Polonia - III Liga, Gruppo 2
30/05/26
11:00
Giornata 34
GKS Przodkowo
Polonia - III Liga, Gruppo 2
30/05/26
11:00
Giornata 34
Zawisza Bydgoszcz
Pronostico GKS Przodkowo-Zawisza Bydgoszcz, III Liga, Gruppo 2
Scommesse popolari
GKS Przodkowo Zawisza Bydgoszcz: il nostro pronostico 1X2
Zawisza Bydgoszcz vince la partita
Probabilità: 71.25%|
|
|
|
|---|---|---|
| GKS Przodkowo | stat | Zawisza Bydgoszcz |
|
0
|
Vittorie |
5
|
|
4
|
Sconfitte |
1
|
|
2
|
Pareggi |
0
|
|
0
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
5
|
|
3
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
1
|
|
3
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
0
|
GKS Przodkowo Zawisza Bydgoszcz: il nostro pronostico under/over
Under 2.5
Probabilità: 55.61%|
|
|
|
|---|---|---|
| GKS Przodkowo | stat | Zawisza Bydgoszcz |
|
1.33
|
Media gol |
3
|
|
0.17
|
Media gol realizzati |
2.17
|
|
1.17
|
Media gol subiti |
0.83
|
|
67 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
50 %
|
|
33 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
50 %
|
|
1.17
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
1.17
|
|
0.17
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
0.83
|
|
1
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
0.33
|
GKS Przodkowo Zawisza Bydgoszcz: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
No
Probabilità: 69.79%|
|
|
|
|---|---|---|
| GKS Przodkowo | stat | Zawisza Bydgoszcz |
|
33 %
|
Entrambe le squadre segnano: no |
0 %
|
|
17 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
33 %
|
|
33 %
|
No Gol: sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
0 %
|
|
17 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
33 %
|
Pronostico per la partita GKS Przodkowo - Zawisza Bydgoszcz di III Liga, Gruppo 2 del giorno 30/05/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria GKS Przodkowo: 8.03% di probabilità – migliore quota a 6.5 su William Hill.
- Pareggio: 20.72% di probabilità – quota più alta a 4.5 su Eurobet.
- Vittoria Zawisza Bydgoszcz: 71.25% di probabilità – migliore quota a 1.6 su Lottomatica.
Ultimi risultati
Testa a Testa: GKS Przodkowo vs Zawisza Bydgoszcz Statistiche H2H
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
80 | 34 | 25 | 5 | 4 | +50 |
|
16
|
38 | 34 | 11 | 5 | 18 | -13 |
Quote GKS Przodkowo Zawisza Bydgoszcz per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.