Islanda - 1 deild
03/08/26
10:00
Giornata 16
IF Vestri
Islanda - 1 deild
03/08/26
10:00
Giornata 16
Grotta
Pronostico IF Vestri-Grotta, 1 deild
Scommesse popolari
IF Vestri Grotta: il nostro pronostico 1X2
Grotta vince la partita
Probabilità: 54.93%|
|
|
|
|---|---|---|
| IF Vestri | stat | Grotta |
|
0
|
Vittorie |
3
|
|
5
|
Sconfitte |
2
|
|
1
|
Pareggi |
1
|
|
3
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
3
|
|
3
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
2
|
IF Vestri Grotta: il nostro pronostico under/over
Over 2.5
Probabilità: 84.16%|
|
|
|
|---|---|---|
| IF Vestri | stat | Grotta |
|
4.33
|
Media gol |
4.17
|
|
0.83
|
Media gol realizzati |
2.33
|
|
3.5
|
Media gol subiti |
1.83
|
|
17 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
17 %
|
|
83 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
83 %
|
|
4.33
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
5.33
|
|
2
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
2.83
|
|
2.33
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
2.5
|
IF Vestri Grotta: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Sì
Probabilità: 64.58%|
|
|
|
|---|---|---|
| IF Vestri | stat | Grotta |
|
17 %
|
Entrambe le squadre segnano: no |
0 %
|
|
50 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
83 %
|
|
50 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
83 %
|
Ultimi risultati
Testa a Testa: IF Vestri vs Grotta Statistiche H2H
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
|
22 | 14 | 7 | 1 | 6 | +1 |
|
7
|
21 | 15 | 6 | 3 | 6 | -5 |
IF Vestri - Grotta: il nostro pronostico presto disponibile
A chi interessa la partita IF Vestri-Grotta? A chiunque, è chiaro! Ecco perché il nostro pronostico su questa sfida sarà disponibile tra pochissimo.
Al momento è impossibile stabilire quale squadra abbia più possibilità di vincere. La partita è prevista per il giorno 03/08/26, quindi ci sono ancora molti fattori che potrebbero influenzare il risultato finale.
La condizione atletica delle due squadre, che abbiamo illustrato sopra, non sarà sicuramente la stessa di oggi al momento del calcio d'inizio. Potrebbero anche verificarsi infortuni di giocatori importanti sia nella squadra di casa IF Vestri, che nella squadra opsite Grotta. Non siamo in grado di prevedere eventi che potrebbero influire sul risultato.
Su Wincomparator preferiamo quindi aspettare prima di fare pronostici su questa partita di 1 deild, piuttosto che fornire pronostici che non hanno senso.
In quale momento le quote saranno disponibili sulla partita IF Vestri - Grotta?
Il DNA di Wincomparator è da sempre il confronto delle quote offerte dai bookmakers. Non appena saranno disponibili per la partita IF Vestri Grotta di 1 deild, proporremo il nostro comparatore, con le quote più alte per ogni scommessa.
Saranno proposte in particolare le migliori quote per il mercato 1X2, per il numero di gol, per la doppia chance e per la scommessa “Entrambe le squadre segnano”.
Nel frattempo, sarà possibile consultare le migliori quote delle partite di oggi sulla nostra pagina dei pronostici calcio.
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.