Polonia - III Liga, Gruppo 2
30/05/26
11:00
Giornata 34
Polonia Sroda Wielkopolska
Polonia - III Liga, Gruppo 2
30/05/26
11:00
Giornata 34
Pogon Nowe Skalmierzyce
Pronostico Polonia Sroda Wielkopolska-Pogon Nowe Skalmierzyce, III Liga, Gruppo 2
Scommesse popolari
Polonia Sroda Wielkopolska Pogon Nowe Skalmierzyce: il nostro pronostico 1X2
Polonia Sroda Wielkopolska vince
Probabilità: 49.06%|
|
|
|
|---|---|---|
| Polonia Sroda Wielkopolska | stat | Pogon Nowe Skalmierzyce |
|
3
|
Vittorie |
4
|
|
2
|
Sconfitte |
1
|
|
1
|
Pareggi |
1
|
|
4
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
4
|
|
1
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
1
|
|
1
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
1
|
Polonia Sroda Wielkopolska Pogon Nowe Skalmierzyce: il nostro pronostico under/over
Over 2.5
Probabilità: 61.9%|
|
|
|
|---|---|---|
| Polonia Sroda Wielkopolska | stat | Pogon Nowe Skalmierzyce |
|
3
|
Media gol |
2.67
|
|
1.83
|
Media gol realizzati |
1.83
|
|
1.17
|
Media gol subiti |
0.83
|
|
33 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
50 %
|
|
67 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
50 %
|
|
3.33
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
1.5
|
|
2.5
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1
|
|
0.83
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
0.5
|
Polonia Sroda Wielkopolska Pogon Nowe Skalmierzyce: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Sì
Probabilità: 57.29%|
|
|
|
|---|---|---|
| Polonia Sroda Wielkopolska | stat | Pogon Nowe Skalmierzyce |
|
17 %
|
Entrambe le squadre segnano: no |
17 %
|
|
50 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
33 %
|
|
17 %
|
No Gol: sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
17 %
|
|
50 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
33 %
|
Pronostico per la partita Polonia Sroda Wielkopolska - Pogon Nowe Skalmierzyce di III Liga, Gruppo 2 del giorno 30/05/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Polonia Sroda Wielkopolska: 49.06% di probabilità – migliore quota a 2.04 su Planetwin365.
- Pareggio: 16.08% di probabilità – quota più alta a 4.1 su Eurobet.
- Vittoria Pogon Nowe Skalmierzyce: 34.85% di probabilità – migliore quota a 3.9 su William Hill.
Ultimi risultati
Testa a Testa: Polonia Sroda Wielkopolska vs Pogon Nowe Skalmierzyce Statistiche H2H
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
66 | 34 | 20 | 6 | 8 | +24 |
|
15
|
39 | 34 | 10 | 9 | 15 | -11 |
Quote Polonia Sroda Wielkopolska Pogon Nowe Skalmierzyce per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.