Aktualisiert am

Volleyball Ergebnisse

Verfolgen Sie alle Volleyball-Ergebnisse sowie Tabellen und Statistiken in Echtzeit
Bet365
100€ gratis
go
WETT TIPPS Die Spielanalyse unserer Experten mit drei Tipps: Der Banker, Risiko-Wette und die ungewöhnliche Wette !
WIN STREAMING Der neue Livescore ist "Streaming Daten": eine virtuelle Plattform mit den Ballbewegungen und Kommentaren in Echtzeit.
LIVESCORE Der Spielbericht mit dem aktullen Stand, Teamaufstellungen, Torschützen, Auswechselungen und Karten.
STATISTIKEN Vergangene Spiele, letzte Ergebenisse, durchschnittliche Tore: Alle Daten um die aktuelle Form der Teams zu analysieren.
QUOTEN Der Chancen-Vergleich der Statistiker für dieses Spiel: 1x2 auf des Endergebniss, Endstand, Handicap...
Samstag 20. Oktober
12:40
Serbien
Serbien
3 - 2
Italien
Italien
10:20
Niederlande
Niederlande
0 - 3
China
China
Freitag 19. Oktober
09:10
China
China
2 - 3
Italien
Italien
Dienstag 16. Oktober
12:20
Niederlande
Niederlande
1 - 3
China
China
Montag 15. Oktober
09:10
Niederlande
Niederlande
3 - 2
USA
USA
Sonntag 14. Oktober
09:10
China
China
3 - 2
USA
USA
Dienstag 20. November
20:00
Le Cannet Volley Ball
Le Cannet Volley Ball
3 - 0
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
Mittwoch 11. April
17:00
Bursa B.sehir Bld
Bursa B.sehir Bld
1 - 3
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
Mittwoch 04. April
17:30
Olympiacos Piraeus
Olympiacos Piraeus
2 - 3
Bursa B.sehir Bld
Bursa B.sehir Bld
100% Ersteinzahlungsbonus von 100€!
Sonntag 18. November
19:00
SK Posojilnica Aich/Dob
SK Posojilnica Aich/Dob
3 - 1
Mok Zagreb
Mok Zagreb
Sonntag 04. November
18:00
Mok Zagreb
Mok Zagreb
3 - 0
OK Calcit Kamnik
OK Calcit Kamnik
Samstag 03. November
19:00
SK Posojilnica Aich/Dob
SK Posojilnica Aich/Dob
3 - 2
ACH Volley Ljubljana
ACH Volley Ljubljana
Sonntag 18. November
16:00
Berlin RV
Berlin RV
0 - 3
United Volleys Rhein-Main
United Volleys Rhein-Main
Samstag 17. November
19:30
Powervolleys Duren
Powervolleys Duren
3 - 2
SVG Luneburg
SVG Luneburg
19:00
TSV Giesen Grizzlys
TSV Giesen Grizzlys
1 - 3
Alpenvolleys Haching
Alpenvolleys Haching
Sonntag 18. November
14:30
USC Munster
USC Munster
3 - 0
VfB Suhl
VfB Suhl
14:00
VCO Berlin
VCO Berlin
0 - 3
MTV Stuttgart
MTV Stuttgart
Samstag 17. November
19:30
Nawaro Straubing
Nawaro Straubing
1 - 3
SC Potsdam
SC Potsdam
100% Ersteinzahlungsbonus von 100€!
Samstag 17. November
18:00
Chenois Geneve
Chenois Geneve
3 - 1
Volley Top Luzern
Volley Top Luzern
17:30
Lausanne UC
Lausanne UC
3 - 1
VBC Uni Bern
VBC Uni Bern
17:00
Volley Amriswil
Volley Amriswil
3 - 1
Volley Näfels
Volley Näfels
Sonntag 18. November
18:00
Vfm Franches-Montagnes
Vfm Franches-Montagnes
1 - 3
Geneve Volley
Geneve Volley
17:00
Aesch Pfeffingen
Aesch Pfeffingen
3 - 2
Viteos Nuc Neuchatel
Viteos Nuc Neuchatel
16:30
TS Volley Düdingen
TS Volley Düdingen
3 - 0
VBC Cheseaux
VBC Cheseaux
Sonntag 18. November
18:00
Modena Volley
Modena Volley
2 - 3
Cucine Lube Civitanova
Cucine Lube Civitanova
18:00
Emma Villas Volley Siena
Emma Villas Volley Siena
3 - 2
Revivre Milano
Revivre Milano
18:00
US Provictoria Pallavolo Monza
US Provictoria Pallavolo Monza
1 - 3
Frusinate Sora
Frusinate Sora
100% Ersteinzahlungsbonus von 100€!
Montag 19. November
20:30
Unet E Work Busto Arsizio
Unet E Work Busto Arsizio
3 - 2
Il Bisonte Firenze
Il Bisonte Firenze
Sonntag 18. November
17:00
Millenium Brescia
Millenium Brescia
1 - 3
Volley Bergamo
Volley Bergamo
17:00
Igor Gorgonzola Novara
Igor Gorgonzola Novara
3 - 1
Lardini Filottrano
Lardini Filottrano
Sonntag 18. November
14:00
Gislaveds Vbk
Gislaveds Vbk
3 - 2
Linköpings VC
Linköpings VC
Samstag 17. November
16:00
Lindesberg Vbk
Lindesberg Vbk
2 - 3
Sollentuna VK
Sollentuna VK
17:00
Örebro Vbs
Örebro Vbs
3 - 0
Degerfors
Degerfors
Sonntag 18. November
17:00
RIG Falköping
RIG Falköping
3 - 2
Södertelge Vbk
Södertelge Vbk
17:00
Falkenbergs Vbk
Falkenbergs Vbk
3 - 1
Habo Wk
Habo Wk
15:30
Hylte Vbk
Hylte Vbk
3 - 2
Lunds VK
Lunds VK
100% Ersteinzahlungsbonus von 100€!
Samstag 17. November
19:00
Psvbg Salzburg
Psvbg Salzburg
3 - 2
Post Schwechat
Post Schwechat
18:30
Linz/Steg
Linz/Steg
3 - 0
SG Vbv Trofaiach/Wsv Eisenerz
SG Vbv Trofaiach/Wsv Eisenerz
18:00
VC Tirol
VC Tirol
0 - 3
SG Prinz Brunnenbau
SG Prinz Brunnenbau
Samstag 17. November
20:00
VBK Klagenfurt
VBK Klagenfurt
1 - 3
SG Waldviertel
SG Waldviertel
19:00
SK Posojilnica Aich/Dob
SK Posojilnica Aich/Dob
3 - 1
UVC Graz
UVC Graz
Freitag 16. November
19:00
SG Vca Amstetten No
SG Vca Amstetten No
3 - 0
VBC Weiz
VBC Weiz
Samstag 17. November
18:00
GS Iraklis
GS Iraklis
2 - 3
Panathinaikos
Panathinaikos
18:00
Ethnikos Alexandroupoli
Ethnikos Alexandroupoli
3 - 0
AO Kifisias
AO Kifisias
17:00
Pamvohaikos
Pamvohaikos
1 - 3
Olympiakos
Olympiakos
100% Ersteinzahlungsbonus von 100€!
Mittwoch 09. Mai
18:00
Olympiakos
Olympiakos
3 - 0
PAOK Thessaloniki
PAOK Thessaloniki
Sonntag 06. Mai
18:00
PAOK Thessaloniki
PAOK Thessaloniki
0 - 3
Olympiakos
Olympiakos
Donnerstag 03. Mai
18:00
Olympiakos
Olympiakos
3 - 2
PAOK Thessaloniki
PAOK Thessaloniki
Sonntag 18. November
15:30
Nilüfer Belediye Bursa
Nilüfer Belediye Bursa
1 - 3
Besiktas Istanbul
Besiktas Istanbul
Samstag 17. November
14:00
Halkbank Ankara
Halkbank Ankara
0 - 3
Ankara Karayollari
Ankara Karayollari
14:00
Beylikduzu Voleybol Ihtisas
Beylikduzu Voleybol Ihtisas
3 - 0
Canakkale Belediye
Canakkale Belediye
Sonntag 18. November
13:30
Tokat Belediye
Tokat Belediye
3 - 2
Fenerbahce SK Istanbul
Fenerbahce SK Istanbul
14:00
Arkas Spor Izmir
Arkas Spor Izmir
3 - 0
Galatasaray Istanbul
Galatasaray Istanbul
13:30
Arhavi Bld
Arhavi Bld
3 - 1
Ziraat Bankasi Ankara
Ziraat Bankasi Ankara
100% Ersteinzahlungsbonus von 100€!