Svezia - Division 2, Norrland
31/07/26
13:00
Giornata 15
IFK Karlshamn
Svezia - Division 2, Norrland
31/07/26
13:00
Giornata 15
Rappe Goif
Pronostico IFK Karlshamn-Rappe Goif, Division 2, Norrland
Scommesse popolari
IFK Karlshamn Rappe Goif: il nostro pronostico 1X2
Rappe Goif vince la partita
Probabilità: 45.68%|
|
|
|
|---|---|---|
| IFK Karlshamn | stat | Rappe Goif |
|
1
|
Vittorie |
2
|
|
4
|
Sconfitte |
3
|
|
1
|
Pareggi |
1
|
|
1
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
2
|
|
5
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
3
|
IFK Karlshamn Rappe Goif: il nostro pronostico under/over
Over 2.5
Probabilità: 57.98%|
|
|
|
|---|---|---|
| IFK Karlshamn | stat | Rappe Goif |
|
3.17
|
Media gol |
2.33
|
|
1.17
|
Media gol realizzati |
1
|
|
2
|
Media gol subiti |
1.33
|
|
33 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
67 %
|
|
67 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
33 %
|
|
2.83
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
2.67
|
|
0.83
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
0.83
|
|
2
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.83
|
IFK Karlshamn Rappe Goif: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Sì
Probabilità: 61.67%|
|
|
|
|---|---|---|
| IFK Karlshamn | stat | Rappe Goif |
|
67 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
50 %
|
|
50 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
50 %
|
Pronostico per la partita IFK Karlshamn - Rappe Goif di Division 2, Norrland del giorno 31/07/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria IFK Karlshamn: 35.46% di probabilità – migliore quota a 2.25 su SNAI.
- Pareggio: 18.86% di probabilità – quota più alta a 3.5 su SNAI.
- Vittoria Rappe Goif: 45.68% di probabilità – migliore quota a 2.8 su Planetwin365.
Ultimi risultati
Testa a Testa: IFK Karlshamn vs Rappe Goif Statistiche H2H
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
|
12 | 14 | 3 | 3 | 8 | -11 |
|
14
|
7 | 14 | 2 | 1 | 11 | -15 |
Quote IFK Karlshamn Rappe Goif per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.