Irlanda - First Division
03/07/26
14:45
Giornata 22
Bray Wanderers
Irlanda - First Division
03/07/26
14:45
Giornata 22
Athlone Town
Pronostico Bray Wanderers-Athlone Town, First Division
Scommesse popolari
Bray Wanderers Athlone Town: il nostro pronostico 1X2
Bray Wanderers vince
Probabilità: 55.64%|
|
|
|
|---|---|---|
| Bray Wanderers | stat | Athlone Town |
|
3
|
Vittorie |
0
|
|
1
|
Sconfitte |
4
|
|
2
|
Pareggi |
2
|
|
3
|
Vittorie squadra casa / squadra ospite |
0
|
|
0
|
Sconfitte squadra casa / squadra ospite |
4
|
|
3
|
Pareggi squadra casa / squadra ospite |
2
|
Bray Wanderers Athlone Town: il nostro pronostico under/over
Over 2.5
Probabilità: 58.35%|
|
|
|
|---|---|---|
| Bray Wanderers | stat | Athlone Town |
|
4.67
|
Media gol |
2
|
|
2.83
|
Media gol realizzati |
0.5
|
|
1.83
|
Media gol subiti |
1.5
|
|
17 %
|
Partite con Under 2.5 gol |
67 %
|
|
83 %
|
Partite con Over 2.5 gol |
33 %
|
|
4.5
|
Media gol sq. 1 in casa / sq.2 in trasferta |
2
|
|
3.17
|
Media gol realizzati sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
0.83
|
|
1.33
|
Media gol subiti sq.1 in casa/sq.2 in trasferta |
1.17
|
Bray Wanderers Athlone Town: il nostro pronostico Gol/No Gol (Entrambe le squadre segnano)
Sì
Probabilità: 62.08%|
|
|
|
|---|---|---|
| Bray Wanderers | stat | Athlone Town |
|
67 %
|
Entrambe le squadre segnano: sì |
33 %
|
|
0 %
|
No Gol: sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
0 %
|
|
83 %
|
Gol: sì sq.1 in casa/ sq.2 in trasferta |
33 %
|
Pronostico per la partita Bray Wanderers - Athlone Town di First Division del giorno 03/07/26:
Secondo il nostro algoritmo esclusivo Wincomparator ⭐, ecco le stime dei risultati per questa partita:
- Vittoria Bray Wanderers: 55.64% di probabilità – migliore quota a 1.73 su Planetwin365.
- Pareggio: 31.43% di probabilità – quota più alta a 3.9 su Eurobet.
- Vittoria Athlone Town: 12.93% di probabilità – migliore quota a 4.5 su SNAI.
Ultimi risultati
Testa a Testa: Bray Wanderers vs Athlone Town Statistiche H2H
Classifica
| Squadre | Pt | G | V | N | P | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
31 | 21 | 8 | 7 | 6 | +9 |
|
8
|
24 | 21 | 6 | 6 | 9 | -7 |
Quote Bray Wanderers Athlone Town per scommettere
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.