Finlandia - Ykkonen Promozione
01/08/26
09:00
Nurmijarven Jalkapalloseura
Finlandia - Ykkonen Promozione
01/08/26
09:00
P-Iirot
Pronostico Nurmijarven Jalkapalloseura-P-Iirot, Ykkonen Promozione
Scommesse popolari
Nurmijarven Jalkapalloseura P-Iirot: il nostro pronostico 1X2
P-Iirot vince la partita
Probabilità: 58.75%|
|
|
|
|---|---|---|
| Nurmijarven Jalkapalloseura | stat | P-Iirot |
|
0
|
Vittorie |
2
|
|
6
|
Sconfitte |
2
|
|
0
|
Pareggi |
2
|
|
0
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
2
|
|
6
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
2
|
Nurmijarven Jalkapalloseura P-Iirot: il nostro pronostico under/over
Over 2.5
Probabilità: 63.36%|
|
|
|
|---|---|---|
| Nurmijarven Jalkapalloseura | stat | P-Iirot |
|
3.83
|
Media gol |
3.33
|
|
0.67
|
Media gol realizzati |
1.5
|
|
3.17
|
Media gol subiti |
1.83
|
|
17 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
33 %
|
|
83 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
67 %
|
|
3.5
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
3.67
|
|
0.67
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
2
|
|
2.83
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.67
|
Nurmijarven Jalkapalloseura P-Iirot: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Sì
Probabilità: 64.58%|
|
|
|
|---|---|---|
| Nurmijarven Jalkapalloseura | stat | P-Iirot |
|
67 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
67 %
|
|
67 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
67 %
|
Pronostico per la partita Nurmijarven Jalkapalloseura - P-Iirot di Ykkonen Promozione del giorno 01/08/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Nurmijarven Jalkapalloseura: 19.46% di probabilità – migliore quota a 6.25 su Planetwin365.
- Pareggio: 21.79% di probabilità – quota più alta a 5.1 su Planetwin365.
- Vittoria P-Iirot: 58.75% di probabilità – migliore quota a 1.32 su Planetwin365.
Ultimi risultati
Testa a Testa: Nurmijarven Jalkapalloseura vs P-Iirot Statistiche H2H
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
21 | 14 | 6 | 3 | 5 | +4 |
|
10
|
1 | 14 | 0 | 1 | 13 | -31 |
Quote Nurmijarven Jalkapalloseura P-Iirot per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.