Colombia - Copa Colombia
28/07/26
19:15
R.1
Deportes Quindio
Colombia - Copa Colombia
28/07/26
19:15
R.1
Deportes Tolima
Pronostico Deportes Quindio-Deportes Tolima, Copa Colombia
Scommesse popolari
Deportes Quindio Deportes Tolima: il nostro pronostico 1X2
Deportes Quindio vince
Probabilità: 43.32%|
|
|
|
|---|---|---|
| Deportes Quindio | stat | Deportes Tolima |
|
2
|
Vittorie |
2
|
|
4
|
Sconfitte |
3
|
|
0
|
Pareggi |
1
|
|
3
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
2
|
|
2
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
3
|
|
1
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
1
|
Deportes Quindio Deportes Tolima: il nostro pronostico under/over
Over 2.5
Probabilità: 52.47%|
|
|
|
|---|---|---|
| Deportes Quindio | stat | Deportes Tolima |
|
1.33
|
Media gol |
2.33
|
|
0.5
|
Media gol realizzati |
0.83
|
|
0.83
|
Media gol subiti |
1.5
|
|
83 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
33 %
|
|
17 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
67 %
|
|
2.17
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
2.17
|
|
1.17
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.5
|
|
1
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
0.67
|
Deportes Quindio Deportes Tolima: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Sì
Probabilità: 50%|
|
|
|
|---|---|---|
| Deportes Quindio | stat | Deportes Tolima |
|
0 %
|
Entrambe le squadre segnano: no |
17 %
|
|
17 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
50 %
|
|
50 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
50 %
|
Pronostico per la partita Deportes Quindio - Deportes Tolima di Copa Colombia del giorno 28/07/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Deportes Quindio: 43.32% di probabilità – migliore quota a 3.95 su Lottomatica.
- Pareggio: 15.82% di probabilità – quota più alta a 3.15 su Planetwin365.
- Vittoria Deportes Tolima: 40.86% di probabilità – migliore quota a 5 su Bwin.
Ultimi risultati
Testa a Testa: Deportes Quindio vs Deportes Tolima Statistiche H2H
Quote Deportes Quindio Deportes Tolima per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.