Polonia - III Liga, Gruppo 2
30/05/26
11:00
Giornata 34
LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal
Polonia - III Liga, Gruppo 2
30/05/26
11:00
Giornata 34
Pogon Ii Szczecin
Pronostico LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal-Pogon Ii Szczecin, III Liga, Gruppo 2
Scommesse popolari
LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal Pogon Ii Szczecin: il nostro pronostico 1X2
Pogon Ii Szczecin vince la partita
Probabilità: 54.13%|
|
|
|
|---|---|---|
| LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal | stat | Pogon Ii Szczecin |
|
0
|
Vittorie |
4
|
|
5
|
Sconfitte |
0
|
|
1
|
Pareggi |
2
|
|
1
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
4
|
|
3
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
0
|
|
2
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
2
|
LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal Pogon Ii Szczecin: il nostro pronostico under/over
Over 2.5
Probabilità: 75%|
|
|
|
|---|---|---|
| LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal | stat | Pogon Ii Szczecin |
|
4.17
|
Media gol |
5.67
|
|
0.83
|
Media gol realizzati |
4.33
|
|
3.33
|
Media gol subiti |
1.33
|
|
17 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
0 %
|
|
83 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
100 %
|
|
4
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
5.17
|
|
1.17
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
3.83
|
|
2.83
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.33
|
LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal Pogon Ii Szczecin: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Sì
Probabilità: 68.75%|
|
|
|
|---|---|---|
| LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal | stat | Pogon Ii Szczecin |
|
67 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
83 %
|
|
83 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
83 %
|
Pronostico per la partita LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal - Pogon Ii Szczecin di III Liga, Gruppo 2 del giorno 30/05/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal: 27.37% di probabilità – migliore quota a 7 su Planetwin365.
- Pareggio: 18.49% di probabilità – quota più alta a 5.2 su Planetwin365.
- Vittoria Pogon Ii Szczecin: 54.13% di probabilità – migliore quota a 1.27 su Planetwin365.
Ultimi risultati
Testa a Testa: LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal vs Pogon Ii Szczecin Statistiche H2H
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
|
41 | 34 | 12 | 5 | 17 | +9 |
|
18
|
15 | 34 | 3 | 6 | 25 | -64 |
Quote LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal Pogon Ii Szczecin per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.