Polonia - III Liga, Gruppo 2
30/05/26
11:00
Giornata 34
Elana Torun
Polonia - III Liga, Gruppo 2
30/05/26
11:00
Giornata 34
Gzs Tluchovia Tluchowo
Pronostico Elana Torun-Gzs Tluchovia Tluchowo, III Liga, Gruppo 2
Scommesse popolari
Elana Torun Gzs Tluchovia Tluchowo: il nostro pronostico 1X2
Gzs Tluchovia Tluchowo vince la partita
Probabilità: 40.8%|
|
|
|
|---|---|---|
| Elana Torun | stat | Gzs Tluchovia Tluchowo |
|
0
|
Vittorie |
2
|
|
5
|
Sconfitte |
2
|
|
1
|
Pareggi |
2
|
|
0
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
2
|
|
4
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
2
|
|
2
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
2
|
Elana Torun Gzs Tluchovia Tluchowo: il nostro pronostico under/over
Over 2.5
Probabilità: 53.78%|
|
|
|
|---|---|---|
| Elana Torun | stat | Gzs Tluchovia Tluchowo |
|
3.5
|
Media gol |
4
|
|
0.5
|
Media gol realizzati |
1.83
|
|
3
|
Media gol subiti |
2.17
|
|
17 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
17 %
|
|
83 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
83 %
|
|
2.5
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
3.5
|
|
0.33
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.33
|
|
2.17
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
2.17
|
Elana Torun Gzs Tluchovia Tluchowo: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
No
Probabilità: 52.08%|
|
|
|
|---|---|---|
| Elana Torun | stat | Gzs Tluchovia Tluchowo |
|
33 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
100 %
|
|
33 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
100 %
|
Pronostico per la partita Elana Torun - Gzs Tluchovia Tluchowo di III Liga, Gruppo 2 del giorno 30/05/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Elana Torun: 21.5% di probabilità – migliore quota a 4.8 su Planetwin365.
- Pareggio: 37.69% di probabilità – quota più alta a 4.6 su Eurobet.
- Vittoria Gzs Tluchovia Tluchowo: 40.8% di probabilità – migliore quota a 3.1 su Bwin.
Ultimi risultati
Testa a Testa: Elana Torun vs Gzs Tluchovia Tluchowo Statistiche H2H
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
|
49 | 34 | 14 | 7 | 13 | -6 |
|
17
|
31 | 34 | 8 | 7 | 19 | -29 |
Quote Elana Torun Gzs Tluchovia Tluchowo per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.