Offerta

Stake

Amichevoli - Partite Amichevoli Club

31/07/26 

14:30 

Bromley FC

Bromley FC

Terminata
0 - 7
Parziale 0 - 3
Queens Park Rangers

Queens Park Rangers

Bromley FC
4.4
Pareggio
3.7
Queens Park Rangers
1.6

Pronostico Bromley FC-Queens Park Rangers, Partite Amichevoli Club

 da Il Team Wincomparator

Scommesse popolari

1X2
Bromley FC vince
Probabilità: 40.75%
SNAI
4.4
Under/Over
Over 2.5
Probabilità: 54.01%
SNAI
1.52
Gol No Gol
Probabilità: 52.38%
SNAI
1.48

Bromley FC Queens Park Rangers: il nostro pronostico 1X2

Il nostro pronostico

Bromley FC vince

Probabilità: 40.75%
SNAI
4.4
Bromley FC Queens Park Rangers
Bromley FC stat Queens Park Rangers
2
Vittorie
3
2
Sconfitte
2
2
Pareggi
1
4
Vittorie squadra casa / squadra ospite
3
0
Sconfitte squadra casa / squadra ospite
2
2
Pareggi squadra casa / squadra ospite
1
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Bromley FC Queens Park Rangers: il nostro pronostico under/over

Il nostro pronostico

Over 2.5

Probabilità: 54.01%
SNAI
1.52
Bromley FC Queens Park Rangers
Bromley FC stat Queens Park Rangers
2.67
Media gol
3
1.33
Media gol realizzati
1.5
1.33
Media gol subiti
1.5
50 %
Partite con Under 2.5 gol
33 %
50 %
Partite con Over 2.5 gol
67 %
2.17
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta
2.83
1.67
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
1.5
0.5
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta
1.33
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Bromley FC Queens Park Rangers: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)

Il nostro pronostico

Probabilità: 52.38%
SNAI
1.48
Bromley FC Queens Park Rangers
Bromley FC stat Queens Park Rangers
17 %
Entrambe le squadre segnano: no
17 %
50 %
Entrambe le squadre segnano: sì
50 %
17 %
No Gol: sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta
17 %
50 %
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta
50 %
Statistiche relative alle ultime 6 partite di tutte le competizioni

Pronostico per la partita Bromley FC - Queens Park Rangers di Partite Amichevoli Club del giorno 31/07/26:

Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:

  • Vittoria Bromley FC: 40.75% di probabilità – migliore quota a 4.8 su Lottomatica.
  • Pareggio: 28.01% di probabilità – quota più alta a 3.85 su Lottomatica.
  • Vittoria Queens Park Rangers: 31.23% di probabilità – migliore quota a 1.83 su William Hill.

Ultimi risultati

Tutti Casa Trasferta
Partite Amichevoli Club - 28 lug
Bromley FC
1-1
Millwall
Partite Amichevoli Club - 25 lug
Bromley FC
3-0
Crystal Palace
Partite Amichevoli Club - 17 lug
West Bromwich
4-1
Bromley FC
League Two - 02 mag
Bromley FC
3-1
Walsall
League Two - 23 apr
Salford City
2-0
Bromley FC
League Two - 16 apr
Bromley FC
0-0
Cambridge United
Partite Amichevoli Club - 28 lug
Bromley FC
1-1
Millwall
Partite Amichevoli Club - 25 lug
Bromley FC
3-0
Crystal Palace
League Two - 02 mag
Bromley FC
3-1
Walsall
League Two - 16 apr
Bromley FC
0-0
Cambridge United
League Two - 07 apr
Bromley FC
2-1
Shrewsbury Town
League Two - 21 mar
Bromley FC
1-0
Colchester United
Partite Amichevoli Club - 17 lug
West Bromwich
4-1
Bromley FC
League Two - 23 apr
Salford City
2-0
Bromley FC
League Two - 11 apr
Milton Keynes Dons
2-1
Bromley FC
League Two - 03 apr
Barnet FC
2-2
Bromley FC
League Two - 28 mar
Barrow AFC
2-1
Bromley FC
League Two - 17 mar
Newport County
0-1
Bromley FC
Partite Amichevoli Club - 25 lug
Queens Park Rangers
3-2
Fiorentina
Partite Amichevoli Club - 21 lug
Queens Park Rangers
1-0
Wycombe Wanderers
Partite Amichevoli Club - 16 lug
1. Wiener Neustadter SC
1-3
Queens Park Rangers
Partite Amichevoli Club - 11 lug
First Vienna
0-0
Queens Park Rangers
Championship - 02 mag
Ipswich Town
3-0
Queens Park Rangers
Championship - 25 apr
Queens Park Rangers
2-3
Derby County
Partite Amichevoli Club - 25 lug
Queens Park Rangers
3-2
Fiorentina
Partite Amichevoli Club - 21 lug
Queens Park Rangers
1-0
Wycombe Wanderers
Championship - 25 apr
Queens Park Rangers
2-3
Derby County
Championship - 21 apr
Queens Park Rangers
1-2
Swansea
Championship - 11 apr
Queens Park Rangers
0-0
Bristol City
Championship - 03 apr
Queens Park Rangers
2-1
Watford
Partite Amichevoli Club - 16 lug
1. Wiener Neustadter SC
1-3
Queens Park Rangers
Partite Amichevoli Club - 11 lug
First Vienna
0-0
Queens Park Rangers
Championship - 02 mag
Ipswich Town
3-0
Queens Park Rangers
Championship - 18 apr
Millwall
2-0
Queens Park Rangers
Championship - 06 apr
Preston North End
1-1
Queens Park Rangers
Championship - 14 mar
Leicester
1-3
Queens Park Rangers

Quote Bromley FC Queens Park Rangers per scommettere

Principali
Bromley FC - Queens Park Rangers 1x2 Risultati
1
SNAI
4.4
X
SNAI
3.7
2
SNAI
1.6
Vedere tutte le quote
Under/Over 2.5 Gol nella partita Bromley FC – Queens Park Rangers
Under 2,5 gol
SNAI
2.2
Over 2,5 gol
SNAI
1.52
Vedere tutte le quote
Entrambe le squadre segnano: Bromley FC vs Queens Park Rangers Quote Gol/No Gol
SNAI
1.48
No
SNAI
2.25
Vedere tutte le quote
Risultato (1X2)
1
X
2
Bonus
SNAI
4.4
3.7
1.6
1500€
Bwin
4.33
3.6
1.6
3010€
Planetwin365
3.6
3.5
1.81
2200€
Admiralbet
4.25
3.65
1.63
5000€
William Hill
3.5
3.5
1.83
210€
Eurobet
4.1
3.65
1.63
100€
Lottomatica
4.8
3.85
1.53
7070€
888Sport
3.55
3.4
1.76
Verifica
Parziale/Finale Quote Vincitore per Bromley FC vs Queens Park Rangers
1
X
2
Bonus
SNAI
4.4
2.25
2.1
1500€
Planetwin365
3.6
2.33
2.43
2200€
William Hill
3.8
2.4
2.25
210€
Eurobet
4.2
2.2
2.15
100€
Lottomatica
4.55
2.35
1.98
7070€
888Sport
3.7
2.32
2.25
Verifica
Over/Under 2.5
-2.5
+2.5
Bonus
SNAI
2.2
1.52
1500€
Bwin
2.25
1.55
3010€
Planetwin365
2.12
1.58
2200€
Admiralbet
2.15
1.53
5000€
Eurobet
2.1
1.55
100€
Lottomatica
2.25
1.5
7070€
888Sport
2.12
1.52
Verifica
Over/Under 1.5
-1.5
+1.5
Bonus
SNAI
4.4
1.14
1500€
Planetwin365
4.1
1.17
2200€
Admiralbet
4
1.15
5000€
Eurobet
4.1
1.13
100€
Lottomatica
4.65
1.12
7070€
888Sport
4.2
1.13
Verifica
Over/Under 3.5
-3.5
+3.5
Bonus
SNAI
1.48
2.3
1500€
Planetwin365
1.44
2.45
2200€
Admiralbet
1.47
2.3
5000€
Eurobet
1.42
2.35
100€
Lottomatica
1.48
2.3
7070€
888Sport
1.42
2.35
Verifica
Over/Under 4.5
-4.5
+4.5
Bonus
SNAI
1.17
3.9
1500€
Planetwin365
1.16
4.2
2200€
Admiralbet
1.2
3.55
5000€
Eurobet
1.13
4.1
100€
Lottomatica
1.15
4.05
7070€
888Sport
1.13
4
Verifica
Over/Under 5.5
-5.5
+5.5
Bonus
SNAI
1.03
7.25
1500€
Eurobet
1.01
7.6
100€
Lottomatica
1.01
7.5
7070€
Bromley FC - Queens Park Rangers Quote Doppia Chance
1X
X2
12
Bonus
SNAI
2.1
1.12
1.19
1500€
Bwin
2.05
1.2
1.25
3010€
Planetwin365
1.67
1.22
1.21
2200€
Eurobet
1.87
1.1
1.14
100€
Lottomatica
2.15
1.1
1.17
7070€
888Sport
1.73
1.16
1.17
Verifica
match.odds.list.double.halftime.football
1X
X2
12
Bonus
SNAI
1.46
1.07
1.4
1500€
Planetwin365
1.4
1.19
1.44
2200€
Eurobet
1.57
1.11
1.32
100€
Bromley FC vs Queens Park Rangers Quote Parziale/Finale (HT/FT)
Risultato Bookmaker Quota Bonus
 
11
Lottomatica
7.25
7070€
1X
Lottomatica
13
7070€
12
Lottomatica
16
7070€
X1
Lottomatica
9.5
7070€
XX
Lottomatica
6.5
7070€
X2
SNAI
4.4
1500€
21
Lottomatica
25
7070€
2X
Lottomatica
13
7070€
22
Eurobet
2.45
100€
Bromley FC vs Queens Park Rangers Quote Segna Gol 1
1
nessun gol
2
Bonus
SNAI
2.65
13
1.47
1500€
Planetwin365
2.17
10
1.63
2200€
William Hill
2.4
15
1.62
210€
Eurobet
2.55
12.5
1.52
100€
888Sport
2.23
10
1.52
Verifica
Rimborso in caso di pareggio: Bromley FC vs Queens Park Rangers Quote Draw No Bet
1
2
Bonus
SNAI
3.25
1.17
1500€
Planetwin365
2.4
1.43
2200€
Eurobet
3.05
1.21
100€
Quote Gol/No Gol: Bromley FC vs Queens Park Rangers
no
Bonus
SNAI
1.48
2.25
1500€
Planetwin365
1.54
2.28
2200€
Admiralbet
1.57
2.05
5000€
William Hill
1.57
2.25
210€
Eurobet
1.5
2.2
100€
Lottomatica
1.57
2.1
7070€
888Sport
1.5
2.23
Verifica
Bromley FC vs Queens Park Rangers Confronto Totale Gol Pari/Dispari
dispari
pari
Bonus
SNAI
1.83
1.72
1500€
Admiralbet
1.87
1.77
5000€
Eurobet
1.78
1.8
100€
Lottomatica
1.78
1.7
7070€
Bromley FC vs Queens Park Rangers Quote Risultato Esatto
Risultato Bookmaker Quota Bonus
 
0-0
SNAI
13
1500€
1-0
SNAI
14
1500€
2-0
Lottomatica
32
7070€
3-0
Lottomatica
76
7070€
4-0
Lottomatica
180
7070€
0-1
Lottomatica
8.5
7070€
1-1
SNAI
7.5
1500€
2-1
Lottomatica
15
7070€
3-1
Lottomatica
41
7070€
4-1
Lottomatica
120
7070€
0-2
SNAI
8.5
1500€
1-2
Lottomatica
8
7070€
2-2
SNAI
11.5
1500€
3-2
Lottomatica
40
7070€
4-2
Lottomatica
120
7070€
0-3
SNAI
13
1500€
1-3
Lottomatica
11
7070€
2-3
Lottomatica
21
7070€
3-3
Lottomatica
48
7070€
4-3
Lottomatica
150
7070€
0-4
Lottomatica
23
7070€
1-4
Lottomatica
21
7070€
2-4
Lottomatica
39
7070€
3-4
Lottomatica
91
7070€
pronostico Bromley FC Queens Park Rangers
Altre pronostici Partite Amichevoli Club
01/08/26, 04:00
Levante Levante
Vs
Albacete Albacete
01/08/26, 05:00
Merida UD Merida UD
Vs
Betis B Betis B
01/08/26, 05:45
Chelsea Chelsea
Vs
Tottenham Tottenham
01/08/26, 06:00
Brighton Brighton
Vs
Strasburgo Strasburgo

Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.

Messagio Legale Gioca Senza Esagerare ADM + 18