Amichevoli - Partite Amichevoli Club
29/07/26
11:00
Palermo FC
Amichevoli - Partite Amichevoli Club
29/07/26
11:00
Iraklis
Pronostico Palermo FC-Iraklis, Partite Amichevoli Club
Scommesse popolari
Palermo FC Iraklis: il nostro pronostico 1X2
Palermo FC vince
Probabilità: 68.61%|
|
|
|
|---|---|---|
| Palermo FC | stat | Iraklis |
|
2
|
Vittorie |
1
|
|
3
|
Sconfitte |
1
|
|
1
|
Pareggi |
0
|
|
4
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
1
|
|
1
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
1
|
|
1
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
0
|
Palermo FC Iraklis: il nostro pronostico under/over
Under 2.5
Probabilità: 64.45%|
|
|
|
|---|---|---|
| Palermo FC | stat | Iraklis |
|
3.17
|
Media gol |
3.5
|
|
1.83
|
Media gol realizzati |
2.5
|
|
1.33
|
Media gol subiti |
1
|
|
50 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
50 %
|
|
50 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
50 %
|
|
3.5
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
5
|
|
2.67
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
5
|
|
0.83
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
0
|
Palermo FC Iraklis: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
No
Probabilità: 83.33%|
|
|
|
|---|---|---|
| Palermo FC | stat | Iraklis |
|
17 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
0 %
|
|
33 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
0 %
|
Pronostico per la partita Palermo FC - Iraklis di Partite Amichevoli Club del giorno 29/07/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Palermo FC: 68.61% di probabilità – migliore quota a 1.57 su William Hill.
- Pareggio: 12.69% di probabilità – quota più alta a 3.75 su Lottomatica.
- Vittoria Iraklis: 18.7% di probabilità – migliore quota a 5 su SNAI.
Ultimi risultati
Quote Palermo FC Iraklis per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.