Islanda - Urvalsdeild
05/08/26
14:00
Giornata 17
Keflavik IF
Islanda - Urvalsdeild
05/08/26
14:00
Giornata 17
Ka Akureyri
Pronostico Keflavik IF-Ka Akureyri, Urvalsdeild
Scommesse popolari
Keflavik IF Ka Akureyri: il nostro pronostico 1X2
Keflavik IF vince
Probabilità: 56.11%|
|
|
|
|---|---|---|
| Keflavik IF | stat | Ka Akureyri |
|
2
|
Vittorie |
1
|
|
2
|
Sconfitte |
3
|
|
2
|
Pareggi |
2
|
|
3
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
1
|
|
1
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
3
|
|
2
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
2
|
Keflavik IF Ka Akureyri: il nostro pronostico under/over
Over 2.5
Probabilità: 76.25%|
|
|
|
|---|---|---|
| Keflavik IF | stat | Ka Akureyri |
|
4.17
|
Media gol |
3.67
|
|
2
|
Media gol realizzati |
1.5
|
|
2.17
|
Media gol subiti |
2.17
|
|
33 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
17 %
|
|
67 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
83 %
|
|
3.33
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
3
|
|
2
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.5
|
|
1.33
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.5
|
Keflavik IF Ka Akureyri: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Sì
Probabilità: 91.67%|
|
|
|
|---|---|---|
| Keflavik IF | stat | Ka Akureyri |
|
0 %
|
Entrambe le squadre segnano: no |
17 %
|
|
100 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
83 %
|
|
0 %
|
No Gol: sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
17 %
|
|
83 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
83 %
|
Pronostico per la partita Keflavik IF - Ka Akureyri di Urvalsdeild del giorno 05/08/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Keflavik IF: 56.11% di probabilità – migliore quota a 2 su William Hill.
- Pareggio: 22.91% di probabilità – quota più alta a 4 su SNAI.
- Vittoria Ka Akureyri: 20.98% di probabilità – migliore quota a 2.9 su SNAI.
Ultimi risultati
Testa a Testa: Keflavik IF vs Ka Akureyri Statistiche H2H
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
|
19 | 16 | 5 | 4 | 7 | -8 |
|
10
|
14 | 15 | 4 | 2 | 9 | -8 |
Quote Keflavik IF Ka Akureyri per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.