Montenegro - 1. CFL
20/05/26
14:00
Giornata 35
Jedinstvo Bijelo Polje
Montenegro - 1. CFL
20/05/26
14:00
Giornata 35
Jezero Plav
Pronostico Jedinstvo Bijelo Polje-Jezero Plav, 1. CFL
Scommesse popolari
Jedinstvo Bijelo Polje Jezero Plav: il nostro pronostico 1X2
Jedinstvo Bijelo Polje vince
Probabilità: 39.82%|
|
|
|
|---|---|---|
| Jedinstvo Bijelo Polje | stat | Jezero Plav |
|
1
|
Vittorie |
0
|
|
3
|
Sconfitte |
3
|
|
2
|
Pareggi |
3
|
|
1
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
0
|
|
3
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
3
|
|
2
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
3
|
Jedinstvo Bijelo Polje Jezero Plav: il nostro pronostico under/over
Under 2.5
Probabilità: 65%|
|
|
|
|---|---|---|
| Jedinstvo Bijelo Polje | stat | Jezero Plav |
|
2.5
|
Media gol |
2.17
|
|
0.83
|
Media gol realizzati |
0.67
|
|
1.67
|
Media gol subiti |
1.5
|
|
50 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
50 %
|
|
50 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
50 %
|
|
2
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
2.17
|
|
0.67
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
0.83
|
|
1.33
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.33
|
Jedinstvo Bijelo Polje Jezero Plav: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
No
Probabilità: 63.75%|
|
|
|
|---|---|---|
| Jedinstvo Bijelo Polje | stat | Jezero Plav |
|
17 %
|
Entrambe le squadre segnano: no |
17 %
|
|
50 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
50 %
|
|
17 %
|
No Gol: sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
17 %
|
|
50 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
50 %
|
Pronostico per la partita Jedinstvo Bijelo Polje - Jezero Plav di 1. CFL del giorno 20/05/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Jedinstvo Bijelo Polje: 39.82% di probabilità – migliore quota a 2.6 su SNAI.
- Pareggio: 24.16% di probabilità – quota più alta a 3 su SNAI.
- Vittoria Jezero Plav: 36.02% di probabilità – migliore quota a 2.6 su William Hill.
Ultimi risultati
Testa a Testa: Jedinstvo Bijelo Polje vs Jezero Plav Statistiche H2H
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
41 | 36 | 10 | 11 | 15 | -10 |
|
10
|
35 | 36 | 9 | 8 | 19 | -19 |
Quote Jedinstvo Bijelo Polje Jezero Plav per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.