Polonia - 1. Lega
24/10/26
14:00
Giornata 6
Resovia Rzeszow
Polonia - 1. Lega
24/10/26
14:00
Giornata 6
Prossime partite
Polonia Varsavia
Resovia Rzeszow
1.90
Polonia Varsavia
1.75
Pronostico Resovia Rzeszow-Polonia Varsavia, 1. Lega
Resovia Rzeszow Polonia Varsavia: il nostro pronostico 1X2
Il nostro pronostico
Resovia Rzeszow vince
Probabilità: 63.01%1.90
|
|
|
|
|---|---|---|
| Resovia Rzeszow | stat | Polonia Varsavia |
|
1
|
Vittorie |
3
|
|
5
|
Sconfitte |
3
|
Ultimi risultati
Tutti
Casa
Trasferta
1. Lega -
17 ott
Resovia Rzeszow
98-106
DECKA PELPLIN
1. Lega -
10 ott
Wkk Wroclaw
90-67
Resovia Rzeszow
1. Lega -
03 ott
Resovia Rzeszow
72-98
POLONIA LESZNO
1. Lega -
26 set
Ksk Notec Inowroclaw
75-62
Resovia Rzeszow
1. Lega -
20 set
Resovia Rzeszow
80-94
Kotwica Kolobrzeg
1. Lega -
15 apr
Resovia Rzeszow
101-78
DECKA PELPLIN
1. Lega -
17 ott
Resovia Rzeszow
98-106
DECKA PELPLIN
1. Lega -
03 ott
Resovia Rzeszow
72-98
POLONIA LESZNO
1. Lega -
20 set
Resovia Rzeszow
80-94
Kotwica Kolobrzeg
1. Lega -
15 apr
Resovia Rzeszow
101-78
DECKA PELPLIN
1. Lega -
12 apr
Resovia Rzeszow
77-75
Basket Poznan
1. Lega -
29 mar
Resovia Rzeszow
88-75
Astoria Bydgoszcz
1. Lega -
10 ott
Wkk Wroclaw
90-67
Resovia Rzeszow
1. Lega -
26 set
Ksk Notec Inowroclaw
75-62
Resovia Rzeszow
1. Lega -
08 apr
Zubry Bialystok
84-76
Resovia Rzeszow
1. Lega -
25 mar
Miners Katowice
73-78
Resovia Rzeszow
1. Lega -
22 mar
AZS Politechnika Opolska
76-74
Resovia Rzeszow
1. Lega -
06 mar
Kotwica Kolobrzeg
103-80
Resovia Rzeszow
1. Lega -
18 ott
Polonia Varsavia
81-89
Wkk Wroclaw
1. Lega -
10 ott
POLONIA LESZNO
99-77
Polonia Varsavia
1. Lega -
04 ott
Polonia Varsavia
90-87
Ksk Notec Inowroclaw
1. Lega -
26 set
Kotwica Kolobrzeg
98-100
Polonia Varsavia
1. Lega -
21 set
Polonia Varsavia
95-93
PTG SOKOL LANCUT
1. Lega -
15 apr
Kotwica Kolobrzeg
74-72
Polonia Varsavia
1. Lega -
18 ott
Polonia Varsavia
81-89
Wkk Wroclaw
1. Lega -
04 ott
Polonia Varsavia
90-87
Ksk Notec Inowroclaw
1. Lega -
21 set
Polonia Varsavia
95-93
PTG SOKOL LANCUT
1. Lega -
11 apr
Polonia Varsavia
71-89
Spojnia Stargard
1. Lega -
29 mar
Polonia Varsavia
77-68
Wkk Wroclaw
1. Lega -
25 mar
Polonia Varsavia
90-66
LKS Lodz
1. Lega -
10 ott
POLONIA LESZNO
99-77
Polonia Varsavia
1. Lega -
26 set
Kotwica Kolobrzeg
98-100
Polonia Varsavia
1. Lega -
15 apr
Kotwica Kolobrzeg
74-72
Polonia Varsavia
1. Lega -
02 apr
Zubry Bialystok
90-80
Polonia Varsavia
1. Lega -
22 mar
Ksk Notec Inowroclaw
79-67
Polonia Varsavia
1. Lega -
28 feb
PTG SOKOL LANCUT
100-99
Polonia Varsavia
Testa a Testa: Resovia Rzeszow vs Polonia Varsavia Statistiche H2H
1. Lega
-
31/01/26
Resovia Rzeszow
100-95
Polonia Varsavia
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | P |
|---|---|---|---|---|
|
6
|
8 | 5 | 3 | 2 |
|
16
|
5 | 5 | 0 | 5 |
Quote Resovia Rzeszow Polonia Varsavia per scommettere
Risultati
1 mercati
Vincitore
Bookmaker
1
2
Bonus
Under / Over
2 mercati
Under / Over
Altre pronostici 1. Lega
Miasto Szkla Krosno
Spojnia Stargard
KK POLONIA BYTOM
SKS Starogard Gdanski
24/10/26, 09:00
LKS Lodz
Vs
24/10/26, 12:00
DECKA PELPLIN
Vs
24/10/26, 12:00
Ksk Notec Inowroclaw
Vs
24/10/26, 14:00
Wkk Wroclaw
Vs
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.