Spagna - Copa Del Principe
27/09/26
12:30
Giornata 3
Cultural Y Deportiva Leonesa
Spagna - Copa Del Principe
27/09/26
12:30
Giornata 3
Prossime partite
Cb Ciudad De Ponferrada
Pronostico Cultural Y Deportiva Leonesa-Cb Ciudad De Ponferrada, Copa Del Principe
Cultural Y Deportiva Leonesa Cb Ciudad De Ponferrada: il nostro pronostico 1X2
Il nostro pronostico
Cultural Y Deportiva Leonesa vince
Probabilità: 68.47%|
|
|
|
|---|---|---|
| Cultural Y Deportiva Leonesa | stat | Cb Ciudad De Ponferrada |
|
3
|
Vittorie |
2
|
|
3
|
Sconfitte |
4
|
Ultimi risultati
Tutti
Casa
Trasferta
Copa Del Principe -
19 set
CB Valladolid
92-71
Cultural Y Deportiva Leonesa
Copa Del Principe -
12 set
CB Peixegalego Marin
81-88
Cultural Y Deportiva Leonesa
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
18 apr
Cultural Y Deportiva Leonesa
88-91
Calzados Robusta
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
11 apr
Gijon Baloncesto
73-85
Cultural Y Deportiva Leonesa
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
05 apr
Cultural Y Deportiva Leonesa
83-93
Cb Moron
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
29 mar
Logro Basket Club
56-68
Cultural Y Deportiva Leonesa
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
18 apr
Cultural Y Deportiva Leonesa
88-91
Calzados Robusta
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
05 apr
Cultural Y Deportiva Leonesa
83-93
Cb Moron
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
22 mar
Cultural Y Deportiva Leonesa
95-83
Iraurgi Saski Baloia.
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
08 mar
Cultural Y Deportiva Leonesa
74-97
Caja 87 Baloncesto
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
15 feb
Cultural Y Deportiva Leonesa
93-86
CB Valladolid
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
08 feb
Cultural Y Deportiva Leonesa
90-79
Club Baloncesto Valle De Egues
Copa Del Principe -
19 set
CB Valladolid
92-71
Cultural Y Deportiva Leonesa
Copa Del Principe -
12 set
CB Peixegalego Marin
81-88
Cultural Y Deportiva Leonesa
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
11 apr
Gijon Baloncesto
73-85
Cultural Y Deportiva Leonesa
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
29 mar
Logro Basket Club
56-68
Cultural Y Deportiva Leonesa
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
15 mar
Jaen Paraiso Interior Cb
82-69
Cultural Y Deportiva Leonesa
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
21 feb
Cb Ciudad De Ponferrada
93-86
Cultural Y Deportiva Leonesa
Copa Del Principe -
19 set
Cb Ciudad De Ponferrada
79-70
CB Peixegalego Marin
Copa Del Principe -
12 set
CB Valladolid
88-60
Cb Ciudad De Ponferrada
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
03 mag
Albacete
80-75
Cb Ciudad De Ponferrada
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
26 apr
Cb Ciudad De Ponferrada
73-74
Albacete
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
18 apr
Cb Ciudad De Ponferrada
83-54
Gijon Baloncesto
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
11 apr
Cb Moron
87-75
Cb Ciudad De Ponferrada
Copa Del Principe -
19 set
Cb Ciudad De Ponferrada
79-70
CB Peixegalego Marin
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
26 apr
Cb Ciudad De Ponferrada
73-74
Albacete
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
18 apr
Cb Ciudad De Ponferrada
83-54
Gijon Baloncesto
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
04 apr
Cb Ciudad De Ponferrada
86-84
Logro Basket Club
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
21 mar
Cb Ciudad De Ponferrada
79-84
Jaen Paraiso Interior Cb
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
21 feb
Cb Ciudad De Ponferrada
93-86
Cultural Y Deportiva Leonesa
Copa Del Principe -
12 set
CB Valladolid
88-60
Cb Ciudad De Ponferrada
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
03 mag
Albacete
80-75
Cb Ciudad De Ponferrada
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
11 apr
Cb Moron
87-75
Cb Ciudad De Ponferrada
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
29 mar
Iraurgi Saski Baloia.
85-64
Cb Ciudad De Ponferrada
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
15 mar
Caja 87 Baloncesto
73-66
Cb Ciudad De Ponferrada
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East -
08 mar
CB Valladolid
86-58
Cb Ciudad De Ponferrada
Testa a Testa: Cultural Y Deportiva Leonesa vs Cb Ciudad De Ponferrada Statistiche H2H
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East
-
21/02/26
Cb Ciudad De Ponferrada
93-86
Cultural Y Deportiva Leonesa
Segunda FEB - Segunda FEB 24/25, East
-
09/11/25
Cultural Y Deportiva Leonesa
99-93
Cb Ciudad De Ponferrada
Copa Del Principe
-
27/09/25
Cb Ciudad De Ponferrada
83-91
Cultural Y Deportiva Leonesa
Quote Cultural Y Deportiva Leonesa Cb Ciudad De Ponferrada per scommettere
Vincitore
Bookmaker
1
2
Bonus
1.28
3.1
5000€
1.3
3.4
210€
1.32
3
100€
Altre pronostici Copa Del Principe
Calzados Robusta
Cb Getafe
27/09/26, 11:30
Logro Basket Club
Vs
27/09/26, 12:30
Cb Zaragoza
Vs
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.