Cile - Coppa Cile
05/07/26
16:00
Giornata 5
Santa Cruz
Cile - Coppa Cile
05/07/26
16:00
Giornata 5
Audax Italiano
Pronostico Santa Cruz-Audax Italiano, Coppa Cile
Scommesse popolari
Santa Cruz Audax Italiano: il nostro pronostico 1X2
Pareggio
Probabilità: 41.67%|
|
|
|
|---|---|---|
| Santa Cruz | stat | Audax Italiano |
|
2
|
Vittorie |
3
|
|
1
|
Sconfitte |
1
|
|
3
|
Pareggi |
2
|
|
0
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
3
|
|
2
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
1
|
|
4
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
2
|
Santa Cruz Audax Italiano: il nostro pronostico under/over
Over 2.5
Probabilità: 57.81%|
|
|
|
|---|---|---|
| Santa Cruz | stat | Audax Italiano |
|
1.83
|
Media gol |
3
|
|
1
|
Media gol realizzati |
1.67
|
|
0.83
|
Media gol subiti |
1.33
|
|
83 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
33 %
|
|
17 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
67 %
|
|
3.17
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
2.67
|
|
1.33
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.67
|
|
1.83
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1
|
Santa Cruz Audax Italiano: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Sì
Probabilità: 66.67%|
|
|
|
|---|---|---|
| Santa Cruz | stat | Audax Italiano |
|
17 %
|
Entrambe le squadre segnano: no |
0 %
|
|
50 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
83 %
|
|
17 %
|
No Gol: sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
0 %
|
|
83 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
83 %
|
Pronostico per la partita Santa Cruz - Audax Italiano di Coppa Cile del giorno 05/07/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Santa Cruz: 28.33% di probabilità – migliore quota a 2.8 su William Hill.
- Pareggio: 41.67% di probabilità – quota più alta a 3.4 su SNAI.
- Vittoria Audax Italiano: 30% di probabilità – migliore quota a 2.4 su William Hill.
Ultimi risultati
Testa a Testa: Santa Cruz vs Audax Italiano Statistiche H2H
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
10 | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 |
|
2
|
9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 |
Quote Santa Cruz Audax Italiano per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.