Bulgaria - efbet Liga
05/09/26
14:15
Giornata 8
Levski Sofia
Bulgaria - efbet Liga
05/09/26
14:15
Giornata 8
FC CSKA 1948
Pronostico Levski Sofia-FC CSKA 1948, efbet Liga
Scommesse popolari
Levski Sofia FC CSKA 1948: il nostro pronostico 1X2
Levski Sofia vince
Probabilità: 59.22%|
|
|
|
|---|---|---|
| Levski Sofia | stat | FC CSKA 1948 |
|
5
|
Vittorie |
3
|
|
0
|
Sconfitte |
2
|
|
1
|
Pareggi |
1
|
|
5
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
3
|
|
0
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
2
|
|
1
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
1
|
Levski Sofia FC CSKA 1948: il nostro pronostico under/over
Under 2.5
Probabilità: 57.67%|
|
|
|
|---|---|---|
| Levski Sofia | stat | FC CSKA 1948 |
|
2.17
|
Media gol |
3
|
|
2.17
|
Media gol realizzati |
1.83
|
|
0
|
Media gol subiti |
1.17
|
|
67 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
33 %
|
|
33 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
67 %
|
|
2.17
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
2.5
|
|
2.17
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.67
|
|
0
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
0.83
|
Levski Sofia FC CSKA 1948: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
No
Probabilità: 65.83%|
|
|
|
|---|---|---|
| Levski Sofia | stat | FC CSKA 1948 |
|
17 %
|
Entrambe le squadre segnano: no |
0 %
|
|
0 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
83 %
|
|
17 %
|
No Gol: sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
0 %
|
|
0 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
83 %
|
Levski Sofia vs FC CSKA 1948 Ultime Formazioni
Match players list
Riserve
Pronostico per la partita Levski Sofia - FC CSKA 1948 di efbet Liga del giorno 05/09/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Levski Sofia: 59.22% di probabilità – migliore quota a 1.67 su William Hill.
- Pareggio: 28.66% di probabilità – quota più alta a 3.7 su Bet365.
- Vittoria FC CSKA 1948: 12.13% di probabilità – migliore quota a 5 su Bet365.
Ultimi risultati
Testa a Testa: Levski Sofia vs FC CSKA 1948 Statistiche H2H
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
15 | 5 | 5 | 0 | 0 | +13 |
|
3
|
13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 6 |
Quote Levski Sofia FC CSKA 1948 per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.