Wettbonus
Bonus Bwin
Bonus Bet365
Bonus Happybet
Bonus Betway
Bonus Bet at home
Bonus Interwetten
Bonus Sportingbet
Wettanbieter
Bwin
Bet365
Happybet
Betway
Bet at home
Interwetten
Sportingbet
Fußball
Champions League
Europa League
Europa Conference League
Bundesliga
2. Bundesliga
Süper Lig
Österreich Bundesliga
Premier League
LaLiga
Serie A
Ligue 1
Mehr Wettbewerbe
Tennis
WTA Mutua Madrid Open
Mehr Wettbewerbe
Basketball
NBA
BBL
EuroLeague
Mehr Wettbewerbe
Handball
Bundesliga
Mehr Wettbewerbe
Volleyball
1. Bundesliga
1. Bundesliga, Frauen
Mehr Wettbewerbe
Eishockey
NHL
DEL
Mehr Wettbewerbe
American Football
NFL
Mehr Wettbewerbe
Baseball
MLB
Mehr Wettbewerbe
Rugby
Mehr Wettbewerbe
Tischtennis
Mehr Wettbewerbe
Tipps
Tipps Fussball
Champions League Tipps
Europa League Tipps
Bundesliga Tipps
Bundesliga 2 Tipps
La Liga Tipps
Premier League Tipps
Serie A Tipps
Ligue 1 Tipps
Tipps Tennis
Tipps Basketball
Andere Sprachen
Englisch
Italienisch
Franzose
Spanisch
Portugiesisch
dfgreuvhib
menu
DE
EN
FR
IT
ES
BR
Bonus
Wettanbieter
Fußball
Ergebnisse
Fußball
Italien
Serie D
Serie D Ergebnisse (Fußball - Italien)
Ergebnisse
Datenveränderung
Kein Spiel verfügbar am Tagesdatum. Hier die nächstliegenden Spiele.
Italien - Serie D
28 Apr 09:00
Fezzanese
AC Gozzano
1
2
28 Apr 09:00
Matera
Martina
2
2
28 Apr 09:00
Asd Atletico Castegnato
Treviso FBC
1
2
28 Apr 09:00
Sambenedettese
Roma City FC
1
1
28 Apr 09:00
Barletta Calcio
US Citta Di Fasano
2
3
28 Apr 09:00
Mori S.stefano
Virtus Bolzano
0
2
28 Apr 09:00
Romana FC
Sarrabus Ogliastra
3
1
28 Apr 09:00
Manfredonia Calcio
S.S.D. Casarano Calcio
2
1
28 Apr 09:00
Borgo San Donnino
Ravenna FC 1913
0
2
28 Apr 09:00
Termoli
L'Aquila
0
0
28 Apr 09:00
Citta Di Sant'Agata
Ragusa Calcio
1
0
28 Apr 09:00
AC Prato
Victor San Marino
0
2
28 Apr 09:00
Licata
US Castrovillari
3
1
28 Apr 09:00
Calcio Caldiero Terme
S.S.D. Virtus Ciseranobergamo
3
2
28 Apr 09:00
Imolese Calcio
Athletic Carpi
1
1
28 Apr 09:00
Portici 1906
US Vibonese Calcio
0
1
28 Apr 09:00
Scd Ligorna 1922
Chisola Calcio
2
1
28 Apr 09:00
ASD Fanfulla
Lentigione Calcio
1
1
28 Apr 09:00
Chieri
Pont Donnaz Hone Arnad Evancon
5
2
28 Apr 09:00
Calcio Montebelluna 1919
Asd Cjarlins Muzane
3
2
28 Apr 09:00
Citta Di Varese
Avc Vogherese 1919
0
0
28 Apr 09:00
Real Monterotondo Scalo
Matese
3
0
28 Apr 09:00
Nardo Calcio
US Palmese 1914
4
1
28 Apr 09:00
Desenzano Calvina
GS Arconatese 1926
1
1
28 Apr 09:00
Vivi Altotevere Sansepolcro
Montevarchi Calcio Aquila 1902
0
1
28 Apr 09:00
AC Legnano 1913
Usd Casatese
3
1
28 Apr 09:00
US Grosseto
Orvietana Calcio
2
1
28 Apr 09:00
FC Clivense
Usd Castellanzese 1921
2
1
28 Apr 09:00
ASD Seravezza Pozzi Calcio
US Pianese
2
3
28 Apr 09:00
Piacenza Calcio
Ssd Real Calepina FC
3
0
28 Apr 09:00
Asd Sangiovannese 1927
US Poggibonsi
2
1
28 Apr 09:00
Forli
Mezzolara
2
0
28 Apr 09:00
Avezzano Calcio
Fano A J
2
0
28 Apr 09:00
Asd Calcio Brusaporto
ASD Varesina Calcio
1
2
28 Apr 09:00
Calcio Chieti
SSD Citta Di Campobasso
0
2
28 Apr 09:00
UC Montecchio Maggiore
Usd Breno
1
0
28 Apr 09:00
Citta Di Gallipoli
US Angri 1927
1
1
28 Apr 09:00
AC Ponte San Pietro-Isola
Villa Dalme Valle Brembana
2
3
28 Apr 09:00
United Riccione
FC Vigor Senigallia
2
1
28 Apr 09:00
Paganese
Santa Maria Cilento
4
0
28 Apr 09:00
Club Milano Ssd
Tritium Calcio 1908
1
1
28 Apr 08:30
Ischia Isolaverde
Ostia Mare
2
0
27 Apr 09:00
Sassari Calcio Latte Dolce
Nf Ardea
2
2
21 Apr 09:00
Martina
Barletta Calcio
3
0
21 Apr 09:00
US Folgore Caratese
Pro Palazzolo
1
1
21 Apr 09:00
US Vibonese Calcio
SIRACUSA
0
1
21 Apr 09:00
A.C. Mestre
Mori S.stefano
2
0
21 Apr 09:00
US Castrovillari
Portici 1906
1
1
21 Apr 09:00
Usd Lavagnese 1919
Asti Calcio
4
2
21 Apr 09:00
Asd Alcione Milano
Borgosesia
3
0
21 Apr 09:00
Asd Sancataldese Calcio
Igea Virtus Barcellona
2
0
21 Apr 09:00
Asd Atletico Castegnato
UC Montecchio Maggiore
1
4
21 Apr 09:00
Lentigione Calcio
AC Prato
3
1
21 Apr 09:00
Pinerolo
Scd Ligorna 1922
1
1
21 Apr 09:00
Aglianese Calcio 1923
SCD Progresso
0
1
21 Apr 09:00
Victor San Marino
Imolese Calcio
1
0
21 Apr 09:00
S.S.D. Virtus Ciseranobergamo
Crema 1908
0
1
21 Apr 09:00
SSD Fidelis Andria
Manfredonia Calcio
2
0
21 Apr 09:00
ASD Trastevere Calcio
Ischia Isolaverde
1
3
21 Apr 09:00
Usd Breno
Calcio Montebelluna 1919
3
2
21 Apr 09:00
Usd Casatese
Club Milano Ssd
2
1
21 Apr 09:00
Atletico Ascoli
Sambenedettese
2
1
21 Apr 09:00
Portogruaro Calcio
ACD Campodarsego Calcio
1
1
21 Apr 09:00
AC Gozzano
Rg Ticino
0
1
21 Apr 09:00
SSD Citta Di Campobasso
San Nicolo Notaresco
1
1
21 Apr 09:00
Derthona FBC 1908 ASD
Fezzanese
0
1
21 Apr 09:00
Real Monterotondo Scalo
Calcio Chieti
3
1
21 Apr 09:00
Villa Dalme Valle Brembana
AC Legnano 1913
1
1
21 Apr 09:00
Chisola Calcio
Citta Di Varese
1
2
21 Apr 09:00
Chieri
SSD Sanremese Calcio
0
1
21 Apr 09:00
Asd Team Altamura
Citta Di Gallipoli
2
1
21 Apr 09:00
Usd Castellanzese 1921
Piacenza Calcio
0
3
21 Apr 09:00
Mezzolara
Sammaurese Calcio
3
1
21 Apr 09:00
Sporting Trestina
AS Figline
1
2
21 Apr 09:00
Tritium Calcio 1908
Desenzano Calvina
0
2
21 Apr 09:00
Avc Vogherese 1919
US Albenga
2
2
21 Apr 09:00
Asd Sora Calcio 1907
Fano A J
2
1
21 Apr 09:00
Ssd Real Calepina FC
Calcio Caldiero Terme
0
1
21 Apr 09:00
Pont Donnaz Hone Arnad Evancon
Asd Alba Calcio
1
2
21 Apr 09:00
FC Vigor Senigallia
Vastogirardi
0
2
21 Apr 09:00
Tivoli Calcio 1919
Avezzano Calcio
1
2
21 Apr 09:00
Real Forte Querceta
Tau Calcio Altopascio
1
1
21 Apr 09:00
FC Clivense
Asd Calcio Brusaporto
2
0
21 Apr 09:00
ASD Varesina Calcio
AC Ponte San Pietro-Isola
2
1
21 Apr 09:00
AC Bra
Vado FC
0
1
21 Apr 09:00
USD Caravaggio
GS Arconatese 1926
0
2
21 Apr 09:00
Mobilieri Ponsacco
US Follonica Gavorrano
0
2
21 Apr 08:30
ASD Nocerina 1910
Sassari Calcio Latte Dolce
2
0
21 Apr 08:30
ASD Gladiator 1924
Atletico Uri
0
1
21 Apr 08:30
Nardo Calcio
Rotonda Calcio
1
0
20 Apr 14:45
Cavese 1919
Cynthia
4
2
14 Apr 10:30
Barletta Calcio
S.S.D. Casarano Calcio
0
0
14 Apr 09:00
Rg Ticino
Derthona FBC 1908 ASD
2
0
14 Apr 09:00
Asti Calcio
AC Gozzano
0
0
14 Apr 09:00
Sammaurese Calcio
Athletic Carpi
0
3
14 Apr 09:00
SCD Progresso
Ravenna FC 1913
0
4
14 Apr 09:00
Borgo San Donnino
Asd Sant Angelo
1
1
14 Apr 09:00
Orvietana Calcio
US Pianese
1
3
13 Apr 09:00
Boreale Don Orione Calcio
Cavese 1919
1
4
07 Apr 14:30
Trapani Calcio
SIRACUSA
1
0
Menü
Bonus
Wettanbieter
Fußball
“18+ Glücksspiel kann süchtig machen - Hilfe finden Sie auf www.bzga.de”