - 25 set
Inverness
2-0
Greenock Morton FC
Scottish Championship - 05 set
Inverness
0-2
Raith Rovers
Scottish Championship - 21 ago
Inverness
1-1
Partick Thistle FC
Scottish Championship - 01 ago
Inverness
0-0
Dunfermline Athletic FC
Scottish League Cup - 21 lug
Inverness
1-0
St Johnstone FC
Scottish Championship - 13 ott
Queens Park
2-1
Inverness
Scottish Championship - 19 set
Livingston
2-2
Inverness
Scottish Championship - 12 set
Ayr United FC
1-3
Inverness
Scottish Championship - 29 ago
Stenhousemuir FC
3-1
Inverness
Scottish League Cup - 16 ago
Heart Of Midlothian FC
6-2
Inverness
Scottish Championship - 08 ago
Arbroath FC
0-0
Inverness
Scottish Championship - 10 ott
Arbroath FC
1-2
Greenock Morton FC
Scottish Championship - 03 ott
Partick Thistle FC
3-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 25 set
Arbroath FC
2-1
Queens Park
Scottish Championship - 19 set
Stenhousemuir FC
1-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 12 set
Raith Rovers
4-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 05 set
Arbroath FC
1-1
Dunfermline Athletic FC
Scottish Championship - 10 ott
Arbroath FC
1-2
Greenock Morton FC
Scottish Championship - 25 set
Arbroath FC
2-1
Queens Park
Scottish Championship - 05 set
Arbroath FC
1-1
Dunfermline Athletic FC
Scottish Championship - 29 ago
Arbroath FC
1-0
Livingston
Scottish Championship - 08 ago
Arbroath FC
0-0
Inverness
Scottish League Cup - 25 lug
Arbroath FC
1-0
Stirling Albion
Scottish Championship - 03 ott
Partick Thistle FC
3-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 19 set
Stenhousemuir FC
1-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 12 set
Raith Rovers
4-0
Arbroath FC
Scottish Championship - 22 ago
Greenock Morton FC
1-2
Arbroath FC
Scottish Championship - 01 ago
Ayr United FC
2-0
Arbroath FC
Scottish League Cup - 18 lug
Dundee United
3-0
Arbroath FC

Testa a Testa: Inverness vs Arbroath FC Statistiche H2H

Scottish Championship - 08/08/26
Arbroath FC
0-0
Inverness
Scottish League One - 26/04/25
Inverness
3-0
Arbroath FC
Scottish League One - 08/02/25
Arbroath FC
3-0
Inverness
Scottish League One - 14/12/24
Inverness
0-2
Arbroath FC
Scottish League One - 05/10/24
Arbroath FC
1-0
Inverness
Scottish League Cup - 23/07/24
Inverness
0-0
Arbroath FC

Classifica

Squadre Pt G V N P DIFF.
6 Lyon Inverness
13 10 3 4 3 +1
8 Lyon Arbroath FC
11 10 3 2 5 -8

Quote Inverness Arbroath FC per scommettere

Risultati 7 mercati
Parziale / Finale
Risultato Bookmaker Quota Bonus
Squadra 1 vince senza subire gol
Bookmaker Sì No Bonus
SNAI 2.40 1.47 2000€ Sisal 2.40 1.47 5100€
Squadra 2 vince senza subire gol
Bookmaker Sì No Bonus
SNAI 9.75 - 2000€ Sisal 9.75 - 5100€
Scarto di vittoria
Risultato Bookmaker Quota Bonus
Corner 1 mercati
Risultato 1X2
Bookmaker 1 X 2 Bonus
Planetwin365 1.33 6.00 3.00 2350€ 888Sport 1.20 6.00 3.00 Verifica
Risultato esatto 1 mercati
Risultato esatto
Risultato Bookmaker Quota Bonus

Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.

Messagio Legale Gioca Senza Esagerare ADM + 18