Offerta

Stake

Messico - Liga MX Femenil

01/08/26 

23:10 

CLUB TIJUANA

CLUB TIJUANA

Prossime partite
Monterrey

Monterrey

Pronostico CLUB TIJUANA-Monterrey, Liga MX Femenil

 da Il Team Wincomparator

Scommesse popolari

1X2
Monterrey vince la partita
Probabilità: 38.66%
SNAI
Under/Over
Under 2.5
Probabilità: 59.86%
SNAI
Gol No Gol
No
Probabilità: 50.83%
SNAI

CLUB TIJUANA Monterrey: il nostro pronostico 1X2

Il nostro pronostico

Monterrey vince la partita

Probabilità: 38.66%
CLUB TIJUANA Monterrey
CLUB TIJUANA stat Monterrey
4
Vittorie
3
1
Sconfitte
2
1
Pareggi
1
3
Vittorie squadra casa / squadra ospite
3
1
Sconfitte squadra casa / squadra ospite
2
2
Pareggi squadra casa / squadra ospite
1
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

CLUB TIJUANA Monterrey: il nostro pronostico under/over

Il nostro pronostico

Under 2.5

Probabilità: 59.86%
CLUB TIJUANA Monterrey
CLUB TIJUANA stat Monterrey
3.17
Media gol
2.83
2.33
Media gol realizzati
1.67
0.83
Media gol subiti
1.17
50 %
Partite con Under 2.5 gol
50 %
50 %
Partite con Over 2.5 gol
50 %
2.33
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta
2.67
1.33
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
2
1
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
0.67
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

CLUB TIJUANA Monterrey: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)

Il nostro pronostico

No

Probabilità: 50.83%
CLUB TIJUANA Monterrey
CLUB TIJUANA stat Monterrey
50 %
Entrambe le squadre segnano: sì
33 %
0 %
No Gol: sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta
0 %
67 %
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta
33 %
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Ultimi risultati

Tutti Casa Trasferta
Liga MX, Women, Clausura - 24 apr
CLUB TIJUANA
2-0
Mazatlan FC
Liga MX, Women, Clausura - 05 apr
Necaxa
1-6
CLUB TIJUANA
Liga MX, Women, Clausura - 02 apr
CLUB TIJUANA
0-2
UANL
Liga MX, Women, Clausura - 29 mar
CLUB TIJUANA
1-1
GUADALAJARA
Liga MX, Women, Clausura - 21 mar
GALLOS BLANCOS DEL QUERETARO
0-3
CLUB TIJUANA
Liga MX, Women, Clausura - 17 mar
CLUB TIJUANA
2-1
UNAM
Liga MX, Women, Clausura - 24 apr
CLUB TIJUANA
2-0
Mazatlan FC
Liga MX, Women, Clausura - 02 apr
CLUB TIJUANA
0-2
UANL
Liga MX, Women, Clausura - 29 mar
CLUB TIJUANA
1-1
GUADALAJARA
Liga MX, Women, Clausura - 17 mar
CLUB TIJUANA
2-1
UNAM
Liga MX, Women, Clausura - 21 feb
CLUB TIJUANA
2-1
Leon
Liga MX, Women, Clausura - 14 feb
CLUB TIJUANA
1-1
CRUZ AZUL
Liga MX, Women, Clausura - 05 apr
Necaxa
1-6
CLUB TIJUANA
Liga MX, Women, Clausura - 21 mar
GALLOS BLANCOS DEL QUERETARO
0-3
CLUB TIJUANA
Liga MX, Women, Clausura - 12 mar
PACHUCA
2-0
CLUB TIJUANA
Liga MX, Women, Clausura - 10 feb
Santos Laguna
2-2
CLUB TIJUANA
Liga MX, Women, Clausura - 06 feb
Monterrey
2-0
CLUB TIJUANA
Liga MX, Women, Clausura - 24 gen
Atletico San Luis
2-3
CLUB TIJUANA
Liga MX Femenil - 17 mag
CLUB AMERICA
3-0
Monterrey
Liga MX Femenil - 14 mag
Monterrey
1-0
CLUB AMERICA
Liga MX Femenil - 10 mag
Monterrey
4-1
PACHUCA
Liga MX Femenil - 07 mag
PACHUCA
2-0
Monterrey
Liga MX Femenil - 02 mag
Monterrey
4-0
CRUZ AZUL
Liga MX Femenil - 29 apr
CRUZ AZUL
1-1
Monterrey
Liga MX Femenil - 14 mag
Monterrey
1-0
CLUB AMERICA
Liga MX Femenil - 10 mag
Monterrey
4-1
PACHUCA
Liga MX Femenil - 02 mag
Monterrey
4-0
CRUZ AZUL
Liga MX, Women, Clausura - 24 apr
Monterrey
0-3
UANL
Liga MX, Women, Clausura - 01 apr
Monterrey
3-0
UNAM
Liga MX, Women, Clausura - 20 mar
Monterrey
0-0
GUADALAJARA
Liga MX Femenil - 17 mag
CLUB AMERICA
3-0
Monterrey
Liga MX Femenil - 07 mag
PACHUCA
2-0
Monterrey
Liga MX Femenil - 29 apr
CRUZ AZUL
1-1
Monterrey
Liga MX, Women, Clausura - 05 apr
FC Juarez
1-1
Monterrey
Liga MX, Women, Clausura - 27 mar
PACHUCA
0-1
Monterrey
Liga MX, Women, Clausura - 16 mar
Atlas
0-3
Monterrey

Testa a Testa: CLUB TIJUANA vs Monterrey Statistiche H2H

Liga MX, Women, Clausura - 06/02/26
Monterrey
2-0
CLUB TIJUANA
Liga MX Femenil - 10/10/25
CLUB TIJUANA
1-4
Monterrey
Liga MX, Women, Clausura - 02/02/25
Monterrey
1-1
CLUB TIJUANA
Liga MX Femenil - 03/11/24
CLUB TIJUANA
0-2
Monterrey
Liga MX, Women, Clausura - 28/03/24
Monterrey
3-1
CLUB TIJUANA
Liga MX Femenil - 13/11/23
Monterrey
6-3
CLUB TIJUANA

CLUB TIJUANA - Monterrey: il nostro pronostico presto disponibile

A chi interessa la partita CLUB TIJUANA-Monterrey? A chiunque, è chiaro! Ecco perché il nostro pronostico su questa sfida sarà disponibile tra pochissimo.

Al momento è impossibile stabilire quale squadra abbia più possibilità di vincere. La partita è prevista per il giorno 01/08/26, quindi ci sono ancora molti fattori che potrebbero influenzare il risultato finale.

La condizione atletica delle due squadre, che abbiamo illustrato sopra, non sarà sicuramente la stessa di oggi al momento del calcio d'inizio. Potrebbero anche verificarsi infortuni di giocatori importanti sia nella squadra di casa CLUB TIJUANA, che nella squadra opsite Monterrey. Non siamo in grado di prevedere eventi che potrebbero influire sul risultato.

Su Wincomparator preferiamo quindi aspettare prima di fare pronostici su questa partita di Liga MX Femenil, piuttosto che fornire pronostici che non hanno senso.

In quale momento le quote saranno disponibili sulla partita CLUB TIJUANA - Monterrey?

Il DNA di Wincomparator è da sempre il confronto delle quote offerte dai bookmakers. Non appena saranno disponibili per la partita CLUB TIJUANA Monterrey di Liga MX Femenil, proporremo il nostro comparatore, con le quote più alte per ogni scommessa.

Saranno proposte in particolare le migliori quote per il mercato 1X2, per il numero di gol, per la doppia chance e per la scommessa “Entrambe le squadre segnano”.

Nel frattempo, sarà possibile consultare le migliori quote delle partite di oggi sulla nostra pagina dei pronostici calcio.

Altre pronostici Liga MX Femenil
31/07/26, 21:00
CRUZ AZUL CRUZ AZUL
Vs
Atlas Atlas
01/08/26, 19:00
FC Juarez FC Juarez
Vs
PACHUCA PACHUCA
01/08/26, 21:06
UANL UANL
Vs
Puebla FC Puebla FC
02/08/26, 14:00
UNAM UNAM
Vs
Leon Leon

Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.

Messagio Legale Gioca Senza Esagerare ADM + 18