Svezia - Allsvenskan
31/08/26
10:00
Giornata 19
Gais Goteborg
Svezia - Allsvenskan
31/08/26
10:00
Giornata 19
Brommapojkarna
Pronostico Gais Goteborg-Brommapojkarna, Allsvenskan
Scommesse popolari
Gais Goteborg Brommapojkarna: il nostro pronostico 1X2
Gais Goteborg vince
Probabilità: 46.28%|
|
|
|
|---|---|---|
| Gais Goteborg | stat | Brommapojkarna |
|
2
|
Vittorie |
2
|
|
3
|
Sconfitte |
2
|
|
1
|
Pareggi |
2
|
|
3
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
2
|
|
1
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
2
|
|
2
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
2
|
Gais Goteborg Brommapojkarna: il nostro pronostico under/over
Under 2.5
Probabilità: 57.14%|
|
|
|
|---|---|---|
| Gais Goteborg | stat | Brommapojkarna |
|
2.33
|
Media gol |
3
|
|
0.67
|
Media gol realizzati |
1.67
|
|
1.67
|
Media gol subiti |
1.33
|
|
83 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
33 %
|
|
17 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
67 %
|
|
1.67
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
2.67
|
|
1.17
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.5
|
|
0.5
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.17
|
Gais Goteborg Brommapojkarna: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
No
Probabilità: 53.33%|
|
|
|
|---|---|---|
| Gais Goteborg | stat | Brommapojkarna |
|
17 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
83 %
|
|
33 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
83 %
|
Gais Goteborg vs Brommapojkarna Ultime Formazioni
Allenatore
Riserve
Pronostico per la partita Gais Goteborg - Brommapojkarna di Allsvenskan del giorno 31/08/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Gais Goteborg: 46.28% di probabilità – migliore quota a 1.67 su William Hill.
- Pareggio: 28.91% di probabilità – quota più alta a 4 su Lottomatica.
- Vittoria Brommapojkarna: 24.81% di probabilità – migliore quota a 4.7 su Lottomatica.
Ultimi risultati
Testa a Testa: Gais Goteborg vs Brommapojkarna Statistiche H2H
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
|
24 | 18 | 6 | 6 | 6 | 0 |
|
10
|
23 | 18 | 6 | 5 | 7 | 3 |
Quote Gais Goteborg Brommapojkarna per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.