Polonia - 1 Liga
24/05/26
10:30
Giornata 34
Slask Wroclaw
Polonia - 1 Liga
24/05/26
10:30
Giornata 34
POGON GRODZISK MAZOWIECKI
Pronostico Slask Wroclaw-POGON GRODZISK MAZOWIECKI, 1 Liga
Statistiche Slask Wroclaw POGON GRODZISK MAZOWIECKI
Scommesse popolari
Slask Wroclaw POGON GRODZISK MAZOWIECKI: il nostro pronostico 1X2
Slask Wroclaw vince
Probabilità: 60.33%|
|
|
|
|---|---|---|
| Slask Wroclaw | stat | POGON GRODZISK MAZOWIECKI |
|
4
|
Vittorie |
0
|
|
0
|
Sconfitte |
4
|
|
2
|
Pareggi |
2
|
|
4
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
0
|
|
0
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
4
|
|
2
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
2
|
Slask Wroclaw POGON GRODZISK MAZOWIECKI: il nostro pronostico under/over
Over 2.5
Probabilità: 80.22%|
|
|
|
|---|---|---|
| Slask Wroclaw | stat | POGON GRODZISK MAZOWIECKI |
|
4.17
|
Media gol |
3.33
|
|
3
|
Media gol realizzati |
1
|
|
1.17
|
Media gol subiti |
2.33
|
|
0 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
33 %
|
|
100 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
67 %
|
|
3
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
3
|
|
2.17
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.17
|
|
0.83
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.83
|
Slask Wroclaw POGON GRODZISK MAZOWIECKI: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Sì
Probabilità: 56.25%|
|
|
|
|---|---|---|
| Slask Wroclaw | stat | POGON GRODZISK MAZOWIECKI |
|
0 %
|
Entrambe le squadre segnano: no |
17 %
|
|
67 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
67 %
|
|
0 %
|
No Gol: sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
17 %
|
|
50 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
67 %
|
Pronostico per la partita Slask Wroclaw - POGON GRODZISK MAZOWIECKI di 1 Liga del giorno 24/05/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Slask Wroclaw: 60.33% di probabilità – migliore quota a 1.6 su Bet365.
- Pareggio: 35.89% di probabilità – quota più alta a 4.5 su SNAI.
- Vittoria POGON GRODZISK MAZOWIECKI: 3.77% di probabilità – migliore quota a 4.75 su SNAI.
Ultimi risultati
Testa a Testa: Slask Wroclaw vs POGON GRODZISK MAZOWIECKI Statistiche H2H
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
62 | 34 | 17 | 11 | 6 | +22 |
|
11
|
45 | 34 | 11 | 12 | 11 | -3 |
Quote Slask Wroclaw POGON GRODZISK MAZOWIECKI per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.