Norvegia - OBOS-ligaen
05/07/26
10:00
Giornata 14
Odds BK
Norvegia - OBOS-ligaen
05/07/26
10:00
Giornata 14
FK Haugesund
Pronostico Odds BK-FK Haugesund, OBOS-ligaen
Scommesse popolari
Odds BK FK Haugesund: il nostro pronostico 1X2
FK Haugesund vince la partita
Probabilità: 45.5%|
|
|
|
|---|---|---|
| Odds BK | stat | FK Haugesund |
|
2
|
Vittorie |
5
|
|
2
|
Sconfitte |
1
|
|
2
|
Pareggi |
0
|
|
3
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
5
|
|
1
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
1
|
|
2
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
0
|
Odds BK FK Haugesund: il nostro pronostico under/over
Over 2.5
Probabilità: 79.1%|
|
|
|
|---|---|---|
| Odds BK | stat | FK Haugesund |
|
3.33
|
Media gol |
6
|
|
1.83
|
Media gol realizzati |
4
|
|
1.5
|
Media gol subiti |
2
|
|
17 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
0 %
|
|
83 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
100 %
|
|
2.83
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
4.17
|
|
1.83
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
3
|
|
1
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.17
|
Odds BK FK Haugesund: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Sì
Probabilità: 68.75%|
|
|
|
|---|---|---|
| Odds BK | stat | FK Haugesund |
|
17 %
|
Entrambe le squadre segnano: no |
0 %
|
|
67 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
83 %
|
|
17 %
|
No Gol: sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
0 %
|
|
50 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
83 %
|
Odds BK vs FK Haugesund Ultime Formazioni
Match players list
Allenatore
Riserve
Pronostico per la partita Odds BK - FK Haugesund di OBOS-ligaen del giorno 05/07/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Odds BK: 37.97% di probabilità – migliore quota a 2.35 su 888Sport.
- Pareggio: 16.53% di probabilità – quota più alta a 3.8 su 888Sport.
- Vittoria FK Haugesund: 45.5% di probabilità – migliore quota a 2.7 su Bet365.
Ultimi risultati
Testa a Testa: Odds BK vs FK Haugesund Statistiche H2H
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
28 | 13 | 9 | 1 | 3 | +15 |
|
5
|
24 | 13 | 7 | 3 | 3 | 10 |
Quote Odds BK FK Haugesund per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.