Offerta

Stake

Argentina - LNB

19/10/26 

20:00 

Independiente De Oliva

Independiente De Oliva

Prossime partite
Lanus

Lanus

Independiente De Oliva
1.48
Lanus
2.40

Pronostico Independiente De Oliva-Lanus, LNB

 da Il Team Wincomparator

Independiente De Oliva Lanus: il nostro pronostico 1X2

Il nostro pronostico

Independiente De Oliva vince

Probabilità: 55.45%
SNAI
1.48
Independiente De Oliva Lanus
Independiente De Oliva stat Lanus
3
Vittorie
3
3
Sconfitte
3
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Ultimi risultati

Tutti Casa Trasferta
LNB - 08 ott
Independiente De Oliva
92-97
FERRO CARRIL OESTE
Liga Sudamericana - 04 ott
Independiente De Oliva
65-87
Mogi Das Cruzes
Liga Sudamericana - 03 ott
Independiente De Oliva
101-72
Olimpia Kings
LNB - 18 mag
Gimnasia De Comodoro
81-71
Independiente De Oliva
LNB - 15 mag
Independiente De Oliva
74-66
Gimnasia De Comodoro
LNB - 13 mag
Independiente De Oliva
78-76
Gimnasia De Comodoro
LNB - 08 ott
Independiente De Oliva
92-97
FERRO CARRIL OESTE
Liga Sudamericana - 04 ott
Independiente De Oliva
65-87
Mogi Das Cruzes
Liga Sudamericana - 03 ott
Independiente De Oliva
101-72
Olimpia Kings
LNB - 15 mag
Independiente De Oliva
74-66
Gimnasia De Comodoro
LNB - 13 mag
Independiente De Oliva
78-76
Gimnasia De Comodoro
LNB - 02 mag
Independiente De Oliva
97-92
La Union Formosa
LNB - 18 mag
Gimnasia De Comodoro
81-71
Independiente De Oliva
LNB - 10 mag
Gimnasia De Comodoro
77-72
Independiente De Oliva
LNB - 08 mag
Gimnasia De Comodoro
78-66
Independiente De Oliva
LNB - 26 apr
La Union Formosa
86-62
Independiente De Oliva
LNB - 24 apr
La Union Formosa
91-102
Independiente De Oliva
LNB - 15 apr
Obras Sanitarias
73-77
Independiente De Oliva
LNB - 14 ott
Lanus
77-84
Penarol Mar Del Plata
LNB - 09 ott
Lanus
67-58
Obera Tenis Club
LNB - 28 set
Lanus
74-92
Gimnasia De Comodoro
Liga Argentina - Liga Argentina 23/24, Conference - 03 giu
Lanus
67-52
CLUB ATLETICO SAN ISIDRO
Liga Argentina - Liga Argentina 23/24, Conference - 01 giu
Lanus
88-61
CLUB ATLETICO SAN ISIDRO
Liga Argentina - Liga Argentina 23/24, Conference - 29 mag
CLUB ATLETICO SAN ISIDRO
90-72
Lanus
LNB - 14 ott
Lanus
77-84
Penarol Mar Del Plata
LNB - 09 ott
Lanus
67-58
Obera Tenis Club
LNB - 28 set
Lanus
74-92
Gimnasia De Comodoro
Liga Argentina - Liga Argentina 23/24, Conference - 03 giu
Lanus
67-52
CLUB ATLETICO SAN ISIDRO
Liga Argentina - Liga Argentina 23/24, Conference - 01 giu
Lanus
88-61
CLUB ATLETICO SAN ISIDRO
Liga Argentina - Liga Argentina 23/24, Conference - 17 mag
Lanus
78-74
Gimnasia Y Esgrima La Plata
Liga Argentina - Liga Argentina 23/24, Conference - 29 mag
CLUB ATLETICO SAN ISIDRO
90-72
Lanus
Liga Argentina - Liga Argentina 23/24, Conference - 27 mag
CLUB ATLETICO SAN ISIDRO
62-63
Lanus
Liga Argentina - Liga Argentina 23/24, Conference - 22 mag
Gimnasia Y Esgrima La Plata
59-66
Lanus
Liga Argentina - Liga Argentina 23/24, Conference - 20 mag
Gimnasia Y Esgrima La Plata
88-76
Lanus
Liga Argentina - Liga Argentina 23/24, Conference - 05 mag
Villa San Martin
66-73
Lanus
Liga Argentina - Liga Argentina 23/24, Conference - 20 apr
Quilmes Mar Del Plata
61-72
Lanus

Classifica

Squadre Pt G V P
14 Lyon Lanus
4 3 1 2
17 Lyon Independiente De Oliva
1 1 0 1

Quote Independiente De Oliva Lanus per scommettere

Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.

Messagio Legale Gioca Senza Esagerare ADM + 18