Repubblica Ceca - Morasvkoslezská fotbalová liga
06/06/26
11:00
Giornata 31
Hodonin-Sardice
Repubblica Ceca - Morasvkoslezská fotbalová liga
06/06/26
11:00
Giornata 31
MFK Vitkovice
Pronostico Hodonin-Sardice-MFK Vitkovice, Morasvkoslezská fotbalová liga
Scommesse popolari
Hodonin-Sardice MFK Vitkovice: il nostro pronostico 1X2
Hodonin-Sardice vince
Probabilità: 53.62%|
|
|
|
|---|---|---|
| Hodonin-Sardice | stat | MFK Vitkovice |
|
4
|
Vittorie |
2
|
|
1
|
Sconfitte |
1
|
|
1
|
Pareggi |
3
|
|
3
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
2
|
|
1
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
1
|
|
2
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
3
|
Hodonin-Sardice MFK Vitkovice: il nostro pronostico under/over
Over 2.5
Probabilità: 57.87%|
|
|
|
|---|---|---|
| Hodonin-Sardice | stat | MFK Vitkovice |
|
2.83
|
Media gol |
3.33
|
|
1.83
|
Media gol realizzati |
2.17
|
|
1
|
Media gol subiti |
1.17
|
|
67 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
33 %
|
|
33 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
67 %
|
|
2.5
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
2.5
|
|
1.67
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1
|
|
0.83
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.5
|
Hodonin-Sardice MFK Vitkovice: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Sì
Probabilità: 68.75%|
|
|
|
|---|---|---|
| Hodonin-Sardice | stat | MFK Vitkovice |
|
50 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
50 %
|
|
67 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
50 %
|
Pronostico per la partita Hodonin-Sardice - MFK Vitkovice di Morasvkoslezská fotbalová liga del giorno 06/06/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Hodonin-Sardice: 53.62% di probabilità – migliore quota a 1.37 su Bwin.
- Pareggio: 32.26% di probabilità – quota più alta a 5 su Planetwin365.
- Vittoria MFK Vitkovice: 14.12% di probabilità – migliore quota a 8 su Planetwin365.
Ultimi risultati
Testa a Testa: Hodonin-Sardice vs MFK Vitkovice Statistiche H2H
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
70 | 34 | 21 | 7 | 6 | +38 |
|
10
|
43 | 34 | 12 | 7 | 15 | -5 |
Quote Hodonin-Sardice MFK Vitkovice per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.