Polonia - 1. Lega
27/09/26
09:00
Giornata 2
DECKA PELPLIN
Polonia - 1. Lega
27/09/26
09:00
Giornata 2
Prossime partite
AZS Politechnika Opolska
DECKA PELPLIN
1.27
AZS Politechnika Opolska
3.2
Pronostico DECKA PELPLIN-AZS Politechnika Opolska, 1. Lega
DECKA PELPLIN AZS Politechnika Opolska: il nostro pronostico 1X2
Il nostro pronostico
DECKA PELPLIN vince
Probabilità: 75.61%1.27
|
|
|
|
|---|---|---|
| DECKA PELPLIN | stat | AZS Politechnika Opolska |
|
2
|
Vittorie |
1
|
|
4
|
Sconfitte |
5
|
Ultimi risultati
Tutti
Casa
Trasferta
1. Lega -
29 apr
Spojnia Stargard
93-78
DECKA PELPLIN
1. Lega -
26 apr
DECKA PELPLIN
83-76
Spojnia Stargard
1. Lega -
25 apr
DECKA PELPLIN
68-92
Spojnia Stargard
1. Lega -
19 apr
Spojnia Stargard
84-87
DECKA PELPLIN
1. Lega -
18 apr
Spojnia Stargard
96-80
DECKA PELPLIN
1. Lega -
15 apr
Resovia Rzeszow
101-78
DECKA PELPLIN
1. Lega -
26 apr
DECKA PELPLIN
83-76
Spojnia Stargard
1. Lega -
25 apr
DECKA PELPLIN
68-92
Spojnia Stargard
1. Lega -
11 apr
DECKA PELPLIN
90-79
Wkk Wroclaw
1. Lega -
28 mar
DECKA PELPLIN
70-79
Ksk Notec Inowroclaw
1. Lega -
01 mar
DECKA PELPLIN
82-75
POLONIA LESZNO
1. Lega -
13 feb
DECKA PELPLIN
83-69
PTG SOKOL LANCUT
1. Lega -
29 apr
Spojnia Stargard
93-78
DECKA PELPLIN
1. Lega -
19 apr
Spojnia Stargard
84-87
DECKA PELPLIN
1. Lega -
18 apr
Spojnia Stargard
96-80
DECKA PELPLIN
1. Lega -
15 apr
Resovia Rzeszow
101-78
DECKA PELPLIN
1. Lega -
08 apr
Basket Poznan
79-97
DECKA PELPLIN
1. Lega -
21 mar
Zubry Bialystok
84-91
DECKA PELPLIN
1. Lega -
19 set
Basket Poznan
96-75
AZS Politechnika Opolska
Amichevoli club -
12 set
Ostrava
85-76
AZS Politechnika Opolska
1. Lega -
15 apr
AZS Politechnika Opolska
96-104
PTG SOKOL LANCUT
1. Lega -
11 apr
GKS Tychy
96-76
AZS Politechnika Opolska
1. Lega -
08 apr
AZS Politechnika Opolska
82-97
SKS Starogard Gdanski
1. Lega -
29 mar
Miners Katowice
77-79
AZS Politechnika Opolska
1. Lega -
15 apr
AZS Politechnika Opolska
96-104
PTG SOKOL LANCUT
1. Lega -
08 apr
AZS Politechnika Opolska
82-97
SKS Starogard Gdanski
1. Lega -
22 mar
AZS Politechnika Opolska
76-74
Resovia Rzeszow
1. Lega -
07 mar
AZS Politechnika Opolska
87-68
Zubry Bialystok
1. Lega -
22 feb
AZS Politechnika Opolska
83-106
DECKA PELPLIN
1. Lega -
14 feb
AZS Politechnika Opolska
94-104
LKS Lodz
1. Lega -
19 set
Basket Poznan
96-75
AZS Politechnika Opolska
Amichevoli club -
12 set
Ostrava
85-76
AZS Politechnika Opolska
1. Lega -
11 apr
GKS Tychy
96-76
AZS Politechnika Opolska
1. Lega -
29 mar
Miners Katowice
77-79
AZS Politechnika Opolska
1. Lega -
26 mar
POLONIA LESZNO
75-89
AZS Politechnika Opolska
1. Lega -
15 mar
Basket Poznan
83-84
AZS Politechnika Opolska
Testa a Testa: DECKA PELPLIN vs AZS Politechnika Opolska Statistiche H2H
1. Lega
-
22/02/26
AZS Politechnika Opolska
83-106
DECKA PELPLIN
1. Lega
-
02/11/25
DECKA PELPLIN
94-77
AZS Politechnika Opolska
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | P |
|---|---|---|---|---|
|
14
|
1 | 1 | 0 | 1 |
|
15
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Quote DECKA PELPLIN AZS Politechnika Opolska per scommettere
Vincitore
Bookmaker
1
2
Bonus
1.27
3.2
2000€
1.28
3.15
5000€
1.33
3.25
210€
1.3
3
7300€
Over/Under 169.5
Bookmaker
-169.5
+169.5
Bonus
1.8
1.85
2000€
1.85
1.85
210€
Altre pronostici 1. Lega
GKS Tychy
27/09/26, 09:00
LKS Lodz
Vs
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.