Amichevoli - Partite Amichevoli Club
28/07/26
14:30
Marine FC
Amichevoli - Partite Amichevoli Club
28/07/26
14:30
Warrington Town
Pronostico Marine FC-Warrington Town, Partite Amichevoli Club
Scommesse popolari
Marine FC Warrington Town: il nostro pronostico 1X2
Marine FC vince
Probabilità: 46.42%|
|
|
|
|---|---|---|
| Marine FC | stat | Warrington Town |
|
2
|
Vittorie |
1
|
|
1
|
Sconfitte |
4
|
|
3
|
Pareggi |
1
|
|
1
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
1
|
|
3
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
4
|
|
2
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
1
|
Marine FC Warrington Town: il nostro pronostico under/over
Under 2.5
Probabilità: 52.85%|
|
|
|
|---|---|---|
| Marine FC | stat | Warrington Town |
|
2
|
Media gol |
3.33
|
|
1.17
|
Media gol realizzati |
1.33
|
|
0.83
|
Media gol subiti |
2
|
|
83 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
33 %
|
|
17 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
67 %
|
|
2.67
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
3.17
|
|
1.17
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1
|
|
1.5
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
2.17
|
Marine FC Warrington Town: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Sì
Probabilità: 52.08%|
|
|
|
|---|---|---|
| Marine FC | stat | Warrington Town |
|
67 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
33 %
|
|
67 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
33 %
|
Pronostico per la partita Marine FC - Warrington Town di Partite Amichevoli Club del giorno 28/07/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Marine FC: 46.42% di probabilità – migliore quota a 1.57 su William Hill.
- Pareggio: 22.82% di probabilità – quota più alta a 4.2 su William Hill.
- Vittoria Warrington Town: 30.76% di probabilità – migliore quota a 4.2 su William Hill.
Ultimi risultati
Testa a Testa: Marine FC vs Warrington Town Statistiche H2H
Quote Marine FC Warrington Town per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.