Offerta

Stake

Amichevoli - Partite Amichevoli Club

01/08/26 

10:00 

Grimsby Town

Grimsby Town

Prossime partite
Wigan

Wigan

Pronostico Grimsby Town-Wigan, Partite Amichevoli Club

 da Il Team Wincomparator

Scommesse popolari

1X2
Grimsby Town vince
Probabilità: 40.78%
SNAI
Under/Over
Over 2.5
Probabilità: 56.12%
SNAI
Gol No Gol
Probabilità: 59.52%
SNAI

Grimsby Town Wigan: il nostro pronostico 1X2

Il nostro pronostico

Grimsby Town vince

Probabilità: 40.78%
Grimsby Town Wigan
Grimsby Town stat Wigan
2
Vittorie
1
0
Sconfitte
3
4
Pareggi
2
3
Vittorie squadra casa / squadra ospite
1
2
Sconfitte squadra casa / squadra ospite
3
1
Pareggi squadra casa / squadra ospite
2
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Grimsby Town Wigan: il nostro pronostico under/over

Il nostro pronostico

Over 2.5

Probabilità: 56.12%
Grimsby Town Wigan
Grimsby Town stat Wigan
2.5
Media gol
1.5
1.83
Media gol realizzati
0.67
0.67
Media gol subiti
0.83
50 %
Partite con Under 2.5 gol
67 %
50 %
Partite con Over 2.5 gol
33 %
4
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta
2.17
2.5
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
1.33
1.5
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
0.83
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Grimsby Town Wigan: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)

Il nostro pronostico

Probabilità: 59.52%
Grimsby Town Wigan
Grimsby Town stat Wigan
33 %
Entrambe le squadre segnano: no
33 %
50 %
Entrambe le squadre segnano: sì
17 %
0 %
No Gol: sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta
33 %
83 %
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta
17 %
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Pronostico per la partita Grimsby Town - Wigan di Partite Amichevoli Club del giorno 01/08/26:

Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:

  • Vittoria Grimsby Town: 40.78% di probabilità – migliore quota a 2.75 su William Hill.
  • Pareggio: 31.75% di probabilità – quota più alta a 3.15 su Admiralbet.
  • Vittoria Wigan: 27.47% di probabilità – migliore quota a 2.4 su William Hill.

Ultimi risultati

Tutti Casa Trasferta
Partite Amichevoli Club - 29 lug
Boston United FC
0-0
Grimsby Town
Partite Amichevoli Club - 28 lug
Grimsby Town
5-1
Lincoln City
Partite Amichevoli Club - 25 lug
Hartlepool
0-3
Grimsby Town
Partite Amichevoli Club - 18 lug
Grimsby Town
1-1
Zorya
Partite Amichevoli Club - 11 lug
Cleethorpes Town
0-0
Grimsby Town
League Two - 15 mag
Salford City
2-2
Grimsby Town
Partite Amichevoli Club - 28 lug
Grimsby Town
5-1
Lincoln City
Partite Amichevoli Club - 18 lug
Grimsby Town
1-1
Zorya
League Two - 10 mag
Grimsby Town
1-2
Salford City
League Two - 25 apr
Grimsby Town
4-0
Swindon Town
League Two - 11 apr
Grimsby Town
3-2
Crewe Alexandra
League Two - 03 apr
Grimsby Town
1-3
Harrogate Town
Partite Amichevoli Club - 29 lug
Boston United FC
0-0
Grimsby Town
Partite Amichevoli Club - 25 lug
Hartlepool
0-3
Grimsby Town
Partite Amichevoli Club - 11 lug
Cleethorpes Town
0-0
Grimsby Town
League Two - 15 mag
Salford City
2-2
Grimsby Town
League Two - 02 mag
Tranmere Rovers
1-1
Grimsby Town
League Two - 21 apr
Cambridge United
1-2
Grimsby Town
Partite Amichevoli Club - 31 lug
Southport
0-0
Wigan
Partite Amichevoli Club - 18 lug
Wigan
1-3
Port Vale
League One - 02 mag
Stevenage
1-0
Wigan
League One - 25 apr
Wigan
0-1
Wimbledon
League One - 19 apr
Port Vale
0-0
Wigan
League One - 14 apr
Wigan
3-0
Rotherham
Partite Amichevoli Club - 18 lug
Wigan
1-3
Port Vale
League One - 25 apr
Wigan
0-1
Wimbledon
League One - 14 apr
Wigan
3-0
Rotherham
League One - 11 apr
Wigan
2-1
Mansfield Town
League One - 02 apr
Wigan
0-0
Leyton Orient
League One - 21 mar
Wigan
2-0
Exeter City
Partite Amichevoli Club - 31 lug
Southport
0-0
Wigan
League One - 02 mag
Stevenage
1-0
Wigan
League One - 19 apr
Port Vale
0-0
Wigan
League One - 06 apr
Northampton Town
1-3
Wigan
League One - 28 mar
Reading
3-0
Wigan
League One - 17 mar
Barnsley
1-1
Wigan

Quote Grimsby Town Wigan per scommettere

Risultato (1X2)
1
X
2
Bonus
Bwin
2.7
3.1
2.3
3010€
Planetwin365
2.7
3.1
2.35
2200€
Admiralbet
2.7
3.15
2.3
5000€
William Hill
2.75
3
2.4
210€
Eurobet
2.65
3.15
2.3
100€
Lottomatica
2.7
3.15
2.3
7070€
888Sport
2.65
3.1
2.33
Verifica
Parziale/Finale Quote Vincitore per Grimsby Town vs Wigan
1
X
2
Bonus
Planetwin365
3.2
2.15
2.95
2200€
William Hill
3.25
2.15
2.9
210€
Lottomatica
3.15
2.1
2.8
7070€
888Sport
3.2
2.12
2.9
Verifica
Over/Under 2.5
-2.5
+2.5
Bonus
Bwin
1.87
1.82
3010€
Planetwin365
1.77
1.86
2200€
Admiralbet
1.83
1.73
5000€
Lottomatica
1.85
1.77
7070€
888Sport
1.75
1.85
Verifica
Over/Under 1.5
-1.5
+1.5
Bonus
Planetwin365
3.2
1.27
2200€
Admiralbet
3.35
1.22
5000€
Lottomatica
3.55
1.2
7070€
888Sport
3.2
1.25
Verifica
Over/Under 3.5
-3.5
+3.5
Bonus
Planetwin365
1.28
3.1
2200€
Admiralbet
1.33
2.75
5000€
Lottomatica
1.3
2.95
7070€
888Sport
1.25
3.1
Verifica
Grimsby Town - Wigan Quote Doppia Chance
1X
X2
12
Bonus
Bwin
1.53
1.4
1.31
3010€
Planetwin365
1.43
1.33
1.25
2200€
Lottomatica
1.47
1.35
1.25
7070€
888Sport
1.42
1.32
1.23
Verifica
Grimsby Town vs Wigan Quote Segna Gol 1
1
nessun gol
2
Bonus
Planetwin365
1.98
8
1.85
2200€
William Hill
2.05
9.5
1.95
210€
888Sport
1.95
8
1.82
Verifica
Rimborso in caso di pareggio: Grimsby Town vs Wigan Quote Draw No Bet
1
2
Bonus
Planetwin365
1.91
1.68
2200€
Eurobet
1.87
1.62
100€
Quote Gol/No Gol: Grimsby Town vs Wigan
no
Bonus
Planetwin365
1.68
2.02
2200€
Admiralbet
1.6
2
5000€
William Hill
1.7
2.05
210€
Eurobet
1.57
2.05
100€
Lottomatica
1.6
2.05
7070€
888Sport
1.66
2
Verifica
Grimsby Town vs Wigan Confronto Totale Gol Pari/Dispari
dispari
pari
Bonus
Admiralbet
1.88
1.75
5000€
Eurobet
1.73
1.85
100€
Lottomatica
1.8
1.68
7070€
pronostico Grimsby Town Wigan
Altre pronostici Partite Amichevoli Club
01/08/26, 04:00
Levante Levante
Vs
Albacete Albacete
01/08/26, 05:00
Merida UD Merida UD
Vs
Betis B Betis B
01/08/26, 05:45
Chelsea Chelsea
Vs
Tottenham Tottenham
01/08/26, 06:00
Brighton Brighton
Vs
Strasburgo Strasburgo

Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.

Messagio Legale Gioca Senza Esagerare ADM + 18