Offerta

Stake

Lituania - LKL

26/09/26 

09:50 

BC Lietkabelis Panevezys

BC Lietkabelis Panevezys

Prossime partite
Taurages Taurage

Taurages Taurage

Pronostico BC Lietkabelis Panevezys-Taurages Taurage, LKL

 da Il Team Wincomparator

BC Lietkabelis Panevezys Taurages Taurage: il nostro pronostico 1X2

Il nostro pronostico

BC Lietkabelis Panevezys vince

Probabilità: 66.49%
BC Lietkabelis Panevezys Taurages Taurage
BC Lietkabelis Panevezys stat Taurages Taurage
2
Vittorie
1
4
Sconfitte
0
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Ultimi risultati

Tutti Casa Trasferta
LKL - 23 set
BC Siauliai
86-77
BC Lietkabelis Panevezys
LKL - 19 set
BC Lietkabelis Panevezys
84-82
Juventus Utena
LKL - 13 giu
BC Lietkabelis Panevezys
82-91
Neptunas Klaipeda
LKL - 11 giu
Neptunas Klaipeda
66-63
BC Lietkabelis Panevezys
LKL - 08 giu
BC Lietkabelis Panevezys
80-68
Neptunas Klaipeda
LKL - 06 giu
Neptunas Klaipeda
86-73
BC Lietkabelis Panevezys
LKL - 19 set
BC Lietkabelis Panevezys
84-82
Juventus Utena
LKL - 13 giu
BC Lietkabelis Panevezys
82-91
Neptunas Klaipeda
LKL - 08 giu
BC Lietkabelis Panevezys
80-68
Neptunas Klaipeda
LKL - 28 mag
BC Lietkabelis Panevezys
75-95
Zalgiris Kaunas
LKL - 22 mag
BC Lietkabelis Panevezys
93-77
BC Siauliai
LKL - 06 mag
BC Lietkabelis Panevezys
69-78
Gargzdu Gargzdai SC
LKL - 23 set
BC Siauliai
86-77
BC Lietkabelis Panevezys
LKL - 11 giu
Neptunas Klaipeda
66-63
BC Lietkabelis Panevezys
LKL - 06 giu
Neptunas Klaipeda
86-73
BC Lietkabelis Panevezys
LKL - 31 mag
Zalgiris Kaunas
103-93
BC Lietkabelis Panevezys
LKL - 26 mag
Zalgiris Kaunas
85-75
BC Lietkabelis Panevezys
LKL - 20 mag
BC Siauliai
84-85
BC Lietkabelis Panevezys
LKL - 19 set
Taurages Taurage
95-90
BC Jonava
LKL - 19 set
Taurages Taurage
95-90
BC Jonava

Classifica

Squadre Pt G V P Striscia
3 Lyon Taurages Taurage
1 1 1 0 1
5 Lyon BC Lietkabelis Panevezys
0.5 2 1 1

BC Lietkabelis Panevezys-Taurages Taurage: il nostro pronostico presto online!

La partita BC Lietkabelis Panevezys-Taurages Taurage è cerchiata in rosso sul calendario? Per forza, è chiaramente segnata anche su quello dei nostri esperti di basket. Il nostro pronostico non è ancora disponibile considerata la data della partita (26/09/26), ma lo sarà presto per offrire consigli per le scommesse.

Al momento è ancora troppo presto per pronunciarsi sulla squadra che ha più possibilità di dominare in campo.

Ci sono ancora partite e allenamenti da disputare sia per Taurages Taurage che per BC Lietkabelis Panevezys, con diversi fattori che possono cambiare il contesto dell'incontro in programma in LKL.

Al momento, preferiamo quindi aspettare e non proporre una previsione poco affidabile su questo incontro.

Il basket dipende tantissimo dalla forma fisica dei 5 titolari, quindi è prematuro prendere posizione.

A partire da quando si potrà scommettere sulla partita BC Lietkabelis Panevezys-Taurages Taurage?

In data odierna, le quote per la partita BC Lietkabelis Panevezys Taurages Taurage non sono ancora disponibili sui siti di scommesse sportive. Non è un caso: i bookmaker preferiscono attendere ulteriori informazioni prima di decidere quali quote proporre.

Di norma, le quote per una partita di basket sono disponibili diverse ore prima dell'inizio della partita.

Per la partita BC Lietkabelis Panevezys Taurages Taurage, proporremo un confronto delle migliori quote non appena saranno pubblicate. Sarà disponibile un confronto delle quote sul vincitore, sulle scommesse Parziale/Finale e sul numero di punti.

Si vuole comunque scommettere sul basket? Per fortuna oggi si giocano altre partite. Tutte le nostre previsioni sono disponibili sulla pagina pronostici basket.
Altre pronostici LKL

Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.

Messagio Legale Gioca Senza Esagerare ADM + 18