Uruguay - LUB
24/10/26
20:30
Giornata 2
Hebraica Macabi
Uruguay - LUB
24/10/26
20:30
Giornata 2
Prossime partite
Urunday
Hebraica Macabi
1.48
Urunday
2.40
Pronostico Hebraica Macabi-Urunday, LUB
Hebraica Macabi Urunday: il nostro pronostico 1X2
Il nostro pronostico
Hebraica Macabi vince
Probabilità: 65.82%1.48
|
|
|
|
|---|---|---|
| Hebraica Macabi | stat | Urunday |
|
0
|
Vittorie |
2
|
|
6
|
Sconfitte |
4
|
Ultimi risultati
Tutti
Casa
Trasferta
LUB -
19 ott
Club Bigua Biarritz
92-86
Hebraica Macabi
LUB -
12 mag
Hebraica Macabi
81-85
Aguada
LUB -
09 mag
Aguada
84-74
Hebraica Macabi
LUB -
06 mag
Hebraica Macabi
73-78
Aguada
LUB -
02 mag
CA Penarol
74-62
Hebraica Macabi
LUB -
28 apr
Nacional
81-79
Hebraica Macabi
LUB -
12 mag
Hebraica Macabi
81-85
Aguada
LUB -
06 mag
Hebraica Macabi
73-78
Aguada
LUB -
10 apr
Hebraica Macabi
84-73
Club Malvin
LUB -
30 mar
Hebraica Macabi
80-84
Defensor Sporting
LUB -
26 mar
Hebraica Macabi
87-97
CA Penarol
LUB -
19 mar
Hebraica Macabi
80-111
Nacional
LUB -
19 ott
Club Bigua Biarritz
92-86
Hebraica Macabi
LUB -
09 mag
Aguada
84-74
Hebraica Macabi
LUB -
02 mag
CA Penarol
74-62
Hebraica Macabi
LUB -
28 apr
Nacional
81-79
Hebraica Macabi
LUB -
14 apr
Aguada
102-100
Hebraica Macabi
LUB -
12 mar
Club Malvin
90-76
Hebraica Macabi
LUB -
21 ott
Urunday
79-91
CA Penarol
LUB -
11 mag
CA Penarol
87-64
Urunday
LUB -
08 mag
Urunday
86-109
CA Penarol
LUB -
05 mag
CA Penarol
89-67
Urunday
LUB -
23 mar
Urunday
88-84
CA Goes
LUB -
20 mar
CLUB ATLETICO CORDON
82-88
Urunday
LUB -
21 ott
Urunday
79-91
CA Penarol
LUB -
08 mag
Urunday
86-109
CA Penarol
LUB -
23 mar
Urunday
88-84
CA Goes
LUB -
17 mar
Urunday
89-75
UNION ATLETICA
LUB -
13 mar
Urunday
111-79
Club Atletico Welcome
LUB -
10 mar
Urunday
79-84
Club Bigua Biarritz
LUB -
11 mag
CA Penarol
87-64
Urunday
LUB -
05 mag
CA Penarol
89-67
Urunday
LUB -
20 mar
CLUB ATLETICO CORDON
82-88
Urunday
LUB -
09 feb
CLUB ATLETICO CORDON
78-106
Urunday
LUB -
30 gen
Club Malvin
86-64
Urunday
LUB -
19 gen
Hebraica Macabi
90-85
Urunday
Testa a Testa: Hebraica Macabi vs Urunday Statistiche H2H
LUB
-
19/01/26
Hebraica Macabi
90-85
Urunday
LUB
-
03/11/25
Urunday
75-92
Hebraica Macabi
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | P |
|---|---|---|---|---|
|
7
|
1 | 1 | 0 | 1 |
|
9
|
1 | 1 | 0 | 1 |
Quote Hebraica Macabi Urunday per scommettere
Risultati
1 mercati
Altre pronostici LUB
Nacional
Club Malvin
UNION ATLETICA
22/10/26, 18:15
ATLETICO ATENAS
Vs
22/10/26, 20:30
CA Goes
Vs
23/10/26, 20:30
Aguada
Vs
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.