Bonus scommesse
Bonus SNAI
Bonus William Hill
Bonus Starcasino Bet
Bonus Planetwin365
Bonus Admiralbet
Bonus Betclic
Bonus Goldbet
Bonus Sportitaliabet
Bonus Betn1
Bonus Sisal
Bonus Eurobet
Bonus Bwin
Bonus Efbet
Bonus Betfair
Bonus Fantasyteam
Bonus Better
Bonus Unibet
Bonus Betway
Bonus Leovegas
Bonus Marathonbet
Bonus 888Sport
Bonus Vincitu
Bonus Betaland
Bonus Pokerstars Sports
Bonus CasinoMania
Bonus Gioco Digitale
Bonus Newgioco
Promozioni Scommesse
Codice promozionale Snai
Codice promozionale William Hill
Codice promozionale Goldbet
Codice promozionale Planetwin365
Codice promozionale Admiralbet
Codice promozionale Betclic
Codice promozionale Betway
Codice promozionale Star Casino Bet
Codice promozionale Sportitaliabet
Codice promozionale Betn1
Codice promozionale Better
Codice promozionale Eurobet
Codice promozionale Efbet
Codice promozionale Novibet
Codice promozionale Bwin
Codice promozionale Fantasyteam
Codice promozionale Unibet
Codice promozionale Sisal
Codice promozionale Betfair
Codice promozionale Marathonbet
Codice promozionale 888sport
Codice promozionale Vincitu
Codice promozionale Betaland
Codice promozionale Leovegas
Codice promozionale Casinomania
Codice promozionale Newgioco
Codice promozionale Gioco Digitale
Codice promozionale Pokerstars Sports
Siti scommesse
SNAI
William Hill
Starcasino Bet
Planetwin365
Admiralbet
Betclic
Goldbet
Sportitaliabet
Betn1
Sisal
Eurobet
Bwin
Efbet
Betfair
Fantasyteam
Better
Unibet
Betway
Leovegas
Marathonbet
888Sport
Vincitu
Betaland
Pokerstars Sports
CasinoMania
Gioco Digitale
Newgioco
Calcio
Champions League
Europa League
Europa Conference League
Serie A
Serie B
Premier League
Bundesliga
LaLiga
Ligue 1
Liga Portugal
Altre competizioni
Tennis
ATP Miami
WTA Miami
Altre competizioni
Basket
NBA
Eurolega
Lega Serie A (M)
Altre competizioni
Pallavolo
Superlega
Serie A (D)
Coppa Cev - Maschile
Coppa Cev - Femminile
Altre competizioni
Rugby
Eccellenza
Top 14
Champions Cup
Test Matchs
Altre competizioni
Football americano
NFL
Baseball
MLB
Altre competizioni
Hockey su ghiaccio
NHL
Altre competizioni
Pallamano
Altre competizioni
Ping pong
Altre competizioni
Pronostici
Pronostici Calcio
Pronostici Champions League
Pronostici Europa League
Pronostici Europa Conference League
Pronostici Serie A
Pronostici Serie B
Pronostici Premier League
Pronostici Bundesliga
Pronostici Liga
Pronostici Ligue 1
Pronostici Liga NOS
Pronostici Tennis
Pronostici Basket
Pronostici NBA
Pronostici Eurolega
Pronostici Rugby
Altre lingue
Inglese
Francese
Spagnolo
Portoghese
Tedesco
menu
IT
EN
FR
ES
BR
DE
Bonus
Bookmakers
Calcio
Risultati
Calcio
Paraguay
Segunda Division
Diretta Segunda Division (Paraguay) - Risultati Calcio
Risultati
Caricamento dati
Non ci sono partite in programma oggi. Ecco le ultime partite.
Paraguay - Segunda Division
09 Oct 16:15
Independiente
Rubio NU
2
2
07 Oct 08:00
Martin Ledesma
CS 2 De Mayo
2
1
07 Oct 08:00
Sportivo San Lorenzo
Deportivo Carapegua
0
0
06 Oct 16:15
Deportivo Santani
Club Fernando de La Mora
2
1
25 Sep 19:15
Sol De América
Martin Ledesma
2
1
24 Sep 08:00
Atyra Fc
Rubio NU
3
1
23 Sep 10:00
Deportivo Santani
CD Recoleta
2
1
23 Sep 10:00
CA 3 De Febrero CDE
CS 2 De Mayo
1
1
22 Sep 19:15
Independiente
12 de Octubre
2
2
22 Sep 14:30
Pastoreo FC
Deportivo Carapegua
3
1
18 Sep 19:15
Rubio NU
Pastoreo FC
2
2
18 Sep 14:30
CD Recoleta
CA Colegiales
0
3
16 Sep 10:00
Martin Ledesma
CA 3 De Febrero CDE
3
3
16 Sep 10:00
24 De Setiembre VP
Atyra Fc
5
0
15 Sep 19:15
CS 2 De Mayo
Independiente
4
0
15 Sep 14:30
12 de Octubre
Sportivo San Lorenzo
0
2
11 Sep 19:15
Independiente
Martin Ledesma
1
2
11 Sep 14:30
Atyra Fc
12 de Octubre
1
0
10 Sep 10:00
Pastoreo FC
24 De Setiembre VP
4
2
10 Sep 10:00
CA 3 De Febrero CDE
Sol De América
0
1
08 Sep 19:15
Deportivo Santani
Rubio NU
0
1
08 Sep 17:00
Sportivo San Lorenzo
CS 2 De Mayo
0
1
04 Sep 17:00
Rubio NU
CA Colegiales
0
0
04 Sep 14:30
12 de Octubre
Pastoreo FC
1
1
03 Sep 10:00
Martin Ledesma
Sportivo San Lorenzo
1
1
03 Sep 10:00
Sol De América
Independiente
1
3
02 Sep 10:15
Deportivo Carapegua
CD Recoleta
3
4
02 Sep 10:00
24 De Setiembre VP
Deportivo Santani
0
1
01 Sep 19:15
CS 2 De Mayo
Atyra Fc
1
1
01 Sep 14:30
Club Fernando de La Mora
CA 3 De Febrero CDE
2
1
29 Aug 14:30
CA Colegiales
24 De Setiembre VP
3
2
29 Aug 14:30
CD Recoleta
Rubio NU
1
3
29 Aug 10:00
Independiente
CA 3 De Febrero CDE
1
1
28 Aug 19:15
Sportivo San Lorenzo
Sol De América
0
1
28 Aug 14:30
Deportivo Carapegua
Club Fernando de La Mora
1
1
27 Aug 10:00
Atyra Fc
Martin Ledesma
0
1
27 Aug 10:00
Pastoreo FC
CS 2 De Mayo
0
1
24 Aug 14:30
24 De Setiembre VP
CD Recoleta
1
1
24 Aug 14:30
Rubio NU
Deportivo Carapegua
1
0
24 Aug 10:00
Club Fernando de La Mora
Independiente
0
3
24 Aug 10:00
Martin Ledesma
Pastoreo FC
4
2
23 Aug 19:15
Sol De América
Atyra Fc
2
1
23 Aug 17:00
CS 2 De Mayo
Deportivo Santani
3
2
23 Aug 10:00
CA 3 De Febrero CDE
Sportivo San Lorenzo
0
2
22 Aug 19:15
12 de Octubre
CA Colegiales
0
3
21 Aug 19:00
Rubio NU
Club Fernando de La Mora
1
0
21 Aug 14:30
Deportivo Carapegua
24 De Setiembre VP
2
0
20 Aug 10:00
Atyra Fc
CA 3 De Febrero CDE
1
1
20 Aug 10:00
Deportivo Santani
Martin Ledesma
0
0
19 Aug 10:00
CA Colegiales
CS 2 De Mayo
1
3
19 Aug 10:00
Pastoreo FC
Sol De América
0
1
18 Aug 19:00
Sportivo San Lorenzo
Independiente
0
2
18 Aug 14:30
CD Recoleta
12 de Octubre
4
1
14 Aug 19:00
12 de Octubre
Deportivo Carapegua
2
3
14 Aug 14:30
CA 3 De Febrero CDE
Pastoreo FC
2
1
13 Aug 10:00
Sol De América
Deportivo Santani
0
1
13 Aug 10:00
Club Fernando de La Mora
Sportivo San Lorenzo
1
0
12 Aug 10:00
Martin Ledesma
CA Colegiales
0
0
12 Aug 10:00
Independiente
Atyra Fc
3
0
07 Aug 19:00
Deportivo Santani
CA 3 De Febrero CDE
1
1
07 Aug 14:30
24 De Setiembre VP
Club Fernando de La Mora
4
2
06 Aug 10:00
CA Colegiales
Sol De América
0
1
06 Aug 10:00
CD Recoleta
Martin Ledesma
2
1
05 Aug 10:00
Deportivo Carapegua
CS 2 De Mayo
0
0
05 Aug 10:00
Atyra Fc
Sportivo San Lorenzo
2
3
04 Aug 19:00
Rubio NU
12 de Octubre
2
1
04 Aug 14:30
Pastoreo FC
Independiente
0
3
31 Jul 19:15
Sol De América
CD Recoleta
1
0
31 Jul 17:00
CS 2 De Mayo
Rubio NU
2
0
30 Jul 10:00
CA 3 De Febrero CDE
CA Colegiales
3
1
30 Jul 10:00
Club Fernando de La Mora
Atyra Fc
2
0
29 Jul 10:00
Martin Ledesma
Deportivo Carapegua
0
0
29 Jul 10:00
12 de Octubre
24 De Setiembre VP
1
0
28 Jul 19:15
Sportivo San Lorenzo
Pastoreo FC
0
1
28 Jul 17:00
Independiente
Deportivo Santani
2
2
24 Jul 19:15
12 de Octubre
Club Fernando de La Mora
0
0
24 Jul 14:30
CD Recoleta
CA 3 De Febrero CDE
6
1
23 Jul 10:00
Deportivo Carapegua
Sol De América
1
0
23 Jul 10:00
Deportivo Santani
Sportivo San Lorenzo
2
2
22 Jul 10:00
24 De Setiembre VP
CS 2 De Mayo
2
1
22 Jul 10:00
CA Colegiales
Independiente
0
1
17 Jul 19:15
CS 2 De Mayo
12 de Octubre
1
0
17 Jul 17:00
CA 3 De Febrero CDE
Deportivo Carapegua
1
3
16 Jul 10:00
Atyra Fc
Deportivo Santani
2
0
16 Jul 10:00
Sportivo San Lorenzo
CA Colegiales
4
0
15 Jul 10:00
Club Fernando de La Mora
Pastoreo FC
2
0
15 Jul 10:00
Martin Ledesma
24 De Setiembre VP
2
1
14 Jul 19:15
Sol De América
Rubio NU
1
0
14 Jul 17:00
Independiente
CD Recoleta
2
0
10 Jul 17:00
Rubio NU
CA 3 De Febrero CDE
3
1
09 Jul 10:00
CA Colegiales
Atyra Fc
2
1
09 Jul 10:00
24 De Setiembre VP
Sol De América
0
2
08 Jul 10:00
CD Recoleta
Sportivo San Lorenzo
2
1
08 Jul 10:00
Deportivo Carapegua
Independiente
2
0
07 Jul 19:15
CS 2 De Mayo
Club Fernando de La Mora
0
0
07 Jul 17:00
12 de Octubre
Martin Ledesma
0
0
03 Jul 19:15
12 de Octubre
Sol De América
0
2
03 Jul 14:30
CA Colegiales
Pastoreo FC
0
1
02 Jul 10:00
24 De Setiembre VP
CA 3 De Febrero CDE
1
2
02 Jul 10:00
Deportivo Carapegua
Sportivo San Lorenzo
0
0
Menu
Bonus
Bookmakers
Calcio
18+
Il gioco è vietato ai minori di anni 18 - Il gioco può causare dipendenza.